мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 26 июл 2020, 22:50

olyka писал(а):Девочки, кто в курсе по Ботоксу , сколько стоит еденица ? Может кто даст координаты проверенного косметолога, где кольнуть можно.

Я вот на днях ставила. Всегда колю в одном месте, в лаблипсе
Кстати ботокс встал на следующий день. Диспорт и ботулакс вставали дольше намного
По цене за единицу не подскажу, в районе 200р по-моему
Я уже особо в цены не вникаю, один фиг ставить)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение olyka » 26 июл 2020, 22:56

Спасибо. Листаю местных косметологов, прям все почти колят, даже страшно . Ведь надо еще уметь, а то перекосит потом. :) Цены тоже непонятные от 180 и 280 и 300 ( Еврошарм ).
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Леди Юля » 27 июл 2020, 00:16

olyka писал(а):Спасибо. Листаю местных косметологов, прям все почти колят, даже страшно . Ведь надо еще уметь, а то перекосит потом. :) Цены тоже непонятные от 180 и 280 и 300 ( Еврошарм ).

Я не могу брать на себя ответственность и прям советовать. Могу только сказать, что мне ставят грамотно, мне нравится результат и очень жалею, что не начала колоть лет в 30, когда ещё не было никаких заломов. Думала буду вечно молодая и красивая)))...наивная
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение yulchonok » 14 ноя 2020, 16:54

всем привет, тоже хочу начать возвращать былую молодость и вопрос встал в выборе косметолога. Говорят что лицензия именно на проведения инъекций есть только у Еврошарма, остальные так колят, без лицензии, или на это не обращать внимание? лишь бы человек хороший был)
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Леди Юля » 14 ноя 2020, 17:13

Так наверное говорят в Еврошарме)
К моему косметологу после меня пошли все подружки, друзья друзей )
Если интересно, пишите)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 15 ноя 2020, 10:51

yulchonok писал(а):всем привет, тоже хочу начать возвращать былую молодость и вопрос встал в выборе косметолога. Говорят что лицензия именно на проведения инъекций есть только у Еврошарма, остальные так колят, без лицензии, или на это не обращать внимание? лишь бы человек хороший был)

Лицензия на инъекции как минимум есть в физик мёде и Доплер , так как у них и медицинские услуги и косметология.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Ольга Викторовна » 24 янв 2021, 16:11

Девочки, что ставите от темных кругов под глазами?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2021, 09:20

Ольга Викторовна писал(а):Девочки, что ставите от темных кругов под глазами?

У темных кругов тоже разная причина может быть. Можно мезо отдельно на глаза ставить почаще
Мне в принципе биоревитализации хватает и ежедневных патчей.
Я хочу блефаропластику круговую, уже почти настроилась. Даже не знаю, что останавливает. Там и сумма небольшая и операция вроде не сложная. Расскажите, кто делал)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Катенька » 14 апр 2021, 17:46

Добрый вечер, девочки. Подскажите кто где депиляцию (шугаринг) делает? Переехала с Черногорска, теперь в Абакане ищу мастера. Что по цене? В Черногорске к девочки ходила 500 руб глубокое бикини. В Абакане наверно не найти по такой цене!?)
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Юнона » 14 апр 2021, 18:33

Катенька писал(а):Добрый вечер, девочки. Подскажите кто где депиляцию (шугаринг) делает? Переехала с Черногорска, теперь в Абакане ищу мастера. Что по цене? В Черногорске к девочки ходила 500 руб глубокое бикини. В Абакане наверно не найти по такой цене!?)

лс
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber