Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оперативное увеличение груди

Модераторы: Луна, Misstika

Оперативное увеличение груди

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 08 июн 2010, 17:37

Девочки, вот хотите смейтесь, хотите у виска покрутите пальцем - но я серьезно хочу сделать себе грудь. Потому как после двоих детей и хрупкой комплекции, смотреть на то что осталось от когда то бывшего В, без слез не могу. Пока останавливает только то, что надо подкопить денег. Может есть у нас прошедшие через ОП или такие же как и я страстно об этом мечтающие. Кстати, может кто в курсе делают ли такие ОП в Абакане?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Румина » 08 июн 2010, 18:55

Я как то видела передачу Время женщин на нашем местном, там был наш абаканский пластический хирург.
Только вот фамилии и имени не помню, и где он принимает.
У нас делают такие операции.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 08 июн 2010, 21:56

Анечка, а как давно была эта передача?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Румина » 08 июн 2010, 22:00

Давненько, больше года назад
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение maria-mirabella » 08 июн 2010, 22:22

Я как-то слышала, что в Офтальмологической больнице делают пластику у нас.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Люля » 09 июн 2010, 16:11

Да, в офтальмологии точно делают. У меня знакомая еще года 3 назад там делала, вроде все нормально, без осложнений. И цена в то время была около 30 т.р. Другая знакомая пластику ушей делала там же, тоже довольна.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Румина » 09 июн 2010, 16:44

Стрекоза, а не страшно ложиться под нож?
Я бы тоже хотлеа видоизменить свою грудь, но страх мне ни за что не даст это сделать.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 июн 2010, 13:58

Анечка, после кесарева совершенно не страшно ;) Сомнения только насчет того, что конечный результат и форма меня разочаруют. Операция сама длится до 30мин. под общим наркозом, делается малюсенький разрезик в 2-3см под грудью или на соске, если имплантант ставить не под мышцу, а под саму железу, заживает намного быстрее и намного безболезненнее, но тогда визуальный результат получается несколько грубее и виднее сам имплантант, особенно у женщин с тонкой подкожной жировой прослойкой. И вроде как в стационре всего день-два находишься

Люля, пластика груди за 30тысч?! :shock: А у вашей знакомой точно была операция увеличения с помощью имплантантов или просто подтяжка груди?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение Люля » 15 июн 2010, 15:20

Люля, пластика груди за 30тысч?! :shock: А у вашей знакомой точно была операция увеличения с помощью имплантантов или просто подтяжка груди?[/quote]
Именно с имплантами, она правда на 2-ой размерчик делала. И было это 3 или 4 года назад, так что сейчас цена вряд-ли такая же.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Румина » 15 июн 2010, 15:29

у меня в красноярске знакомая подруги делала за 70. Только я подробностей уже не помню.
Я бы не увеличение, а подтяжку сделала. Стрекоза, если пойдёте интересоваться про увеличение, спросите и про подтяжку.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber