мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Модератор: Юлёна

Сообщение Ольхен » 12 окт 2020, 16:28

UllA писал(а):Девы вопрос на засыпку, может кто советом поделится.
Доча жалуется, что в колготках когда на уроке сидит попу больно, материал впивается в кожу и раздражает её. Брюки носить не может по той причине.
Чем помочь ребенку? :krik:

Может трусы шорты как вариант?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 12 окт 2020, 16:35

Ольхен тоже подумала про них. Буду искать теперь :Crai_zi: надо ведь еще и состав максимально натуральный :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение Радость » 12 окт 2020, 18:18

UllA, да, хлопок - самый лучший вариант. Колготки такие тоже есть :a_g_a: Шерсть - чесаться все начинает. П\э - иногда может подойти тоже
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Юнона » 12 окт 2020, 20:20

UllA писал(а):mammaira проблематично найти на взрослый 42-44 колготки с таким составом :( если знаете где продаются, дайте пароли и явки :)

Может леггинсы носить? Они же в обтяжку и их можно и с юбками носить. Есть такие, где содержание хлопка достаточное. Носки в тон к ним, если со сменкой в школе. Если без, то с сапожками/ботинками не видно их

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 13 окт 2020, 08:59

Юнона гений :ya_hoo_oo: леги же есть дома хлопковые, придется и их доче отдать.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Сообщение UllA » 16 окт 2020, 12:17

Поделюсь информацией, вдруг кому то тоже нужно.
Вчера в аптеке Фармацент на Крылова 95 купила мазь протопик 0,03% за 608 рублей.
До этого брала в аптеке напротив Орбиты эту же мазь за 715 рублей. В Фармацент эта мазь стоит дешевле чем на аптека.ру и еще там стоит продукция Avene XeraCalm A.D. и на нее скидка до конца октября 30%.

Отзыв о мази протопик: мажу ребенка уже дней 5, краснота заметно побледнела, после нанесения мази зуд уменьшается. Одно плохо, тюбик 10мг (не экономный) и дорого :(

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber