мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zadavaka | 10 окт 2019, 22:42.


Сообщение Лика » 28 окт 2019, 09:54

Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Вивапе у Фаер Ларисы Алексеевны? Поделитесь впечатлениями)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Ленадина » 08 ноя 2019, 21:55

Профессиональная чистка зубов посоветуйте где лучше?
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение iris-ka » 29 май 2020, 02:42

Доброго времени суток.
Девочки, где-то у нас занимаются лечением дёсен? Воспалилась десна и болит до жути, сходила в экстренный кабинет, просидела 3 часа, а там сказали,что ничего сделать нельзя :Crai_zi: Она просела, что ли, и шейка зуба оголилась, он тоже ноет и ноет... Читала в инете,что покрывают фторлаком, но мне отказали в любой помощи, хирург понажимал на неё только так больно, что слёзы полились, и отправил полоскать содой с солью :Crai_zi: :s_h_ok: Неужели болезни дёсен не лечатся у нас стоматологами?.. :krik: Может кто с чем подобным сталкивался, подскажите,куда податься?.. :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Хома » 29 май 2020, 09:46

iris-ka писал(а):Доброго времени суток.
Девочки, где-то у нас занимаются лечением дёсен? Воспалилась десна и болит до жути, сходила в экстренный кабинет, просидела 3 часа, а там сказали,что ничего сделать нельзя :Crai_zi: Она просела, что ли, и шейка зуба оголилась, он тоже ноет и ноет... Читала в инете,что покрывают фторлаком, но мне отказали в любой помощи, хирург понажимал на неё только так больно, что слёзы полились, и отправил полоскать содой с солью :Crai_zi: :s_h_ok: Неужели болезни дёсен не лечатся у нас стоматологами?.. :krik: Может кто с чем подобным сталкивался, подскажите,куда податься?.. :smuschenie:

Такая же хрень была, так же отправили полоскать, видно действительно не лечат :ne_znau: Возьмите пасту Sensodin мгновенный эффект, облегчает боль ;)

Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение SerdceOkeana » 29 май 2020, 10:08

Лика писал(а):Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Вивапе у Фаер Ларисы Алексеевны? Поделитесь впечатлениями)

лечила еще в беременность, в 2011 году. Обожаю ее! лучше стоматолога я не встречала. Может, конечно, сейчас что-то изменилось, но тогда все было на уровне (а случай у меня был непростой)
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Мама-Ленусик » 29 май 2020, 10:11

Девочки, лечат! У меня коллега лечилась в прошлом году в стоматологии Люкс Пушкина 46, у Немежиковой Любови Александровны
тел 240102
У коллеги шатались зубы (возраст 59), в двух стоматологиях сказали удалять и ставить импланты. В одной даже успели два зуба убрать.
Потом знакомые посоветовали еще к ней сходить проконсультироваться. Там делали надрезы на дёснах, прочищали, зашивали, в основание каждого зуба ставили инъекцию из её собственной плазмы крови. И зубы перестали шататься и десна приподнялась и и прикрыла оголенные ранее шейки зубов. Еще параллельно лечили дёсны, так как они были по словам врача рыхлыми. Потом отреставрировали сами зубы - сколы убрали, отбелили и пр. И вуаля - прямо красота и главное не шатаются и свои зубы!
Я прямо себе сохранила контакты, вдруг пригодится :)

Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Tasoku » 29 май 2020, 10:20

iris-ka писал(а):Доброго времени суток.
Девочки, где-то у нас занимаются лечением дёсен? Воспалилась десна и болит до жути, сходила в экстренный кабинет, просидела 3 часа, а там сказали,что ничего сделать нельзя :Crai_zi: Она просела, что ли, и шейка зуба оголилась, он тоже ноет и ноет... Читала в инете,что покрывают фторлаком, но мне отказали в любой помощи, хирург понажимал на неё только так больно, что слёзы полились, и отправил полоскать содой с солью :Crai_zi: :s_h_ok: Неужели болезни дёсен не лечатся у нас стоматологами?.. :krik: Может кто с чем подобным сталкивался, подскажите,куда податься?.. :smuschenie:

Я лечила, давно. В вивап денте у Швецова (он уехал на ПМЖ в Крым). Долго лечили: уколы, физио, аппликации, полоскания. Эффект был хороший.

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Леди Юля » 29 май 2020, 11:22

У меня тоже была такая проблема, тоже что то там оголялось . Я тоже лечусь у Фаер в Вивап-дент
Мне вводили какой то препарат в десну и залепляли все воском. Так делали неделю каждый день. Зрелище не очень, но главное все прошло

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лика » 30 май 2020, 21:17

Леди Юля писал(а):У меня тоже была такая проблема, тоже что то там оголялось . Я тоже лечусь у Фаер в Вивап-дент
Мне вводили какой то препарат в десну и залепляли все воском. Так делали неделю каждый день. Зрелище не очень, но главное все прошло

Вот она уволилась оттуда. Кто знает где ее искать?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber