МА в Viber
Медицинский центрМагазин

Тема - помогалка по переходу на новую платформу СП Ё-Маркет

Раздел ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ознакомления всем Участникам Закупок

Тема - помогалка по переходу на новую платформу СП Ё-Маркет

Сообщение krasab » 10 янв 2022, 21:31

Уважаемые пользователи МамаАбакана, настал долгожданный момент!
:!: Мы объявляем о запуске нашей новой платформы совместных покупок! :ya_hoo_oo:
:arrow: Наша новая платформа: Ё-Маркет. Место выгодных покупок!
:arrow: Первые ознакомительные уроки тут: Уроки для пользователей
:arrow: Чат поддержки в Viber
:!: Добро пожаловать и приятных покупок!

Порядок переноса данных профиля с МамаАбакана на ё-маркет:
:arrow: - Перейдите по ссылке: http://www.yo-market.ru
:!: - На компьютере: Нажимаете "Войти", затем "Регистрация", потом "Регистрация через МамаАбакана".
:!: - На телефоне: "Профиль", потом "Регистрация", затем "Регистрация через МамаАбакана".
:arrow: - В появившемся меню, в соответствующих окнах введите своё имя пользователя (как вы зарегистрированы на МамаАбакана) и пароль от МамаАбакана.
:arrow: - Если вы ввели данные правильно, откроется окно ввода пароля. В этом окне вы можете ввести новый пароль, либо пароль от МамаАбакана.
:arrow: - Всё. Вы перенесли свои данные.
:!: - После этого, вход на ё-маркет будет по вашему номеру телефона и паролю.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, связанные с переходом на новую платформу и получить своевременные ответы на них.[/color][/b]
krasab
Администратор
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Меня зовут: Антон

Re: Тема - помогалка по переходу на новую платформу СП Ё-Мар

Сообщение Радость » 11 янв 2022, 11:30

Алуся писал(а):На новой платформе в МЗ ничего нет, а здесь есть. Перенесется туда, или старые выкупы здесь еще пройдут?

Все закупки, которые расположены на http://www.forum.mamaabakana.ru будут доводиться именно тут. Заказы перемешиваться не будут. Здесь останутся старые, на новой платформе - новые :ta_n_cor:
Мой Мясной магазин
Если срочно - звоните: 8-913-532-3829 Юлия
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2621
Фото: 0
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка

Сообщение cheltana » 11 янв 2022, 11:47

Новые закупки теперь надо заказывать на новой платформе? Здесь не получиться?
Изображение
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 191
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Меня зовут: Татьяна

Сообщение V.I.P. » 11 янв 2022, 11:51

cheltana писал(а):Новые закупки теперь надо заказывать на новой платформе? Здесь не получиться?

На данный момент экспрессы и быстрые закупки будут открываться еще пока на МамаАбакана (до полного перехода на новый сайт), все остальные уже открываются на Ё-Маркет :a_g_a:
V.I.P.
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1259
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев

Сообщение krasab » 11 янв 2022, 12:32

Для всех жителей МПС приятная новость!
Мы открываем пункт выдачи заказов в МПС!
Все заказы, сделанные на Ё-Маркете, жители МПС смогут забрать в новом ПВЗ.
krasab
Администратор
Gold участник СП
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)

Сообщение Юнона » 11 янв 2022, 12:52

krasab писал(а):Все заказы, сделанные на Ё-Маркете, жители МПС смогут забрать в новом ПВЗ.

просто отлично! :ta_n_cor:
Подскажите, почему при изменении любой информации в профиле на новой платформе ПОСТОЯННО просит там подтверждение пароля? :Crai_zi: Три раза изменила и три раза по три продублировала пароль. :Crai_zi: Кошмар просто
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1597
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын

Сообщение krasab » 11 янв 2022, 13:04

Юнона писал(а):
krasab писал(а):Все заказы, сделанные на Ё-Маркете, жители МПС смогут забрать в новом ПВЗ.

просто отлично! :ta_n_cor:
Подскажите, почему при изменении любой информации в профиле на новой платформе ПОСТОЯННО просит там подтверждение пароля? :Crai_zi: Три раза изменила и три раза по три продублировала пароль. :Crai_zi: Кошмар просто

Да, здесь есть небольшая недоработка. Пароль должен просить только при смене номера телефона. Сейчас все изменения сохраняются без ввода пароля, просто в сообщении о просьбе ввести пароль нажимайте на "Ок".
Скоро исправим.
krasab
Администратор
Gold участник СП

Сообщение ramina_40343 » 11 янв 2022, 13:55

Тяжело будет переходить на эту платформу сразу бросается в глаза белый цвет, все сливается. Потом,когда открываешь закупку и каталог в ней вы ходят страницы по 4 товара. А если товаров около 200, то сколько страниц будет, я например не буду листать все +100500 страниц.
ramina_40343
Новичок
Новичок
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Александра
Мои детки: Верочка

Сообщение Шанталь » 11 янв 2022, 14:03

ramina_40343 писал(а):Тяжело будет переходить на эту платформу сразу бросается в глаза белый цвет, все сливается. Потом,когда открываешь закупку и каталог в ней вы ходят страницы по 4 товара. А если товаров около 200, то сколько страниц будет, я например не буду листать все +100500 страниц.

Под названием каталога есть сортировка. Выставите графу " Отображать по" и там предлагает на выбор 12/24/48 товаров на странице.
Шанталь
Организатор
Организатор
Участий в СП: 493
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Лена

Сообщение наташа дёмина » 11 янв 2022, 14:50

Мне тоже не понравилось.ВсЁ.
наташа дёмина
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 638
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза

След.

Вернуться в Информационный раздел для участников Совместных Покупок