мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 28 окт 2020, 15:29

Трансфер Фактор компании 4Life Что делает❓
:ya_hoo_oo: Распознаёт угрозы
:ya_hoo_oo: Активизирует иммунитет
:ya_hoo_oo: Останавливает саморазрушение

Это натуральный иммунокорректор.

А другие Иммуномодуляторы и иммуносупрессоры выполняют лишь одну из функций. Поэтому используются с осторожностью.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 окт 2020, 15:30

Результат по #бронхиальнаяастма, #астма.
Хочу поделиться своей историей знакомства с трансфер фактором.
Когда моей дочери в 3 года 8 мес. был выставлен диагноз бронхиальная астма, для меня это было шоком, у нас в семье ни у кого не было аллергии и у неё никогда не было ни диатеза, ни каких -то аллергических реакций, просто в течение 10 месяцев перенесла 4 пневмонии, это сейчас я понимаю механизм развития аллергии и БА, а тогда был шок и слёзы, сразу вспоминаешь преждевременно ушедших знакомых с БА, но надо как-то жить, и я надеялось что с возрастом с назначенным лечением мы избавимся от БА.
К сожалению, к 10 годам из лёгкой степени БА перешла уже с среднюю степень тяжести, и была назначена, как единственное средство, гормональная терапия, и только тогда я осознала, что заболевание на всю жизнь и излечиться от него невозможно. Но у меня было внутреннее не согласие с той жизнью, которая ожидала мою дочь. На тот момент я уже знала о трансфер факторе, но не понимала его уникальности.
И только когда уже не было выбора, только гормоны, я пришла на семинар Очировой З.Р., поняла механизм действия ТФ, причины заболевания, мы стали применять трансферы. Через 2 месяца использования мы увидели потрясающий результат, исчез поллиноз, который сопровождал все 4 года обучения в школе, появилась энергия и желание учиться и развиваться.
Дочь стала абсолютно другим ребёнком здоровым и счастливым.
И сейчас моей дочери уже 16 лет, активная, жизнерадостная, четыре года занимается музыкой, среди самых лучших учеников,, и самое важное не использует яникакие медикаменты!
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 окт 2020, 15:30

Татьяна Веретехина:
#Реактивный артрит коленных суставов. В
июле 2016 года испытала на себе эту острую боль в коленях,когда просыпаешься среди ночи от боли и днём идёшь,прихрамывая.Я,будучи противником медикаментозного лечения( в отношении себя) применяла на ночь повязки с горячим гипертоническим раствором поваренной соли.Самую острую боль сняла, но всё же сходила на приём к опытному ортопеду.После УЗИ диагноз: Острый реактивный артрит обоих коленных суставов. Была назначена традиционная терапия, в том числе инъекции, рекомендованы консультации ревматолога и физиотерапевта.Я была рада,что нет артроза,проигнорировала все рекомендации.Далее,прилетев в Москву начала приём ТФ( Трай) по1*3 р в день иТФ(+) по1*3 р в день.Эффект получила менее,чем через месяц. Я забыла,что у меня болели ноги.Кроме того я в течение 6 лет не могла присесть на корточки( по причине наличия кисты подколенной ямки - кисты Беккера).Эта проблема также ушла и я могу без труда делать физические упражнения.Конечно, я принимала ТФ ещё в течение 2 - х мес. и вот прошёл год, жалоб у меня нет. :bravo:
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 04 ноя 2020, 02:01

/// ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВАШЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!!! ..ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО БОЛЕЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ НАЗАД... АКТУАЛЬНОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ!!!
Сообщение от доктора Александра Семенова,
г. Ульяновск.. Глав.врач клиники, врач-хирург

Дорогие друзья!
Ещё не улеглись страсти по росту заболеваемости от Covid-19, страна и мир стоят на пороге второй, не менее мощной волны Covid-19. Ожидается подъем заболеваемости в сентябре 2020 г. Это сведения Роспотребнадзора пока из закрытых источников.
Какие выводы можно сделать из первой волны?

1. Covid-19 болели все возрастные группы, кроме детей. Дети являются носителями и переносчиками вируса.

2. Основной путь передачи - воздушно-капельный.

3. Смертность регистрировалась во всех возрастных группах.

4. Можно выделить 3 формы заболевания по степени тяжести
- лёгкая форма
- средней степени тяжести
- тяжёлая форма

5. Тяжесть протекания зависит от состояния иммунной системы у конкретного человека и наличия сопутствующих заболеваний.

6. Наш опыт убедительно показал, что можно избежать средне-тяжёлое и тяжёлое течение, если в ранние сроки подключить к лечению современный иммунокорректор Трансфер фактор компании 4 Life Research (штат Юта, USA).

За период эпидемии нами наблюдалось 117 человек, которые в разных дозировках принимали Трансфер фактор. Из 117 случаев никто не умер. Ни один из пациентов не был переведён на ИВЛ. Все пациенты переболели Covid-19 в лёгкой форме. Самое главное - всем пациентам удалось избежать такого грозного осложнения, как пневмофиброз.

7. Есть убедительные данные о том, что профилактический приём пациентом Трансфер фактора позволяет либо избежать заболевания, либо перенести эту инфекцию в лёгкой форме.

Проявите заботу о себе и своих близких. Особенно семьи, где есть пожилые люди с сопутствующими заболеваниями. Рекомендую всем неравнодушным людям, кто понимает всю опасность ситуации с Covid-19, заблаговременно позаботиться о приобретении Трансфер фактора для себя и членов своей семьи!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 ноя 2020, 13:03

Трансфер фактор -это молекула иммунной памяти, которая есть у всех живых существ на Земле.
Трансфер факторы созданы самой природой в ходе эволюции. Жизнь людей была трудной: голод, болезни, тяжелые условия жизни. Слабые погибали, а сильные выживали.
Таким образом, формировался и накапливался опыт работы иммунитета и этот опыт записывался на молекуле - трансфер фактор.
Именно поэтому, информация записанная на трансфер факторе, является важнейшим источником данных для любого иммунитета.

Трансфер факторы получают из молозива коров и желтков курицы. Трансфер факторы одинаковы у всех живых существ на Земле. Трансфер факторы - это крошечные пептиды, они не вызывают привыкания, не являются аллергеном, у трансфер фактора нет передозировок, т к. их присутствие в вашем организме - это природный фактор.

Трансфер факторы - это "наночастицы иммунной памяти", которые по своим природным данным способны улучшить работу клетки, органа, системы. Трансфер факторы -это эталон работы иммунной клетки.

"Трансфер факторы - это выживание биологических видов на Земле".
БАДы – это не лекарства, не средство лечения болезни, а средство устранения причин, ее вызвавших. Поэтому оказываемый ими оздоровительный эффект сопоставим с воздействием фармакологических средств, а иногда и превышает его"...
Из выступления Владимира Абдуллаевича Дадали, заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии им. И. И. Мечникова, доктор химических наук, профессор, академик Балтийской Педагогической академии, член общества нутрициологии США, член наблюдательного совета Института Питания РАМН.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 ноя 2020, 02:04

ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ :bravo:
«Впервые нам доступно реальное омоложение. В нашем распоряжении появилось по-настоящему работающее средство, эффективность которого подтверждено в обширных клинических исследованиях. При применении данной программы происходит значительное снижение биологического возраста, а также восстановление функций всех органов и систем организма.
Работая долгие годы над вопросами долголетия, мы можем с уверенностью сказать, что ни один другой препарат в мире еще не позволял достичь таких результатов».
Профессор Алексей Ярославович Чижов
/д.м.н., заслуженный деятель науки РФ, академик РЭА/
:ya_hoo_oo: Пептидная омолаживающая программа:

Трансфер Фактор Классик — с 1-го по 30-й день — по 1 капсуле 3 раза в день.

Трансфер Фактор Трай фактор — с 6-го по 35-й день — по 1 капсуле 2 раза в день.

Трансфер Фактор Плюс — с 11-го по 41-й день — по 1 капсуле 3 раза в день.

Трансфер Фактор Глюкоуч — с 16-го по 46-й день — по 2 капсуле 2 раза в день.

Трансфер Фактор Кардио — с 21-го по 51-й день — по 2 капсуле 2 раза в день.

Полный курс программы А. Я. Чижова рассчитан на 100 дней.

Отзывы о программе самые положительные - от уменьшения биологического возраста с появлением энергии и жизненных сил до наступления супер-долгожданной беременности с рождением прекрасных здоровых деток! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 ноя 2020, 02:56

Отзыв о применении ТФ от Мокровой Татьяны, Санкт-Петербург.

Хочу поделиться своим опытом приема ТФ.

В начале июля 2020 г.я оказалась на приеме у врача-гомеопата Юлии Валентиновны с "букетом" своих проблем: хронический гастродуоденит, слабость, утомляемость на фоне постоянного приема фарм.препаратов

После сдачи анализа крови стало очевидно, что проблемы с иммунитетом: так лимфоциты были 13.7 при нижней границе нормы 19. Врач рекомендовала к гомеопатической терапии добавить прием ТФ плюс 3 раза в день по 1 капсуле и питание ПРО ТФ.
В конце августа лимфоциты поднялись до 15.8, а вначале октября уже достигли нижней границы нормы 19.
Вначале приема вылез герпес, немного конъюнктивит, но быстро прошел. Улучшилась кожа, практически перестали выпадать волосы, а то уже не знала как бороться. Уже месяц дополнительно принимаю ТФ кардио 2 раза в день по 2 капсулы. В целом прилив сил, забыла о проблемах с желудком, продолжаю прием трансфер факторов и благодарю судьбу за то что она свела меня и с таким врачом и с таким продуктом, надеюсь, что кому то будет полезным узнать о моем опыте и целительном действии трансфер фактора!
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 ноя 2020, 09:25

Марина Ушенина.
Рассказ-результат по Ковид.

Как мы справились с ковидом.
Звонок из Красноярска. Звонит жена. У мужа сутки температура. Началось с болей в животе, подумал - отравление. Потом заболела голова, поднялась температура. Но главное - сатурация снизилась до 92%. А 94 - уже показатель к госпитализации. В госпитализации отказывают - стационары и так переполнены. В выходной день даже скорая не приезжает.

Мужчина в группе риска - в нем 120 кг, и ситуация ухудшается стремительно. 92% через сутки - это плохой сценарий.

Начинаем Трансфер фактор Плюс. 5 капсул проглотить, 5 капсул рассосать одну за другой, снова 5 проглотить, 5 рассосать. И так - 45 капсул за сутки. Такое количество - из-за веса и из-за снижения сатурации. Обычно достаточно 15-20 капсул за сутки при такой ситуации.К этому лимфомиозот - 5 капель на полстакана - 4-5 раз за сутки. Вобэнзим по 5 капсул 3 раза в день.

Через сутки температура 36,7. И сатурация 98. Но расслабляться рано - ковид имеет возвратную температуру, она будет гулять несколько дней.

Такая стремительная гибель вируса создает обилие токсинов, поэтому ферменты и лимфомиозот для разгрузки печени обязательны. Кроме того, печень любит капельный полив - питье должно быть очень частым и понемногу.

На вторые сутки Трансфер Плюс сокращаем до 10 капсул в день, на третий - 6 капсул в день. Все три дня - детокс. В качестве питания добавляем печеные яблоки - ферменты лучше принимать с едой, яблоки содержат пектин - естественный сорбент. Вместе с ферментами это щетка для кишечника.

Жена заболевает через несколько часов. У нее температура выше 39. И целая коалиция герпес-вирусных инфекций. Температуру не сбиваем ни в коем случае - во-первых, интерфероны начинают вырабатываться с температуры 38,6, во-вторых, при высокой температуре начинают гибнуть и другие скрытые вирусы, не только ковид. Главное здесь - контроль детоксикации. Трансфер фактор Плюс - по 15 капсул а день, лимфомиозот и ферменты.

Через 3 дня у того и другого стабильное состояние, температура до 37, сатурация 98-99. Сильная слабость у жены, муж гуляет по квартире.
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 ноя 2020, 01:56

ЧТО ЗНАЧИТ «ПОВЫСИТЬ IQ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ»?
Проще говоря, сделать ее более информированной.

Иммунная система должна быть умной и хорошо сбалансированной, чтобы знать, когда бороться с угрозой здоровью, насколько интенсивно это делать и когда нужно остановиться.

Знание – сила! Сбалансированная и хорошо обученная иммунная система позволяет вам находиться в добром здравии и хорошо себя чувствовать.

Трансфер факторы – это молекулы-посредники, которые приносят вам иммунные знания из природы! Они оптимальным образом сотрудничают с вашим организмом и борются с потенциальными угрозами здоровью.

В продукты линии 4Life Трансфер Фактор® входят трансфер факторы, извлеченные из коровьего молозива и желтков куриных яиц.

Существует несколько различий между иммунной информацией, получаемой из этих двух источников.

Телята получают трансфер факторы от мамы-коровы в течение нескольких месяцев после рождения, цыплята же должны получить все иммунные знания в первый день.

- Трансфер факторы коровьего молозива обеспечивают широкий диапазон защиты, но иммунная информация в них менее концентрированная.

- Информация, поступающая через трансфер факторы куриных желтков, очень концентрированная, она рассчитана на защиту от более серьезных угроз, но от меньшего их диапазона.

Таким образом, трансфер факторы из молозива коров дают вам широту диапазона иммунной защиты, а трансфер факторы из желтков куриных яиц - большую глубину.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 ноя 2020, 13:02

ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ И НЕТ РЕКЛАМЫ ТАКОГО ЧУДЕСНОГО ПРЕПАРАТА?⁉
‼Сегодня много людей и специалистов знают о пользе и эффективности Трансфер Факторов и их используют.
!!!Получают результат, о чем много говориться в отзывах людей, ищущих врачей и ученых, как в простых, так и сложных случаях у детей и взрослых.
⁉Так почему же официальная медицина не использует Трансфер Факторы помочь людям?
По этому поводу, хочу представить вам мнение к.м.н., использующей Трансфер Факторы в своей многолетней практической деятельности врача аллерголога, иммунолога - Арьяевой Марины Митаповны.
«Понятно желание продвинуть идею широкого использования Трансфер Факторов через медицинские круги.
. Однако, есть не одно, НО... Учредители компании неспроста выбрали систему сетевого маркетинга - от человека к человеку.
. В нашей стране (а также и в США, и в Европе) запрещено говорить в СМИ, что БАДЫ что-то лечат.
. Компания со своим производством Трансфер Факторы составляет конкуренцию фармкомпаниям, в которых крутятся миллиарды долларов.
. Да, верно замечено, что Методическое письмо МЗ РФ было утверждено еще в 2004 году - 15 лет назад, а о Трансфер Факторах практически никто не знает в окружающем нас обществе.
⁉Парадокс!?
. Мы с вами должны понимать скрытые причины этой ситуации.
. Медицина - отрасль монетизированная, получающая деньги только за больных, но не за здоровых людей.
. Это на всех уровнях - начиная от зарплаты конкретного врача и до системы финансирования больниц.
⁉Кому выгодны здоровые люди?..
Далее.
. Пенсионный фонд имеет дефицит средств для выплаты пенсий.
. Кому выгодны долгожители?
. На оба вопроса ответ - только сами люди, обычные люди (как мы с вами) могут быть заинтересованы в этом.
. И мы никогда не найдем поддержку нашей идеи на высоком уровне.
. Далее - участие в семинарах, конференциях для медиков.
. Нужна аккредитация, большие взносы (участие покупается), еще и условия нужно соблюсти – организация - участник должна быть медицинской, текст доклада согласуется, стоит масса ограничений.
. К сожалению, толку от участия в подобных мероприятиях с целью продвижения Трансфер Факторов никакого.
В нашей практике были организованные выступления наших известных ученых - Дадали, Бокового, перед большим количеством медиков в разных городах, но никого сколь - нибудь заметного резонанса не случилось ни разу.
. Был снят когда-то ролик для ТВ - телевизионщики вырезали все конкретное и оставили общие фразы по типу – Трансфер Фактор укрепляет иммунитет.
. А денег пришлось заплатить немало.
⁉Поэтому делайте выводы и в первую очередь информация о Трансфер Факторе - от человека к человеку, самый эффективный способ достучаться до людей.
. Радует, что Трансфер Факторы зарегистрированы в РЛС, имеют сертификацию для реализации через сеть специализированных магазинов, таким является наш офис, и аптечную сеть!
. Имеет прямые рекомендации Минздрава на использование в широкой медицинской практике.
. Относится к препаратам выбора.
Т.е. хочешь изменить здоровье - реши сам.
. Ну и, как и раньше, спасение утопающих - дело рук самих утопающих».
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber