Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

путешествуем вместе!
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

Сообщение =Сибиринка= » 17 окт 2018, 11:08

согласовано до 01.01.2019

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Равкина Татьяна. В туризме - с 1994 года.
Очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор -
простые групповые и - мои любимые - индивидуальные/комбинированные программы
(пляжный отдых, экскурсионные и оздоровительные туры, круизы и пр.) + консультации по визам


НАШ ОФИС - в центре города:
Изображение

ЧАСЫ РАБОТЫ:
пон.-пт. 10:00-18:00, суб. - по договоренности. Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные).
Пожалуйста, до прихода в офис предварительно позвоните!

Наша группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/assol_abakan
идеи путешествий, горящие туры и акции туроператоров, прочие интересности и полезности

Отзывы наших форумчанок об отелях: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=233&t=42978

! На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие:
законодательные документы, особенности раннего бронирования, поездки с детьми и пр.


Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 08 июн 2021, 12:20, всего редактировалось 22 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 26 июл 2020, 13:47

Правительством РФ принято решение о возобновлении международного авиасообщения:
с 01.08.2020 из Москвы, С-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон (Великобритания), Стамбул и Анкару (Турция) и Занзибар (Танзания).
с 10.08.2020 + из этих же городов в Анталью, Даламан и Бодрум (Турция).

Занзибар, конечно, особенно актуален ;) , но начало положено, ждем продолжения :)

Подробнее:
Код: Выделить всё
https://m.favt.ru/novosti-novosti/?id=6714

Код: Выделить всё
https://www.tourdom.ru/news/svershilos-rosaviatsiya-dala-otmashku-na-regulyarnye-i-charternye-polyety-.html
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 26 июл 2020, 19:29

Сегодня несколько раз задали ВОПРОС: нужно ли соблюдать самоизоляцию после возвращения в РФ?

ОТВЕТ: текущая (действующая) версия Постановления № 7 от 18/03/2020
федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
"Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019" здесь:
Код: Выделить всё
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_348022/

Коротко:
гражданам РФ, прибывшим на территорию РФ, необходимо:

- сообщать о своем возвращении, месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию, организованную в субъекте РФ
в Хакасии -
единая горячая линия правительства по вопросам коронавируса: 8-800-200-9378, 8 (3902) 248-107;
горячая линия Министерства здравоохранения: 8 (3902) 305-811


- в течение 3 календарных дней со дня прибытия на территорию РФ пройти обследование на COVID-19 методом ПЦР

- в случае появления любого ухудшения состояния здоровья или при положительном результате обследования на COVID-19
незамедлительно обращаться за медицинской помощью по месту жительства (пребывания), без посещения медицинских организаций;
до момента выздоровления и получения отрицательных результатов обследования на COVID-19 соблюдать требования по изоляции.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 14 авг 2020, 13:30

О программе субсидирования поездок россиян внутри страны - ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ И ПОЛУЧАЙТЕ ДО 15 000руб - слышали, наверное, уже все :)
Основная информация собрана на официальном сайте программы -
Код: Выделить всё
https://мирпутешествий.рф/

По задумке 21-28 августа можно забронировать турпакеты, круизные туры, ж/д туры или просто проживание в отеле (везде от 4 ночей)
в любом регионе России с заездом 21/08-20/12.2020; исключение — 7 регионов (Алтайский Край и Республика Алтай, Калининградская область, Республика Крым и Севастополь, Краснодарский край, Ставропольский край), в которые можно поехать 01/10-20/12.2020;
и оплатить тур/проживание в отеле картой МИР, предварительно зарегистрировав карту в программе лояльности.

НО на сегодняшний день на официальном сайте программы нет ни списка партнеров (туроператоров, отелей), участвующих в Программе,
ни конкретных предложений, которые можно было бы заранее рассмотреть, сравнить и спокойно забронировать/оплатить в выделенное для этого время (всего одна неделя!).

Начну рассказывать о тех предложениях, которые нашла на сайтах туроператоров. Если есть вопросы по конкретному туру - пишите в личку.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КАРЕЛИЯ (6 дней): 5-10/09, 12-17/09, 19-24/09, 03-08/10 - от 27 150 руб. (кэшбэк 5 000 руб.)
!!! можно бронировать уже сейчас, платить 21-28/08
проживание в отеле с завтраками (5 ноч), программа:
1 день: автобусная обзорная экскурсия по СПб; прогулка по территории Петропавловской крепости.
2 день: деревня Верхние Мандроги (воссоздана атмосфера деревенского быта, в т.ч. поляна сказок, ремесленные мастерские, музей водки, мельница) - Александро-Свирский монастырю (один из древнейших православных монастырей России, где хранятся чудотворные Мощи Александра Свирского) - Олонец (первый город Карелии) - Петрозаводск (столица Карелии).
3 день: осмотр Петрозаводска с сопровождающим; поездка на остров Кижи: круиз по Онежскому озеру, пешеходная экскурсия по острову, знакомство с традиционными старинными ремеслами.
4 день: пос. Марциальные воды, где Петр I основал первый российский бальнеологический курорт, - древний вулкана Гирвас (застывшие потоки лавы, жерло палеовулкана в окружении соснового бора) - Кивач (самый известный водопад Карелии) - дендрарий, где растет уникальное дерево - карельская береза - Вотчина карельского Деда Мороза - Талви Укко.
5 день: Горный парк «Рускеала» («Мраморный каньон» , старая вертикальная шахта, грот, утес Екатерины II, подземное озеро, Итальянский карьер) - водопады «Ахвенкоски» - г. Сортавала (издревле принадлежал финнам и сегодня считается образцом «северного модерна») - г. Лахденпохья (форелевое хозяйство) - СПб.
6 день: Свободное время в СПб, для желающих поездка на целый день в Выборг (за доп.плату).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 14 авг 2020, 14:15

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ + ОТДЫХ НА КАСПИЙСКОМ МОРЕ (10 дней): 18-27/09 - от 39 990 руб. (кэшбэк 5 000 руб.)
!!! можно бронировать уже сейчас, платить 21-28/08
проживание в отелях с завтраками + ужины (по программе), программа:
1день: встреча с гидом в Мин.Водах, экскурсии: Пятигорск и Ессентуки, переезд в Черкесск (Карачаево-Черкессия).
2 день: Черкесск (экскурсия) - фотостоп в Усть-Джегуте у Соборной мечети – Архыз (живописная долина в окружении высоких горных хребтов) – Нижний Архыз (уникальное изображение Спаса Нерукотворного – Лик Христа) – Нальчик (Кабардино-Балкария).
3 день: экскурсия по Нальчику. За доп.плату экскурсия в Горный Комплекс: Чегемские водопады, Черекская теснина, Голубое озеро. Переезд во Владикавказ (Северная Осетия).
4 день: экскурсия по Владикавказу. За доп.плату экскурсия с пикником в Куртатинское ущелье - Даргавс.
5 день: Ингушетия: Назрань (экскурсия, посещение мемориального комплекса «Девять Башен») – Манас (горные пейзажи, Башня Согласия, Аланские ворота) – Чечня: Грозный (экскурсия, посещение мечети "Сердце Чечни")
6 день: за доп.плату экскурсия в Кезеной-Ам (крупнейшее высокогорное озеро Северного Кавказа) и Хой (древний город, постройки с петроглифами XI века, старинное кладбище с удивительными надгробными плитами).
7 день: Дагестан: Сулакский каньон (одно из самых живописных чудес природы) – Каспийское море. Ужин с национальными танцами.
8-9 дни: отдых на море. За доп.плату: экскурсии - Горный Дагестан (село Гуниб) с обедом (блюда национальной кухни); Махачкала (столица Дагестана) – Дербент (один из древнейших городов мира). Ужины.
10 день: Трансфер в аэропорт/ж/д вокзал г. Махачкалы
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

Сообщение мама » 14 авг 2020, 20:23

А чисто Питера нет?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 17 авг 2020, 10:22

есть :)
Например,
КЛАССИЧЕСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (5 дней): с 31/08, 07/09, 14/09, 21/09 - от 13 790 руб. (другие даты - по запросу)
!!! можно бронировать уже сейчас, платить 21-28/08
проживание в отеле с завтраками (4 ноч), программа:
1 день: Автобусная обзорная экскурсия по СПб + экскурсия по Петропавловской крепости с осмотром Петропавловского собора и тюрьмой Трубецкого бастиона.
2 день: Автобусная экскурсия в Петергоф с экскурсией по Нижнему парку фонтанов.
3 день: Автобусная экскурсия в Царское Село с экскурсией в Екатерининский дворец и прогулкой по Екатерининскому парку.
4 день: Автобусная экскурсия в СПб «По петербургскому преданию должно исполниться желание» (если правильно выполнить все условия, о которых расскажет экскурсовод – прикоснуться, пошептать, оставить монетку, то петербургские «волшебники» обязательно Ваши желания исполнят) + экскурсия в Эрмитаж.
5 день: Автобусная экскурсия «Дворцы петербургской знати» + экскурсия в Русский музей.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 19 авг 2020, 12:44

В программе субсидирования поездок россиян внутри страны - ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ И ПОЛУЧАЙТЕ ДО 15 000руб
участвуют также санатории Краснодарского края, Крыма, КавМинВод, БЕЛОКУРИХИ
(везде заезды с 01/10) .

Можно заранее определиться с санаторием, датами, ценами.
Пишите, пожалуйста, в личку или звоните: 8-923-214-18-91
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 07 сен 2020, 15:32

СКИДКИ до 50% на круизы для медработников (врачи, медсестры, фармацевты, работники мед. лабораторий) и их семей

Льготные тарифы со скидкой до 50% действуют на большинство круизов с отправлениями до 31/12/2021.
Размеры скидок могут варьироваться в зависимости от загрузки круизов, но ориентироваться можно на следующие данные:
начало круиза до 31.03.2021 – скидка 50%, 01.04.-31.05.2021 – скидка 30%, 01.06.-31.12.2021 – скидка 10%.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ирина Cухих | 17 окт 2020, 14:54.


Сообщение =Сибиринка= » 27 ноя 2020, 11:07

Уважаемые МамыАбакана! Хочу поделиться своими мыслями :)
В текущей ситуации я не могу и не хочу призывать вас отправиться в путешествие.
Я считаю несвоевременным и странным решение правительства выделить огромные деньги на программу путешествий по России с кешбэком 20%.
Но - ситуация у всех разная, многие уже переболели, многим нужна реабилитация (физическая и/или психологическая).
Я продолжаю работать (адрес тот же - Ленина, 70А, офис 3; встречаемся только по предварительной договоренности).
Я рассказываю и буду рассказывать максимально подробно и честно обо всех нюансах, связанных с ковидом, которые могут возникнуть в поездке,
чтобы вы могли принять взвешенное решение - ехать сейчас или все же повременить.
Мой тел. без изменений - 8-923-214-18-91.
Пожалуйста, берегите себя и своих близких.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber