Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

путешествуем вместе!
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

Сообщение =Сибиринка= » 17 окт 2018, 11:08

согласовано до 01.01.2019

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Равкина Татьяна. В туризме - с 1994 года.
Очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор -
простые групповые и - мои любимые - индивидуальные/комбинированные программы
(пляжный отдых, экскурсионные и оздоровительные туры, круизы и пр.) + консультации по визам


НАШ ОФИС - в центре города:
Изображение

ЧАСЫ РАБОТЫ:
пон.-пт. 10:00-18:00, суб. - по договоренности. Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные).
Пожалуйста, до прихода в офис предварительно позвоните!

Наша группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/assol_abakan
идеи путешествий, горящие туры и акции туроператоров, прочие интересности и полезности

Отзывы наших форумчанок об отелях: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=233&t=42978

! На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие:
законодательные документы, особенности раннего бронирования, поездки с детьми и пр.


Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 08 июн 2021, 12:20, всего редактировалось 22 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Татаська » 29 ноя 2019, 16:27

Что то Тай по ценам не изменился... Или еще есть надежда, что снизят?..
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение мамочка » 29 ноя 2019, 18:02

Татаська писал(а):Что то Тай по ценам не изменился... Или еще есть надежда, что снизят?..

Видимо пора забыть о низких ценах :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение =Сибиринка= » 30 ноя 2019, 15:06

Наталья, по акции Черная пятница - надежды нет. Как обычно, больше заманчивые обещания; снижение цены, если и есть, совсем небольшое.
Точечно есть некоторые приятности. Из того, что я отслеживала (не по Тайланду): замена без изменения стоимости завтрака на полупансион, группового трансфера на индивидуальный. По подобным акциям нужно заранее выбрать желаемые отели, записать текущие цены, а потом - во время акции сравнивать, что изменилось. Я за эти дни делала около 20 подобных сравнений. Ни в одном случае существенного снижения цены не было. Увы.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 01 янв 2020, 13:30

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Мышка маленькая, да удаленькая! Пусть принесет она в ваши дома достаток и удачу!
Берегите своих близких, верьте в своих детей, путешествуйте!
И пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди!
Изображение
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение мама » 03 янв 2020, 20:17

добрый вечер, подскажите какие туроператоры возят из Края в Грецию и Тунис (лето 2020). Спасибо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 03 янв 2020, 22:43

здравствуйте! никакие :) прямых рейсов из Красноярска ни в Грецию, ни в Тунис на лето 2020 пока нет.
Надеюсь, Тунис будет - от Пегаса; информацию обещают в январе-феврале.
Эти направления можно забронировать с вылетом из Новосибирска: Греция (Крит) - рейсы Пегаса; Тунис - рейсы Анекса.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 29 янв 2020, 14:30

Информация о коронавирусе:

ТАЙЛАНД: на сегодня подтверждено 8 случаев заражения. Пятеро (4 гражданина Китая и 1 житель Таиланда) уже выздоровели.
Трое (граждане Китая) продолжают лечение, их состояние улучшилось. Летальных исходов нет.
Источник:
Код: Выделить всё
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50230.html

ВЬЕТНАМ: подтверждено 2 случая заражения. Летальных исходов нет.
Источник:
Код: Выделить всё
https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13548


Оперативную информацию можно отслеживать на сайте Роспотребнадзора (ссылка выше).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" (2)

Сообщение мама » 29 янв 2020, 17:38

Несколько вероятен вариант закрытия указанных направлений?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 29 янв 2020, 23:01

Закрытие/ограничение выезда по этим направлениям даже не обсуждается - на это нет оснований.
Я написала эту информацию, чтобы успокоить. :)
Можно воспользоваться тем, что Китай почти закрыл свои границы - выезды туристических групп за границу запрещены,
и отдохнуть в Тайланде/Вьетнаме БЕЗ китайцев. (Кто сталкивался близко с многочисленными китайскими туристами, меня поймет :))
Безусловно, мы все ждем нормализации обстановки в Китае, успешной разработки вакцины. Вчера я общалась с китайской коллегой - правительство Китая принимает меры, чтобы ограничить распространения вируса по стране.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Рокса » 01 фев 2020, 02:25

Всем привет!
Мы семьёй сейчас живём в Краснодаре. Так было здорово - с ноября запустили прямой рейс из Краснодара на о.Хайнань.
Так все радовались! :) Планировалось по март включительно. Причём, большую часть стоимости перелета перевозчикам компенсировала китайская сторона, в качестве развития нового турпотока ))
Кто-то уже слетал, кто-то накупил путевок.. А с 27 января всё закрыли, рейсы отметили..
Вот такая вот фигня :( и кто бы мог такое предположить.. кому бы в голову пришло появление новой страшилки. :nedovolnai:
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber