Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-5

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение krasab » 20 июн 2020, 18:17

На данный момент, услуги центров выдачи заказов можно оплачивать только при получении заказа в ЦР.
Но в будущем запланировано добавление подобного функционала.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-5

Сообщение Tatynne » 21 июл 2020, 15:05

Здравствуйте. Планируется ли открыть опять ЦР в МПС? По аскизской? Очень неудобно и далеко ездить на Вяткина.
Аватара пользователя
Tatynne
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 784
Откуда: Абакан 10ж.р.
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка и сыночек


Сообщение krasab » 22 июл 2020, 10:34

Tatynne писал(а):Здравствуйте. Планируется ли открыть опять ЦР в МПС? По аскизской? Очень неудобно и далеко ездить на Вяткина.

Здравствуйте!
Планируется. Но сроки пока не определены.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Katryushka » 31 июл 2020, 10:17

Добрый день!
С 2018г в Моих заказах "висит" закупка СП 37 -Сушеные морепродукты, орешки, сухарики Soleil
Она давно закончилась, но убрать её в Архив не могу, выдаёт ошибку типа "запрещено убирать в архив закупки со статусами "включено в счёт", "зафиксировано" и тд.
Как её убрать? Она меня всё время смущает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение krasab » 03 авг 2020, 10:46

Katryushka писал(а):Добрый день!
С 2018г в Моих заказах "висит" закупка СП 37 -Сушеные морепродукты, орешки, сухарики Soleil
Она давно закончилась, но убрать её в Архив не могу, выдаёт ошибку типа "запрещено убирать в архив закупки со статусами "включено в счёт", "зафиксировано" и тд.
Как её убрать? Она меня всё время смущает :Crai_zi:

Во время очередного удаления старых закупок она автоматически удалится
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение krasab » 17 сен 2020, 13:02

Обновилась шапка, для вступления обновлений в силу нужно почистить кэш комбинацией CTRL+F5

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-5

Сообщение Юнона » 17 сен 2020, 13:56

Добрый день! Подскажите, как долго будет бесконечные ошибки в работе сайта? Из 3х загружаемых вкладок на Мамаабакана срабатывает одна, остальные постоянно
Код: Выделить всё
504 Gateway Time-out.
:Crai_zi: Даже когда на одной вкладке просто странички переключаешь.
Все остальные сайты работают исправно, фигня такая только на этом сайте. :Crai_zi:
Куки и кэши чищены-перечищены
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Работа с форумом-5

Сообщение krasab » 17 сен 2020, 15:42

Юнона куки и кэш на это не влияют. О проблеме известно, над ее решением работаем.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-5

Сообщение UllA » 22 сен 2020, 10:30

Добрый день.
На форуме есть тема Атопический дерматит https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=194&t=111672 но она находится в ветке Детишки до 1 года, можно ее перенести в какой то общий раздел здоровья, т.к. атопикиками могут быть не только дети младшего возраста но и подростки и взрослые. Хотелось бы пообщаться с другими пользователями по этой теме.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение krasab » 23 сен 2020, 11:07

UllA писал(а):Добрый день.
На форуме есть тема Атопический дерматит https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=194&t=111672 но она находится в ветке Детишки до 1 года, можно ее перенести в какой то общий раздел здоровья, т.к. атопикиками могут быть не только дети младшего возраста но и подростки и взрослые. Хотелось бы пообщаться с другими пользователями по этой теме.

Тема перенесена в новый раздел: viewtopic.php?f=391&t=111672

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber