мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перинатальный центр

Модератор: Lel`ka

Сообщение iris-ka » 28 июл 2020, 12:54

09091983 писал(а):Девочки, кто рожал в 2020 году в перинатальной? Что с собой надо брать, слышила что всё, вплоть до памперсов и прокладок, так ли это???

В ПЦ выдают пелёнки и подкладные, если Вам нужны памперсы и прокладки - то с собой берёте. А так стандартный набор , как в роддом, на участке Вам выдадут список ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение 09091983 » 29 июл 2020, 00:10

Спасибо, а то я уже собралась баул собирать. Первого рожала в старом роддоме, там все выдавали и халат и ночнушку.
Аватара пользователя
09091983
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: наташа


Сообщение Сизых Н.В. » 14 авг 2020, 09:12

Уважаемые пациенты!
В ГБУЗ РХ «РКПЦ» возобновлено оказание плановой специализированной медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной медицинской помощь в условиях стационара.
Продолжается оказание плановой первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара.
N.B. Лицам в возрасте 65 лет и лицам относящимся к группам риска нуждающимся в оказании неотложной медицинской помощи помощь оказывается дистанционно и/или на дому.
Прием пациентов осуществляется по предварительной записи:
единый телефон регистратуры 248-008,
сайт gosuslugi.ru,
кврачу19.ру
Соблюдение масочного режима обязательно.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Сизых Н.В. » 14 авг 2020, 09:13

Уважаемые форумчанки!
Вы или Ваши близкие планирующие процедуру ВРТ в Перинатальном центре напишите мне в ЛС.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Camauy » 10 сен 2020, 08:57

Девочки, кто недавно рожал, делитесь отзывами)))
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина


Re: Перинатальный центр

Сообщение В ожидании чуда » 18 сен 2020, 09:40

Девочки, подскажите, как сейчас благодарят врачей при выписке?
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Сообщение Сизых Н.В. » 16 ноя 2020, 08:07

Уважаемые женщины!

С 13 ноября в Хакасии временно приостановлено оказание плановой медицинской помощи. Делается это по рекомендации Роспотребнадзора с целью снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в регионе.
Вместе с тем в Перинатальном центре продолжится оказание плановой медицинской помощи по предварительной записи по направлениям:
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки,
- обследование граждан в целях направления на лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий,
- оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий.
- медицинская помощь пациентам со злокачественными онкологическими заболеваниями,
- медицинская помощь лицам, получающим генно-инженерные препараты и иммуноглобулины внутривенно,
- осмотры лиц, отправляющихся на санаторно-курортное лечение,
- обследование граждан для направления на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, а также специализированной медицинской помощи за пределы Республики Хакасия,
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Перинатальный центр

Сообщение alessa » 20 ноя 2020, 20:05

Добрый день!

Девочки, подскажите кто знает, с какого момента отсчитывается срок годности анализа на ковид для госпитализации в ПЦ? С момента сдачи теста или с момента получения результата?
Вот сдала я сегодня, результат сказали будет в готов в пн. С понедельника 3 дня будет годен, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
alessa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: Абакан, 1 м-н
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Перинатальный центр

Сообщение Kaver » 20 ноя 2020, 20:31

Не хочу вас пугать, но я сдавала тест 05.11, а что готов он сообщили 14.11. Дата на нем стояла 11.11, ложилась с ним, ничего не сказали, приняли и взяли экспресс-тест.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Перинатальный центр

Сообщение alessa » 21 ноя 2020, 20:34

Спасибо)
я платно сдавала, что готов вовремя будет - гарантировали вроде) вопрос по его годности для ПЦ...
Аватара пользователя
alessa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: Абакан, 1 м-н
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber