Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 10 сен 2019, 10:11

elenagrinina писал(а):На базе Белая корона кто-нибудь встречал Новый год? Есть у них новогодняя программа?

Я бы туда на Новый год точно не поехала
Там же кафе не их, а деревенское, соответсвенно контингент там по вечерам на дискотеках :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 11 сен 2019, 23:02

Спасибо! Мы там ни разу не были, потому и спрашиваю.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 14 сен 2019, 10:19

elenagrinina писал(а):Спасибо! Мы там ни разу не были, потому и спрашиваю.

Сама база там хорошая, красивая! Развлекух много, каток, кони, лыжи
Место очень красивое. Номера самые обычные. Мы жили в доме двухэтажном, один туалет на всех :Crai_zi: питание в этом кафе. Если завтрак обед ещё терпимо, то вечером там собираются все местные жители
Для меня белая корона- это то место, куда надо съездить один раз обязательно! Но желания вернуться туда у меня нет

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 14 сен 2019, 13:42

А в сюгеше были на новый год? Есть развлекательная программа в новогоднюю ночь?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 14 сен 2019, 15:06

Я вообще не люблю нигде новогодние программы. В новогоднюю ночь везде все дорого, не особо то и весело и мне кажется, что готовят из отходов с корпорашек :ne_znau: поэтому Новый год всегда дома
А вот 2 января каждый год уезжаем, последние года только на Ергаки
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ole » 19 сен 2019, 14:32

Леди Юля писал(а):
elenagrinina писал(а):На базе Белая корона кто-нибудь встречал Новый год? Есть у них новогодняя программа?

Я бы туда на Новый год точно не поехала
Там же кафе не их, а деревенское, соответсвенно контингент там по вечерам на дискотеках :Crai_zi:

Там и кафе то как такового уже нет, маленькая маленькая забегаловка.

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение elenagrinina » 21 сен 2019, 11:57

Забронировали на сюгеш. На Ергаки очень дорого банкет + проживание обходится. Надоело дома в новый год. Хочется смены обстановки хоть раз в жизни :) звёзды сложились,муж в отпуске будет. Обычно или на смене, или спит перед сменой, или спит :) после смены
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Irochka82 » 07 ноя 2019, 11:13

МАлефисента писал(а):всем привет...кто что слышал про конно-спортивную базу Золотая подкова?только катание на лошадях? кафе какое -нибудь есть?

Были в Золотой подкове летом. Приехали вечером после смены мужа, заселили как бронировали в Юрту. Сестра с мальцом и мамой лет 12 в номерок 3-х местный. Зажарили шашлычки в беседке возле Юрты. Предоплата, кстати, была по карте 50%. Поели, всю еду свою на двое суток брали. Потом такой ураган поднялся, что мы еле успели все собрать со стола. Потом в Юрте вырубился свет. Но мы в Юрте сидим, ждем как все подключат. Часа через два сестра уже спать пошла в номерок то, а свет везде есть, только в Юрте нет. Но мы же оптимисты! Сообщили, ждем. Ну, если покороче, то к 23 часам нас заселили в номер 4-х местный. Вот там и душ, и туалет, про чайник не помню. А, чайник выдали по просьбе отдыхающих, т.е. нас. В 5 утра муж на рыбалочку на озерцо, на их же территории. Муж был со своим снаряжением, но ничего не поймал. Погуляли мы по территории, павлины, кролики, курочки, пони. На лошадках покатались, дети в песочнице поиграли, на качельках покатались. В бассейн, в баньку не ходили, прохладненько было, а банька дома своя есть. Дома только лошадок нет, покататься. В кафе ничего не заказывали, свое все и то не съели. Мясцо, овощи, арбуз. Хватило. Правда, до хозяина деньги, видимо, не сразу дошли по карте, за день до того. Вроде, со Сбера на Сбер, а неприятность вышла. Так и не поняли. Видимо, лучше за наличку, а то хозяин с картой где-то, то на связи, то нет, а на лошадке прокатится охота, а не пускают без подтверждения. Но в следующем году поедем опять, однако.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Irochka82 » 07 ноя 2019, 11:17

А ещё я такой гурман, на Гладенькой с ребёнком само то, отдохнули и покушали. Тур был на 2 ночи романтический (с тремя детьми) ;) Правда, не катались не на чем, просто отдыхали. В этом году хотим съездить, подросли немного.
На Базе Куба на Кубайке отдыхали. В 9 домике, вроде. Рядом баня, беседка, туалет приличный, но на улице. Детские качели есть возле домика, но есть и возле двухэтажного дома на основной территории. Но мы рады, что нам достался именно 9 домик, от речки подальше, за детей не так страшно. А так мы ездим на Кубайку с родственниками почти каждый год. Только заказываем на разных базах. До Кубы были на другой базе, но там хозяин сменился, прежний вроде как умер, и там шел ремонт. Там рос и жил наш отец и его семья, оттуда и в армию его забрали. Зимой там не были. Там немного развлечений.
Ещё бы съездила на Княжий двор, отдохнуть и покушать.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Иришенька24 » 09 дек 2019, 17:43

Всем привет) девочки, может кто-нибудь знает как готовят на Ергаках в Корчме? планируется корпоративный выезд, стоит ли у них заказывать банкетное меню? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber