мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение jeyn » 05 фев 2020, 15:01

О) хороша тема :ta_n_cor: важная :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 06 фев 2020, 12:02

Девочки, мне косметолог сказала, что надо заполнить носослезку, филлерами. Я боюсь) там же наверняка плотный гель? Или небольно?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лика » 06 фев 2020, 12:26

Леди Юля писал(а):Девочки, мне косметолог сказала, что надо заполнить носослезку, филлерами. Я боюсь) там же наверняка плотный гель? Или небольно?

Не больно. Ну если только чуть чуть. А филлер подберёт по плотности косметолог. Скорее всего мягкий. И может быть синячок, но не всегда. У меня был с одной стороны)

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение ОлесяК » 11 фев 2020, 20:26

Абакан не перестаёт меня удивлять ценами, в силу отсутствия выбора и конкуренции. Косметика продаётся с 100-200% накруткой. Аналогичные проф препараты в Красноярске стоят намного дешевле. Кому нужно дам явки-пароли, проще раз в год закупиться чем обогащать наших предпринимателей. Этот ж капец. Procosmo19 очень удивил неприятно: комплекс в ампулах стоит 2250 а в Красноярске 800 р. Я в шоке. Про одежду местных продавцов отдельная тема (капец лучше заплачу за Зару))). Кстати в крае купила скребок гуаша из нефрита для массажа, это капец супер вещь: утром и вечером делаю массаж, кожа сияет. Там где купила постоянные бесплатные лекции и мастер классы проводят, Бесплатные ключевое слово :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Sibrostok » 11 фев 2020, 21:27

ОлесяК можно пожалуйста пароли и явки) в Марте на несколько дней поедем) по такой разнице в 2250 и 800 рэ, я готова закупиться
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение ОлесяК » 11 фев 2020, 21:35

Vela Shape II писал(а):ОлесяК можно пожалуйста пароли и явки) в Марте на несколько дней поедем) по такой разнице в 2250 и 800 рэ, я готова закупиться

Лекториум в трц Комсомол, беру там сыворотки и ампульные концентраты. У них есть инста @lectorium_krsk, там же брала скребок гуаша

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Ольга » 11 фев 2020, 22:11

ОлесяК а вы уже брали? Сейчас посмотрела инсту 10мл - 800 руб, умножаем на 3 ампулы по 10 мл = 2400 ))
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ОлесяК » 11 фев 2020, 22:30

Ольга писал(а):ОлесяК а вы уже брали? Сейчас посмотрела инсту 10мл - 800 руб, умножаем на 3 ампулы по 10 мл = 2400 ))

Нет tete не брала, не знала что они по ампуле продают из коробки, на витрине коробки закрытые были все; поэтому удивилась такой разнице в ценах :-). Брала casmara ампулы и ВМС сыворотки.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение akulina » 19 фев 2020, 11:13

Девочки, подскажите пожалуйста телефон косметолога который хорошо делает ботокс, можно в личку. Думаю пора сходить. :)
Аватара пользователя
akulina
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: akulina
Мои детки: дочь Дарья


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Ольхен » 19 фев 2020, 14:21

Кто нибудь пользуется косметикой натуральной? Я начала пользоваться совсем недавно.
Покупала крем "Кедровница" для лица, текстура приятная. Так же пользуюсь косметикой Олеси Мустаевой, у нее текстура чуть плотнее. Интересно есть те, кто давно пользуется? Как эффект?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber