мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 20 июл 2021, 20:19

Отзыв от Елены.
Добрый день ,хочу написать отзыв по ковиду ,отец почти 67 лет ,курильщик с 12 лет ,сейчас курит пачку в день ,трансферы не принимал до заражения ,,пАтАмучтоэтобад,,мама 69 лет ,6 лет назад тяжелый инсульт ,полтора года назад упала сломала шейку бедра ,теперь лежачая ,сильно за это время сдала -пила трансферы ,кардио и,трай и глюкоуч но это было давно и отец ей давал их крайне не охотно и не регулярно .заразился отец в середине июня, стмтомы -сильный насморк ,без потери нюха и вкуса,вялость ,на мои предположения что это ковид был крайне раздражен ,но чз 5 дней поднялась температура у мамы 37,5 ,купили штуку для сатурации у нее 92 ,у отца 94 ,она начала кашлять ,кашель сухой ,уговорила кое как начать прием тф ,купила 2 банки трая и банку кардио ,сказала пить по 10 трая и 8 шт кардио каждому в день ,на следующий день у мамы снова поднялась температура до 38 ,но к вечеру спала ,больше ее не было ,чз 3 дня кашель стал мягкий ,ооооочень влажный ,сатурация поднялась у отца 96 ,у мамы 94 ,к 12июля кашель прекратился совсем ,сатурация 97-98,отец 98-99 ,заставила сдать тест на антитела ,потому что устала слушать ,что ,, какой ещековидтвмнепридумала,, пришел результат, титры антител высокие, я очень рада ,что мы так легко выпрыгнули из этой страшной ситуации ,потому что мама 100500 этого бы не пережила ,спасибо ,,фолайфу, за качественный продукт ❤❤❤❤
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 июл 2021, 18:31

#деменция
Галина Ершова, Санкт-Петербург, март 2020
Моя история знакомства с компанией 4 Life. Мое знакомство с компанией произошло в самом начале осени 2019 года, да-да, это было так недавно. Точнее сказать сначала о продукте компании узнал мой муж. Сидел и ждал меня у косметолога, как это бывает, разговорился с соседом по ожиданию. Выяснилось, что у нас есть общие проблемы- одинаково тяжело болеют наши мамы. Деменция- это как приговор, прозвучавший от врача 4 года назад. И непонятно, для кого этот приговор страшнее, для больного или его родственников. Но что есть, то есть. Это случилось с нашей мамой. Сколько мы обходили врачей различных специальностей, которые пытались лечить ее. Все было бесполезно. И вот сидя у косметолога я слышу потрясающую историю пока не полного выздоровления, но во многом, возвращения к нормальной жизни, почти к нормальной, человека того же возраста и с таким же диагнозом, как у мамы. Конечно, мы сразу схватились за эту соломинку. Взяли телефон, созвонились, меня соединили с замечательным доктором, Долгормой, она дала рекомендации, рассказала о продукте, я купила продукт, начала давать маме. И каким же было мое удивление, когда однажды мама меня спросила: "Галя, ты будешь макароны, я тут варю. Только сыр надо потереть, мне никак, у нее была сломана рука в тот момент. Кто не жил и не общался с человеком с Деменцией, подумает, подумаешь, макароны. А кто знает, поймет, я плакала от счастья, когда кушала эти макароны. Они казались мне самыми вкусными на свете. Конечно, я бегом побежала и купила себе и мужу этот замечательный продукт, наш Трансфер-фактор. Улучшения уже есть и у меня и у мужа. Принимая наш продукт, читая информацию о нем на сайте, я поняла, что это то, что я искала давно. Продукт дает красоту, здоровье и еще возможность заработать, возможность получать пассивный доход всю жизнь. Я приняла решение войти в эту дружную команду, очень захотелось получить, что называется, всё, и всё сразу. Раньше я не верила, что такое возможно. Теперь знаю и верю: возможно. С компанией 4Life, все мечты сбываются и не возможное становится возможным: здоровье, красота, личностный рост и финансовое благополучие.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 июл 2021, 18:39

Отзыв Натальи М., г.Чита
02.07.2020

Во - первых, хочу сказать огромное спасибо Кириллу за то что он меня познакомил с ТФ, а также Буде Ханде за то что подобрала нужные слова на первой встрече чтобы рассказать на своём опыте как он ей помог
Я из тех "Фом Неверующих", которые говорят:"да на.ер нужно, скажем дружно... Ещё и стоят ваши таблетки дорого". Но!!!!! Однажды приспичило. Это был май 2019г. Замечу, что прошел месяц после первой ознакомительной беседы... И вдруг я свалилась с жёстким ларингитом, температура под 40, голос пропал, тут коронавирус показался бы цветочком. Антибиотик не помогает. Хз что делать. А надо работать... Решилась позвонить Кириллу. Приехал. Привёз 2 банки ТФ Классик и Трай. "пей говорит по 6 шт., чтобы снимать воспаление..." Ну ладно, начала.. К вечеру: 37,2, через сутки восстановились связки, через 2 дня я вышла на работу. О своей работе расскажу позже. Здесь вообще все интересно.

Ну ладно, помог и помог.... Я ещё не верила... Потом у меня начались проблемы с сосудами:лето, давление скачет 140*50,110*90. Вот тупо плохо. Иду к врачу, отправляют на Эхо ЭКГ и "шапочку" и вердикт : у вас " микроинсульт". А я в ах.... е.. Звоню Долгорме, " че делать, тут ппц мне приходит, а работать надо.." Она мне отвечает:" анализы на биохимию срочно и ТФ классик+ трай". Сама при этом Долгорма в дороге. Звоню Кириллу" привет, дорогой, я при смерти, вези свои "волшебные таблетки". Привёз. Опять назначил схему лечения. 5 дней. И я опять на ногах.
Потом октябрь: начали болеть всем офисом, я с герпесом зае... сь... Вечно "простуда" на губах. Но! Стала замечать одну вещь:"все болеют, я нет..." обошлась "лёгким испугом" : на б/л не ушла, продолжаем работать. Чувствую что мозг как то начал работать.. Какие то обновления в коже, запахе.. Пошла к окулисту. У меня зрение - 5,5. Думала что сухость глаза, или потому что за компом сижу. Прихожу к ней, а мне мой доктор говорит:" так у тебя, Наталья, зрение улучшилось. Линзы и очки надо срочно менять.". Оооо, бонус... - 4 сейчас :ta_n_cor:
Потом, опять работа, работа... Но по этом я чуток забила принимать ТФ. Но обострилась давние проблемы по позвоночнику. Дошло до того, что я тупо не могла уже вставать... Уколы, таблетки, мрт... Опять Кирилл, опять лечение... 10 дней. Итог: я - хожу, радуюсь жизни. Молода, красива, сексуальная. Я похудела на 5 кг. Я забыла что такое боль.... Я встала.
И при этом за весь год я потратила около 50.000.
А что касается моей работы - я предприниматель. Я работаю с инвалидами. Я не была в отпуске уже неск лет. Но я думаю что сейчас исправим это недоразумение. Я Вам рассказала свою историю. За год испытав на себе ТФ. Я пробовала все что нужно для меня. И вот мои выводы: ТФ работает точечно. Где больше болит, там он и будет действовать. Эффект есть. Эмоциональное состояние повышает, общее физ. состояние поднимает. Лекарственные препараты с ним принимаются легче. Снимает похмелье (если вдруг перебрал) и самое главное, работает при ортопедии.
Так же я хочу подсказать для женщин ещё одно: год назад были диагностированы кисты в мж, ушли. Повышается либидо. Нет повышения веса при приёме гормональных препаратов. :)а также восстанавливается цикл.
Опять же, я рассказала Вам о продукте с точки зрения :"Фомы неверующей" и женщины, которая работает 24/7. Мне 38 лет.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 июл 2021, 07:16

Умные врачи, разбирающиеся в иммунной системе, академики,профессора, кандидаты наук рекомендуют трансфер фактор, как самый безопасный, эффективный продукт. ТФ-компонент иммунной системы каждого позвоночного существа, невидоспецифичный - т.е. одинаковый пептид у рыб, птиц, животных и человека.Вообще -это официальное открытие в иммунологии, малоизвестный ранее, т.к. очень дорогой - получаемый ранее из крови,в традиционной медицине есть лекарственные препараты трансфер фактор содержащие: лейконорм(Германия), афинолейкин(РФ)-лекарства, т.к.потенциально небезопасны. ТФ компании 4Life -считается БАДом, т.к. получен из молозива и куриных желтков, очищенная молекула от крупных белковых фракций, вызывающих аллергию, соответственно-абсолютно безопасен, но не менее эффективен, чем лекарственные аналоги,к тому же намного дешевле. Сравнивайте содержание действующего вещества(ТФ).Обьяснила почему- не лекарство? Далее: почему, грубо говоря . "панацея" от всех болезней? Потому, что не ТФ "ЛЕЧИТ", а собственная иммунная система,восстановленная благодаря ТФ, начинает работать сбалансировано, как заложено матушкой природой, и свой ТФ вырабатывается правильным, пробуждает, восстанавливает полноценную работу иммунной системы, которая уже, как наш внутренний доктор, начинает наводить порядок в организме, повышая невосприимчивость к внешним патогенам, и восстанавливая внутренние системы, работу органов. А вы знаете, что иммунитет лишь 10% своей работы тратит на борьбу с внешними угрозами? А 90%- на внутренние процессы очищения: от мутирующих - раковых, мертвых клеток, клеток, поврежденных микробами- неполноценных клеток, холестериновых бляшек - образованных в результате хронических инфекций, кстати,латающих поврежденные микробами стенки сосудов. Иммунная система, полноценно работающая справившись с инфекционными агентами,должна потом очищать организм от последствий… От токсинов, аллергенов, и др.Не позволяя развиться аутоиммунным заболеваниям, как следствие инфекций. Рассасываются рубцы, благодаря работе иммунной системы. И процесс старения-это тоже результат угасания функции тимуса-где иммунные клетки дифференцируются- обучаются, получают цели и задачи, в зависимости от проблемы правильно действовать. ТФ как раз восстанавливает утраченные способности иммунной системы, обучая наши клетки,опосредовано омолаживая организм.В Америке ТФ внесен в справочник врача-т.е. врачи вправе выписывать рецепты на ТФ для иммунореабилитации, несмотря на то, что это БАД- он официально признан.Официально признан и рекомендован и у нас., в РФ, и в Украине- Есть МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНЗДРАВА ,офиц.документ. В Америке -ни слова о лекарственных свойствах, лечении ТФ - потому, что это реальная конкуренция фармацевтической индустрии.И российским дистрибьюторам компания не рекомендует говорить слова "лечит, лекарство…и т.п." - по той же причине- чтобы не навлекать агрессии фарм.конкурентов. Найдите БМЭ, т.26,стр.180 "Фактор переноса"-где описывается открытие трансфер фактора и его свойства, там все описано. Надеюсь, дала пищу для размышления. Обращайтесь, если интересно подробней узнать и проконсультироваться у потрясающего иммунолога.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 июл 2021, 10:05

☀️ Жаркое время года любимо многими: можно загорать, купаться, гулять и наслаждаться летом.
Однако, когда столбики термометров начинают ползти вверх, и наступает длящаяся жара, то лето перестаёт быть таким приятным.
В жару сердечно-сосудистая система испытывает дополнительные нагрузки.
Во избежание обострений и поддержания сосудов в здоровом состоянии важно регулярно заботиться о них.

С этой целью разработан продукт Трансфер фактор Кардио.
Все его компоненты подобраны синергично (взаимоподдерживающе) и грамотно.
Н-р, Аргинат магния, Аргинат цинка.
Аргинин (аминокислота) – единственный источник образования в организме Окиси Азота – маленькой молекулы, которая расширяет суженные сосуды и поддерживает их в здоровом состоянии.
Но аргинин является питательной средой для вирусов Герпеса, поэтому нужно противодействие, коим является аминокислота Лизин, добавленная в Кардио в виде Лизинат Магния.
Следующий компонент Бета-каротин является предшественником Витамина А.
В печени бета-каротин преобразуется в витамин А.
Бета-каротин невозможно передозировать, а витамин А можно передозировать и это опасно! (вот почему в Кардио включен не сам витамин А, а его предшественник).
Но витамин А не может работать без Цинка, потому что его перенос кровью осуществляется при помощи белка, находящийся в составе Цинка!
Цинк же в свою очередь обладает свойством уничтожать Гены вирусов, тем самым препятствуя разрушению вирусами внутренней стенки сосудов (эпителий).
И это ещё не всё, можно долго рассказывать о каждом компоненте ТФ Кардио.
Зная уникальные свойства природных компонентов, многие компании производят добавки отдельно по каждому витамину, минералу, аминокислоте. Однако их нужно уметь правильно сочетать и дозировать, чтобы получать пользу без вреда.
ТФ Кардио – это уже грамотно подобранный природный комплекс для поддержания и сохранения здоровья сосудов и Сердца детей, взрослых, беременных и пожилых,
- не является лекарством,
- применяется в противоковидной схеме лечения и не только.
Даже 1 капсула ТФ Кардио в день регулярного приёма способна помочь сердечно-сосудистой деятельности.

Показания к применению Трансфер Фактор Кардио:

- Профилактика атеросклероза.
- Почечная недостаточность.
- Ишемическая болезнь сердца.
- Инсульт.
- Аритмия.
- Гипертоническая болезнь и гипертонический синдром.
- Застойная сердечная недостаточность.
- Миокарды и миокардиодистрофия.
- В комплексной программе лечения и профилактика Онкологических заболеваний.
- Витаминно-Иммунно-Минеральная поддержка сосудистой системы с Детского возраста.

Состав Трансфер Фактор Кардио:

1 капсула содержит
- фирменный экстракт, содержащий Целевой Трансфер Фактор только из ЯИЧНОГО куриного желтка) 50мг,
- Витамин А (бета-каротин) 625 МЕ,
- Витамин С 50мг,
- Витамин Е 25 МЕ,
- Ниацин (ниацинамид) 5мг,
- Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 0,5мг,
- Витамин В12 (цианокобаламин) 2мкг,
- Фолиевая кислота 100мкг,
- Магний (аргинат магния, лизинат магния, аскорбат магния) 45мг,
- Цинк (цинка аргинат) 2,5мг,
- Селен (селенометионин) 12,5мг,
- Медь (меди глицинат) 0,5мг,
- Калий (калия цитрат) 12,5мг,
Фирменная смесь 145мг:
- Иглица шиповатая (корень) (22% стироловых гетерозидов),
- Гинкго двулопастный (лист) (24% гликозидов флавона гинкго, 6% терпена лактонов)
- Чеснок (дезодорированные дольки),
- экстракт Боярышника кроваво-красн. – 1,8% рутина),
- Кофермент Q10,
- Экстракт риса на красных дрожжах,
- Ресвератрол,
- Имбирное масло.

Заботьтесь о сердце правильно и будьте здоровы :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 июл 2021, 09:12

Отличие трансфер факторов от обычных БАД :ta_n_cor:
:ya_hoo_oo: Трансфер Факторы — действуют на иммунную систему и все системы организма одновременно.

;) БАДы — действуют на отдельные органы и системы организма.

:ya_hoo_oo: Трансфер Факторы — относятся к естественным корректорам иммунной системы живых организмов.

;) БАДы — относятся к классу естественных компонентов пищи.

:ya_hoo_oo: Трансфер Факторы — не имеют противопоказаний.

;) БАДы — имеют ограничения и противопоказания для приема.

Из выступления академика, доктора мед.наук А.Я. Чижова
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 июл 2021, 09:18

Анти-ковид:

:a_g_a: СТАДИЯ 1 (до заболевания):
ТФ ТРАЙ-ФАКТОР – 2 капсулы х2 раза в день,
ТФ ПЛЮС – 2 капсулы х2 раза в день.

:-_( СТАДИЯ 2 (лёгкое течение):
ТФ Трай-Фактор и ТФ Плюс по 5 капсул одномоментно,
Затем по 1 капсуле и того и другого каждый
час за исключением сна.
ТФ Кардио по 2 капсулы 3 раза в день
ПРО-ТФ по 1 порции 2 – 3 раза в день

:( СТАДИЯ 3: (все симптомы COVID-19, высокая температура, грудной кашель, потеря обоняния, сильная слабость): ТФ ТРАЙ-ФАКТОР - 5 капсул х3 раза в день, ТФ КАРДИО - 5 капсул х3 раза в день,. ТФ ПЛЮС - 5 капсул х3 раза в день, МЕН ( витамин D-3) - 2 капсулы х2 раза в день. Обязательно в течение дня пить чистую воду!!!

:dumayu3: РЕБИЛИТАЦИЯ после стационарного лечения:
ТФ Трай-Фактор – 2 капсулы х3 раза в день,
ТФ Плюс – 2 капсулы х3 раза в день,
ТФ Кардио по 2 капсулы 2 раза в день,
ПРО-ТФ по 1 порции х2 раза в день.

:a_g_a: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Владимир Гуров, заслуженный врач Республики Татарстан, гл.врач детской поликлиники.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 июл 2021, 10:57

Статья про трансфер фактор или фактор переноса иммунитета на ПабМеде "Фактор передачи как вариант управления пандемией COVID-19": https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33069187/
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 июл 2021, 11:01

Еще один Международный медицинский портал (в поисковике трансфер фактор-более 42000публикаций))). https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20561650/ Скажите, какой-нибудь хоть еще БАД, либо даже лекарственный препарат имеет ТАКУЮ БАЗУ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НАУЧНЫХ СТАТЕЙ???

PubMed (https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20561650/)
[Transfer factors in medical therapy] - PubMed
Transfer factor (TF) consists of messenger peptides produced by activated T lymphocytes as part of cellular immunity, and it acts in virgin lymphocytes through TF inducers, suppressors and specific antigens. TF is not immunogenic because it is not species-specific, since it contains a consensus sequ …
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 июл 2021, 09:13

Мало кто знает, с чего всё начиналось. Немного истории ...

4Life начиналась с двух людей Дэвида и Бьянки Лизонби.
Эта семейная пара потратила 20 лет на изучение пищевых добавок, что в свою очередь подогрело их желание найти способ усилить иммунную систему. И то, что выяснили Лизонби, застало индустрию, поддерживающую иммунную систему, врасплох!

В начале 90-х годов XX века, когда большинство компаний прочесывали весь земной шар в поисках питательных источников поддержки иммунной системы Дэвид Лизонби сконцентрировался на самой ИММУННОЙ СИСТЕМЕ.

Расстроенный годами бесплодных исследований, Дэвид, изучая иммунные свойства молозива, наткнулся на отзыв о малоизвестном патенте, полученном двумя учеными, которые преподавали в Университете Южной Каролины в середине 80-х годов XX-го века.

Этот патент не имел отношение к тому, что произрастало в экзотических странах. Это были НЕ витамины, НЕ минералы, Не травы или фрукты. Это было нечто другое!

Изучая невразумительный отзыв о малоизвестном патенте, Лизонби понял то, что многие исследователи и специалисты в области питания упускали из вида одну особенность: ПИТАНИЕ в целом является лишь частью мозаики иммунной системы. Чего же не хватает? ИНФОРМАЦИИ, которая закодирована в мельчайших молекулах, называемых ТРАНСФЕР-ФАКТОРАМИ.

«Эта молекула подает сигналы или «общается» с иммунной системой, говорит «что искать» и ускоряет ее реакцию. Это было то, что я искал так долго» говорит Дэвид о своем счастливом открытии.

Это открытие послужило началом поисков способа представить Трансфер Факторы в массы, поиски, которые сейчас оказывают значительное влияние на жизни людей по всему миру.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber