Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение olyka » 01 апр 2020, 12:00

Nata K. писал(а):
olyka писал(а):
Katik писал(а):Через нос и смотрят аденоиды. Во рту гланды смотрят.

Спасибо, в Крае смотрели после операции , но уже точно не помню что и как. Если после такой операции опять наросли, то уж и не знаю тогда.

А почему вы решили, что снова наросли?

Лоры наши говорили, но им даверия нет на слово- надо смотреть. Храпит когда ложится, странно так храпит на вдохе. Может что то другое.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: Аденоиды-2

Сообщение Margaret » 08 апр 2020, 09:40

девочки,кто оперировался в КНТ ,подскажите пожалуйста контакты где снимали квартиры,чтоб на совсем плохую не нарваться
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Аденоиды-2

Сообщение Татаська » 08 апр 2020, 12:33

Margaret у нас с квартирой получилось весело. Договорилась через авито с кв в районе клиники. И ещё на всякий случай с одной похуже. Приехали под ночь, с которыми договорились еле взяли трубку, сказали, жильцы решили продлить, они в приоритете. Вторая квартира трубки вообще не брали. В итоге третий дорогой вариант попался, позвонила, сказали в том районе нет, есть прям напротив Планеты. Приехали тут же глянули, и сняли. Причем там в тех новых домах до фига сдают квартир, рядом аптека, прям в доме магазин, и Анентство по задаче жилья. Ну и Планета рядом - перед операцией гуляли семьей там, ребенок 2 часа в детском центре тусил. Поэтому советую смотреть дома района Планеты.
ПыСы операцию назначили на 9 утра, чуть не опоздали из-за пробок, крск в 9 просто стоит, выдвигайтесь за час!
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Nata K. » 08 апр 2020, 17:51

olyka писал(а):
Nata K. писал(а):
olyka писал(а):Спасибо, в Крае смотрели после операции , но уже точно не помню что и как. Если после такой операции опять наросли, то уж и не знаю тогда.

А почему вы решили, что снова наросли?

Лоры наши говорили, но им даверия нет на слово- надо смотреть. Храпит когда ложится, странно так храпит на вдохе. Может что то другое.

Я так два раза хватала ребенка и к лору смотреть эндоскопом, ничего не наросло, просто сказали надо долечивать ребенка.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Katik » 11 апр 2020, 14:53

Margaret писал(а):девочки,кто оперировался в КНТ ,подскажите пожалуйста контакты где снимали квартиры,чтоб на совсем плохую не нарваться

Посмотрите в интернете апарт отель альбатрос. Телефон не сохранился. Но снимали у них. Хорошие чистые квартиры. На Тельмана, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Виктория-ромашка » 26 май 2020, 00:06

Margaret писал(а):девочки,кто оперировался в КНТ ,подскажите пожалуйста контакты где снимали квартиры,чтоб на совсем плохую не нарваться

Мы снимали квартиру однокомнатную прямо напротив. Очень удобно. Вышли из подъезда и зашли в клинику. Ни пробок, ни такси. И доча спокойней была, что вышли и уже дома :)
Первый день консультация, второй операция, третий осмотр. Магазины, аптеки рядом.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber