Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Питание мамы при ГВ

Модератор: Squaw

Питание мамы при ГВ

Сообщение Anna_Tih » 28 июл 2012, 16:57

Девочки, расскажите маме-незнайке)) что можно, а что нельзя кушать маме при ГВ, в разных книгах по разному пишут, на разных сайтах тоже разное.. расскажите, кормящие мамы, особенно новорожденных, чем питаетесь, поделитесь рецетами, чтобы разнообразить питание. В роддоме я ела только бульон с курицей да с сухариками, котлетки на пару, чай с молоком.. т.к. было кесарево.
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Питание мамы при ГВ

Сообщение Tatushka » 28 июл 2012, 17:31

Anna_TihПривет, первое время я ела мало продуктов, сыр нежирный, творог(со сметаной и сахаром делала), чай с молоком иногда со сгухой. грецкий орех по немногу. Первую конфету съела когда доче было две недели....нормально.готовила в горшочке в духовке (картошка, лук,морковь, мяско свинина или курица предварительно сварить ), а потом стала творожную массу "простоквашино" с курагой есть, самая вкусная.до сих пор на ГВ ,стараюсь кушать все но по маленьку и смотреть на реакцию(в течении 3-5 дней)не ем строго цитрус, и красные яблоки, вчера съела арбуз и дыню, надеюсь ничего не вылезет:) в инете тоже сначала смотрела,толком ничего нету.......ах, да..... можно шарлотку с яблоками(зелеными),даже пиво безалкогольное :Crai_zi: Главное все в меру!!!
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Re: Питание мамы при ГВ

Сообщение iris-ka » 28 июл 2012, 20:24

Anna_Tih так вот же темка: viewtopic.php?f=80&t=5387 ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019



Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber