Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

исполним вместе мечты детей

Модератор: Elenka

БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Elenka » 11 дек 2019, 13:02

Изображение


Дорогие форумчане, приглашаем Вас поучаствовать в благотворительной Елочке Желаний! :elka:

Мы предлагаем вместе исполнить мечты деток с инвалидностью. В этом году у нас 29 ребятишек с инвалидностью.
Мы очень хотим подарить им подарки, которые они попросили у Деда Мороза (вернее сам Дед Мороз их им подарит), а также сладкие подарки.
Всего нам необходимо примерно 45 000 рублей.


РЕБЯТИШКИ и ИХ ЖЕЛАНИЯ:

Изображение

1. Софья Д., 10 лет (колобома хориоидеи обоих глаз, ДЦП, оперированные пороки сердца) - очень любит рисовать и писать цифры.
У Деда Мороза попросила мольберт двухсторонний, чтобы писать мелом и фломастерами










Изображение

2. Степан Д., 5 лет, синдром Дауна. Любит всё, что связано с железной дорогой.
У Деда мороза попросил железную дорогу.













Изображение

3. Максим Б., 10 лет, ДЦП. У Деда Мороза попросил Конструктор Лего из серии Гарри Поттер (домик Хагрида или матч по квиддичу)












Изображение

4. Дарина П., 7 лет, ДЦП. У Деда мороза попросила планшет или телефон, только не игрушечный.










Изображение

5. Миша Б., 5 лет. ВПР головного мозга, не разговаривает. У Деда Мороза попросил планшет, чтобы учиться и развиваться.











Изображение

6. Варя Ч., 11 лет. Аутичное расстройство, РОП ЦНС. У Деда Мороза попросила игрушки из серии Леди Баг и суперкот.











Изображение

7. Сережа Н., 8 лет, атипичный аутизм. Ждет от Деда Мороза игрушку под Елочку - Снегурочка.










Изображение

8. Светлана С., 7 лет. Тугоухость, ЗРР. У Деда Мороза попросила что-нибудь для принцесс.










Изображение

9. Роман, 9 лет, атипичный аутизм. Любит лепить из пластилина. У Деда Мороза попросил










Изображение

10. Иван Э., 8 лет, ДЦП. Любит все что связано со звуками и сладости... У Деда Мороза попросил музыкальное пианино










Изображение

11. Максим С. 4 года. Синдром Дауна, ЗПР, ЗРР. У Деда Мороза попросил железную дорогу.










Изображение

12. Даниил К., 13лет. ДЦП, аутоподобное поведение. Любит музыку, танцевать, петь зарубежные хиты. Попросил у Деда Мороза беспроводная Bluetooth гарнитура, наушник с чехлом-зарядкой










Изображение

13. Софья К., 9 лет, ДЦП. Очень радостная и оптимистичная. У Деда Мороза попросила 3-Д ручку.










Изображение

14. Владимир Н, 8 лет (РОП ЦНС, оперированный порок сердца). От Деда Мороза ждет большую плюшку для катания с горок.










Изображение

15. Павел Х., 16 лет, ДЦП, двойная гемиплигия, спастический тетрапарез, сходящееся косоглазие. Любит играть в видеоигры, смотреть мультфильмы. У Деда Мороза попросил внешний жесткий диск для компьютера..










Изображение

16. Ярослав И., 9 лет ДЦП правосторонний гемипарез, любит фильмы с героями Марвел, рисовать и лыжи. У Деда Мороза хотел бы попросить колонки к компьютеру, которые светятся.









Изображение

17. Иван С., 10 лет. РАС, ЦНС, ЗРР. Любит считать, подвижные игры, птичек Angry Birds Звездные войны. У Деда Мороза попросил ANGRY BERDS


















ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ:
1. Соня Д. (10 лет, зрение, ДЦП, ВПС, кифоз) - мольберт двухсторонний, чтобы писать мелом и фломастерами
2. Максим Б. (10 лет, ДЦП) – Конструктор Лего из серии Гарри Поттер (домик Хагрида или матч по квиддичу)
3. Степа Д. (5 лет, синдром Дауна) - железная дорога
4. Сергей Н. (7 лет, атипичный аутизм) – игрушка под ёлку "Снегурочка"
5. Дима П. (9 лет, сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый) – конструктор Лего
6. Рома П. (8лет, аутизм) – поезд
7. Даниил К. (13 лет, ДЦП) - беспроводная Bluetooth гарнитура, наушник с чехлом-зарядкой
8. Владимир Н. (8 лет РОП ЦНС, ВПС) – большая плюшка для катания с горок
9. Иван Э. 8 лет (инвалидность, ДЦП, ВПС, ЧАЗН) – музыкальное пианино или санки на больших колёсиках
10. Иван С. (10 лет аутизм) – Angry berds
11. Максим С. (4 года, синдром Дауна) - Железная дорога
12. Кирилл В. (10 лет атрофия зрительных нервов) –машинка на пульте управления или большая божья коровка
13. Женя М. (11 лет, полная атрофия зрительных нервов, не видит) - фигурка Деда Мороза под ёлку
14. Полина М. (9 лет рас, инв) - Кот Леопольд.
15. Светлана С. (7 лет , тугоухость.) - что-нибудь для принцесс
16. Ярослав И. (9 лет, ДЦП) – колонки светящиеся к компьютеру
17. Варя Ч. (11 лет, аутичное расстройство) - Игрушки из серии ЛедиБаг и суперкот
18. Катя П. (10 лет, Сколиоз) – оригинальную лол в капсуле under wrapu lost kitties.
19. Софья К. (10 лет, ДЦП) - 3Д ручку
20. Дмитрий И. (3 года, РАС) - Мольберт для рисования двухсторонний
21. Валентина Ч. (7 лет, Синдром Дауна, ВПС, зрение, тугоухость, ЗУРР) –говорящая книга.
22. Павел Х. (17 лет, ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия) – Внешний жесткий диск для компьютера.
23. Глеб К. (5 лет, РАС) – самокат на двух колёсах
24. Ольга Г. (3 года, двухсторонняя косолапость) – Единорог
25. Дарина П. (7лет ДЦП) - Планшет телефон только не игрушечный
26. Миша Б. (5 лет, ВПР головного мозга) – Планшет, чтобы учиться и развиваться.
27. Таня П. (14 лет, резонодиальная энцелопатия) – большая алмазная мозайка из красивых роз, раскраску с принцессами и цветные карандаши
28. Рома К. (10 лет, атипичный аутизм) – смарт- часы
29. Михаил З. ( 6 лет, Аутизм) – конструктор «Весёлые горки» 130-150 деталей





[b][color=#FF0000]КАК ПОДАРИТЬ:

- Если у вас дома есть что-то из подарков, которые бы вы хотели подарить, то принесите их в ЦР Абакан на ул. Вяткина, 63 или позвоните мне по телефону 8-983-192-93-93 и мы заберем.

- А если есть желание и нет времени, то можно перечислить пожертвование!
1. Перечислить пожертвование на карту 5469310013664145
2. Перечислить пожертвование на счет:
Р/С 40703810900010155840 в ООО "Хакасский муниципальный банк", БИК 049514745, к/с 30101810900000000745 в Отделении НБ Республика Хакасия г.Абакан, ИНН 1901036580, КПП 190101001, ОГРН 1021900002563Получатель: ХРОО «Доброе сердце Хакасии», ИНН 1901100387 Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на подарки для детей-инвалидов"

Подарим вместе праздник ребятишкам с инвалидностью! :elkaa:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Elenka » 11 дек 2019, 16:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Юнона » 14 дек 2019, 13:15

:elka: :xorovod: :truba:
Последний раз редактировалось Юнона 17 дек 2019, 20:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 14 дек 2019, 13:21

Перевела немного Лене на карту!
Желания должны сбываться!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Саша-86 » 14 дек 2019, 14:49

От нашей семьи перевела на карту Елене
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Юнона » 14 дек 2019, 16:39

Спасибо огромнейшее! :eelka:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Юнона » 17 дек 2019, 00:11

:vshapke: благотворителями уже закуплены подарки для:

5. Дима П. (9 лет, сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый) – конструктор Лего

11. Максим С. (4 года, синдром Дауна) - Железная дорога

18. Катя П. (10 лет, Сколиоз) – оригинальную лол в капсуле under wrapu lost kitties.

19. Софья К. (10 лет, ДЦП) - 3Д ручку

20. Дмитрий И. (3 года, РАС) - Мольберт для рисования двухсторонний

22. Павел Х. (17 лет, ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия) – Внешний жесткий диск для компьютера.

23. Глеб К. (5 лет, РАС) – самокат на двух колёсах


:girl_happy: :podarki: :elka:


Остальные письма для Деда мороза ждут своего часа :ta_n_cor:
Кто еще хочет почувствовать себя волшебником? :truba:

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ:
1. Соня Д. (10 лет, зрение, ДЦП, ВПС, кифоз) - мольберт двухсторонний, чтобы писать мелом и фломастерами
2. Максим Б. (10 лет, ДЦП) – Конструктор типа Лего из серии Гарри Поттер (домик Хагрида или матч по квиддичу)
3. Степа Д. (5 лет, синдром Дауна) - железная дорога
4. Сергей Н. (7 лет, атипичный аутизм) – игрушка под ёлку "Снегурочка"

6. Рома П. (8лет, аутизм) – поезд
7. Даниил К. (13 лет, ДЦП) - беспроводная Bluetooth гарнитура, наушник с чехлом-зарядкой
8. Владимир Н. (8 лет РОП ЦНС, ВПС) – большая плюшка для катания с горок
9. Иван Э. 8 лет (инвалидность, ДЦП, ВПС, ЧАЗН) – музыкальное пианино или санки на больших колёсиках
10. Иван С. (10 лет аутизм) – Angry birds

12. Кирилл В. (10 лет атрофия зрительных нервов) –машинка на пульте управления или большая божья коровка
13. Женя М. (11 лет, полная атрофия зрительных нервов, не видит) - фигурка Деда Мороза под ёлку
14. Полина М. (9 лет рас, инв) - Кот Леопольд.
15. Светлана С. (7 лет , тугоухость.) - что-нибудь для принцесс
16. Ярослав И. (9 лет, ДЦП) – колонки светящиеся к компьютеру
17. Варя Ч. (11 лет, аутичное расстройство) - Игрушки из серии ЛедиБаг и суперкот

21. Валентина Ч. (7 лет, Синдром Дауна, ВПС, зрение, тугоухость, ЗУРР) –говорящая книга.


24. Ольга Г. (3 года, двухсторонняя косолапость) – Единорог
25. Дарина П. (7лет ДЦП) - Планшет телефон только не игрушечный
26. Миша Б. (5 лет, ВПР головного мозга) – Планшет, чтобы учиться и развиваться.
27. Таня П. (14 лет, резонодиальная энцефалопатия) – большая алмазная мозаика из красивых роз, раскраску с принцессами и цветные карандаши
28. Рома К. (10 лет, атипичный аутизм) – раздвижные ролики 36-38 размера
29. Михаил З. ( 6 лет, Аутизм) – конструктор «Весёлые горки» 130-150 деталей
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Юнона » 17 дек 2019, 22:59

:truba: ВСЁ ЕЩЁ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
.
Спасибо сердечное всем, кто сегодня активно покупал для деток с инвалидностью подарки.
.
Благотворительная ёлочка желаний:
.
Духмина Соня (10 лет, практически не видит, ДЦП, ВПС, кифоз) - мольберт двусторонний, одна сторона для мела, вторая для фломастеров
.
Кашин Даниил (13 лет, ДЦП)​ - беспроводную Bluetooth гарнитуру наушник с чехлом-зарядкой
.
Неделин Владимир (8 лет РОП ЦНС, ВПС) – большую плюшку для катания с горок
.
Эклер Иван (8 лет инвалидность, ДЦП, ВПС, ЧАЗН) – музыкальное пианино или санки на больших колёсиках
.
Суевалов Иван (10 лет аутизм) – Angry birds
.
Мартьянова Полина (9 лет рас, инв) Кота Леопольда.
.
Ярослав И.(9 лет, ​ ДЦП) – Беспроводной микрофон и светящиеся(большие) колонки
.
Черняцова Варя (11 лет, аутичное расстройство) - Игрушки из серии ЛедиБаг и суперкот
.
Попеляева Дарина (7лет ДЦП) - Планшет телефон только не игрушечный
.
Зяблицев Михаил( 6 лет, Аутизм) - конструктор "Весёлые горки" на 130-150 деталей

.
:snegur: Мы очень надеемся на Вашу любую помощь :eelka:
.
КАК ПОМОЧЬ:
Если у вас дома есть что-то из подарков, которые бы вы хотели подарить, то позвоните мне Елене Духминой по телефону 8-983-192-93-93 и мы заберем.

А если есть желание и нет времени, то можно перечислить пожертвование!
Реквизиты для пожертвований:
1. Перечислить пожертвование на карту 5469310013664145
2. Перечислить пожертвование на счет:
Р/С 40703810900010155840 в ООО "Хакасский муниципальный банк", БИК 049514745, к/с 30101810900000000745 в Отделении НБ Республика Хакасия г.Абакан, ИНН 1901036580, КПП 190101001, ОГРН 1021900002563 Получатель: ХРОО «Доброе сердце Хакасии», ИНН 1901100387 Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на подарки для детей-инвалидов"
#доброесердцехакасии #вместедобрыедела #Хакасия

Код: Выделить всё
https://vk.com/dukhmina?w=wall141130499_6111%2Fall
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2019

Сообщение Юнона » 21 дек 2019, 20:00

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог воплотить детские мечты! :vshapke: :ThankYou: :sun:
Праздник состоялся! :xorovod:


Изображение

Спасибо всем! :elka: Мира и добра, счастья и исполнения желаний! :vshapke:
:snegur: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :konfetti:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын



Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber