мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 24 дек 2021, 10:04

Меня зовут Дашкова Татьяна, по образованию я врач-эпидемиолог. Так получилось, что много лет назад я оставила работу в НИИ Экологии Человека, оставила недописанную диссертацию и стала заниматься детьми, домом.
Несколько лет назад моей маме был поставлен страшный диагноз. После сложной операции её выписали из больницы в тяжелом состоянии без назначения какого-либо медикаментозного лечения, восстановительной терапии. Прогноз был крайне неблагоприятный. Я "подняла" всех кто хоть что-то мог посоветовать или помочь в такой ситуации. В течении двух месяцев мы перепробовали различные БАДы, травы и снадобья – всё безрезультатно. И тогда, случайно, я узнала о Трансфер Факторе. Я сразу поверила в него, поверила, что этот чудо-продукт не несет в себе ничего кроме пользы, ведь создан он самой природой. Начала применять его, и чудо произошло! Сегодня мама ведёт нормальный образ жизни, чувствует себя, с учётом своего возраста, хорошо – весь дом на ней.
Увидев такие результаты на дорогом мне человеке, а затем и на родных и близких, которые так же стали принимать Трансфер Фактор, молчать я не могла и стала рассказывать друзьям и знакомым об этом чуде.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 янв 2022, 17:51

Отзыв по гнойному отиту:

Здравствуйте! Меня зовут Бальжима Гомбоева. Хочу поделиться своим результатом по применению трансферфактора. На протяжении 2 лет у меня обострялся хронический гнойный отит. Особенно остро явление протекало на второй год. Обострение происходило из-за того, что немного простужусь, пройду без шапки немного в ветренную погоду, даже летом. Я начала постоянно ходить в шапке, чтобы не продуло ухо. Обострения проходили 2 раза в месяц. Лечила его у всех лор-врачей в округе, лежала в стационаре. Врачи уже разводили руками, предлагали сделать операцию. В это время мне моя подруга Ольга - партнер компании 4Life - предложила попробовать Трансфер. Я согласилась, даже не задумываясь о стоимости потому что уже не знала как решить проблему. Пила трай, плюс, классик. На протяжении 2+месяцев.через полтора месяца у меня было очень сильное обострение. Но я продолжала пить, добавила дозировку. И потом я даже не заметила, что отит перестал обостряться. И уже на протяжении 2 лет не обостряется. Буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-то решить аналогичную проблему.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 янв 2022, 14:13

Что такое ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ?

В отличие от подавляющего большинства биологически активных добавок, которые можно приобрести в магазине или аптеке, ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ не являются витаминами, минералами или лекарственными растениями, т.е. субстанциями, добавляющими в наш организм питательные вещества.

Трансфер Факторы - это молекулы, которые переносят иммунную память и знания от одной клетки к другой. Их использование является революционным подходом к поддержке иммунной системы.

⁉️ Какие продукты 4Life Research выбрать для сохранения или восстановления своего здоровья? С чего начать?!

Такие вопросы задают себе многие люди, узнав, что с помощью продуктов компании 4Life Research можно действительно и сохранить здоровье, и восстановить, если оно уже «пошаливает».

Если вы никогда ещё не пробовали (не принимали) Трансфер факторы и Вы не разбираетесь в тонкостях медицины - просто начните принимать ТФ Классик с 3 капсул в день и постепенно повысьте дозу до 9 капсул в день вместе с ПРО-ТФ (2-3 порции в день).

¶Классический ТФ позволит вашим иммунным клеткам постепенно «войти в ритм» - они получат генетическую иммунную память, мудрость, чтобы устранить аллергические и аутоиммунные заболевания, возможность завершить онтогенез у младенцев...

При всех заболеваниях крови также лучше принимать ТФ Классик - с ПРО-ТФ! Наш замечательный протеиновый коктейль ПРО-ТФ позволит устранить белковую недостаточность, которая наблюдается у 95% взрослых людей из-за хронического воспаления в поджелудочной железе, вызываемого различными инфекциями (чаще всего вирусами герпеса) и ускорит восстановление слизистых и собственно самой поджелудочной железы, позволит быстрее восстановить гормональный фон, заживление ран, восстановление костно-связочного аппарата...

¡ Все Трансфер Фактор содержащие продукты оказывают омолаживающий эффект - в первую очередь, за счёт самих ТФ!

¶ На второй месяц можете планировать немного усилить «обучение» ИС и присоединить ТФ Плюс и Трай фактор (последнее можно применять местно - закапывать в нос и т. д. для восстановления местного иммунитета). В Трай факторе содержатся уже специализированные ТФ, несущие конкретную информацию по часто встречающимся антигенам - герпесам, легочной хламидии, хеликобактер... Поэтому приём данного продукта более эффективен при всех инфекционно-воспалительных заболеваниях. Но, так как ни один организм не защищён от агрессии вирусов и других инфекций в силу того, что иммунный статус нашего современника ниже нормы в 4-5 раз, то этот продукт также необходим всем!

¶ Плюс имеет в своём составе так называемые кордиванты, которые усиливают действие ТФ по активизации НК-клеток (до 437%), восстановлению функций НС и высшей нервной деятельности, повышают онкопротекторный эффект...

¶ Кардио, Глюкоуч, Белл Ви и многие другие продукты Компании являются трансфер фактор содержащими продуктами и благодаря имеющимся в их составе определенным витаминам, минералам, микронутриентам и т. д. оказывают ещё более конкретное восстанавливающее действие.

Например, для восстановления состояния сосудов (из-за герпесов и хламидий возникает воспаление интимы сосудов) лучше подключить ТФ Кардио 6 капсул в день на фоне ПРО-ТФ - все остальные продукты 4Life подключаете по своему усмотрению!

¡ Надо понимать, что любое здание строится по определенному проекту. То есть, вначале архитекторы и проектировщики создают проект здания, затем строители начинают возводить его - при этом используются различные материалы: кирпичи, цемент...
Точно так же создаётся проект для капитального ремонта ...

Так вот, «проект» нашего организма - это геном и ИС, которые имеют свойство восстанавливаться благодаря ТФ! А наше «здание» ещё нуждается в «ремонтных» материалах - витаминах, аминокислотах, минералах, микронутриентах...

Так что сами решайте, ограничиться вам только Классикой или все-таки воспользоваться и другими формулами...

Детям до 3 лет даём только Классику, Трай фактор и ПРО-ТФ. Иногда Плюс - чаще при отставании умственного развития и ДЦП.

Все продукты 4Life принимаем за час до еды или между приёмами пищи - если принимать вместе с ПРО-ТФ, то никаких диспепсических явлений не будет! Особенно это касается Кардио - при приеме натощак витамины и минералы могут вызывать тошноту, поэтому лучше принимать вместе с коктейлем между приемами основной пищи.

@Лия Алексеева - врач невролог
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 янв 2022, 23:54

Что является основой молодости и красоты?
- ВАШИ КЛЕТКИ!!!

Только когда внутри вашего организма все клетки здоровы :ta_n_cor: , только тогда Вы ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОДО и КРАСИВО!!! :Klevo:

;) Кто же в вашем организме следит за вашими клетками?
;) Кто обнаруживает неправильные клетки и даёт команду их разобрать?
;) Кто следит за тем, чтобы клетки жили не больше положенного срока?
;) Кто следит за тем, чтобы ничто не нарушало гармонию вашего организма?

Конечно же #иммунитет!

Оказывается иммунитет не только борется с инфекцией, еще он следит за БАЛАНСОМ работы ВСЕХ КЛЕТОК!!!

Получается, что при правильной работе иммунитета мы не должны болеть и стареть!!!
Истинная молодость возможна только изнутри, на уровне клеток!!!

Организм может быть внешне ещё молодой, а возраст клеток (биологический возраст) намного больше…
Но биологический возраст можно замедлить и даже повернуть вспять, т.е. возможно остановить преждевременно старение и даже добиться омоложения организма. Как?

Ежедневно поддерживая иммунную систему.

❗ Омолаживающая программа с Трансфер Фактором работает на клеточном уровне. Омолаживая организм изнутри и восстанавливая своё здоровья :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 янв 2022, 13:32

Отзывы о применении трансфер фактора.
Аллергия. Атопический дерматит.
Уварова Наталья Геннадьевна, врач, г. Курган:
- в своей практике применяю тф ежедневно. Вижу результаты и сердечно радуюсь за моих пациентов! Прошу их делиться отзывами и подтверждать результатами медобследований.
....Марина: "моя младшая дочь в 2 года стала сильным аллергиком. Лечение заключалось в постоянном приеме антигистамин.препаратов и отказе от продуктов, на которые возникала аллергия.
А она возникала на все. Чтобы что -то сьесть, надо было дать ребенку таблетку.
Дерматолог поставил нам диагноз - атопический дерматит.
Поверьте - больно видеть, как твой ребенок весь покрывается пятнами, похожими на псориазные, незаживающие "заеды" в уголках губ, "младенческая" корочка на голове, внезапные скачки температуры....
Мне казалось, что у дочки аллергия даже на воздух...
Наши постоянные спутники - ОРЗ, ОРВИ, перенесли несколько бронхитов, пневмонию
В 7 лет нам поставили диагноз "дискинезия желчевыводящих путей",
В 9 лет - "гепатомегалию", затем "гипотериоз", "нефропатия".
Участковый педиатр на все мои вопросы ответила: "будем дальше лечить, возможно, аллергия сама пройдет в подростковом возрасте....."
Знакомые посоветовали мне
Наталью Геннадьевну. Она составила для нас
индивидуальную программу приема. Тф мы принимаем уже пятый месяц.
И у нас - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Прошли аллергические пятна, расширили диету. Нет больше корочки на голове.
Зажили болезненные уголки губ.
Узи брюшной полости - все в норме!!!
В эндокринологии тоже успехи - хорошие анализы!
Остановился вес, который увеличивался у дочки в геометрической прогрессии!!!
Если среди вас есть врачи, они поймут, что за такой срок - это отличный результат!"
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 янв 2022, 20:48

https://m.youtube.com/watch?v=w12xOK-Ts ... e=youtu.be
Известный профессор биохимии Дадали В.А. рассказывает о факторе выживания в современном мире :a_g_a: Интервью давнее, но по сию пору актуальное, посмотрите! ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 янв 2022, 21:19

Всем доброго времени суток!
Пишу о своём свеженьком опыте.
В субботу, 22.01. утром внезапно проснулась с дикой головной болью и ломотой в теле, измерила температуру - 37.6. Приплыли, 1.5года не было температуры вообще (с прошлой болезни коронавирусом, когда впервые попробовала трансфер факторы). Сразу начала пить Плюс по 2-3шт. каждые 2-3часа, иногда брала еще капсулу Трая. Чаще вставать просто не могла от слабости в теле... Дополнительно выпила таблетку парацетамола утром, и таблетку аспирина - вечером, чтобы облегчить головную боль,т к. она была очень сильной.
В вс, 23.01.,проснулась уже без температуры, но ещё болела спина (наверно, от долгого лежания, это непривычно для меня, мамы 3детей :-) ).
Сегодня, 24.01.22г. чувствую себя хорошо, съездила в офис, от болезни не осталось и следа(teeth)
Не знаю, омикрон это был или нет, т.к. живу в пригороде, врача в субботу нет, скорая на такую невысокую температуру не выезжает.
Так что наш ТФ Плюс - мощное средство борьбы с вирусами, подтверждаю собственным примером! :ya_hoo_oo:
Всем здоровья! Берегите себя и своих близких! :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 янв 2022, 15:57

https://www.youtube.com/watch?v=AECJ0uiyScg
Взгляд эксперта: Опыт практического применения ТФ при сосудистых поражения мозга (безумно актуальная проблема при постковидном синдроме).

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН, это очень важная информация, ознакомьтесь :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 янв 2022, 10:06

ВИКТОР Н., 63 ГОДА, Г. ВОЛОГДА

«Часто в моей предпринимательской жизни - сплошные нервы. Последнее время сердце стало «выскакивать» - сильная аритмия. Иногда бывает 150 ударов в минуту. А иногда … . Из-за этого еще большие нервы. Пошел к кардиологу провериться и ужаснулся: нашли целый букет болезней, аритмия, повышенный холестерин, лишний вес. Понимаю, что если сядешь на таблетки, то это навсегда. Друзья посоветовал принимать Трансфер фактор. Есть такая программа омоложения. Пил по схеме все виды ТФ и каждый день пил по утрам Протеиновый коктейль ПРО-ТФ. Купил кардиотренажер. Во-первых я похудел. Собственно «ушел» живот. Сегодня мой холестерин в полной норме, сердце работает нормально, чувствую себя нормально. Недавно, врач, который меня проверял, сказал, что мой биологический возраст тянет на 40 лет.. А прошло 1,5 месяца. »
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 янв 2022, 00:08

Хочу поделиться приемом Трансфер Факторов при ковиде, недавно это заболевание перенесла вся наша семья, кроме старшего сына. Было першение горла, в воскресенье 23 января поднялась температура тела, жуткая головная боль и тело ломило, лежала целых суток. Начали приём ТФ по 2 капсулы каждые 2 часа Трая, Плюса и Кардио, результат уже на следующий день, я встала на ноги. С понедельника на вторник заболел муж, те же симптомы, в среду улучшилось состояние и пошел работать. Когда нам было очень тяжело в скорую помощь, неотложку не дозвонились, не берут трубку и детская ковидная бригада так и не приехали, говорят врачи просто не успевают. Представить не могу если б работала на государстве, то больничный лист никак не возможно открыть, когда даже голову не можешь поднять, к великому счастью, что у нас есть трансфер факторы :prosti: :prosti: :prosti: Благодарю компанию иммунной системы 4Life Research за производство шикарного замечательного продукта как Трансфер факторы, на фоне трансфер факторов мы очень быстро восстановились, самое главное безопасно, вы видели или слышали такое, что всего за 1 день переболеть коронавирусной инфекцией?! Если нет, то попробуй и убедись! г. Кызыл, Республика Тыва.Серафима Куулар
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber