Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Соне Духминой - нужна Ваша помощь

Болезнь глаз, ДЦП

Модератор: Elenka

Соне Духминой - нужна Ваша помощь

Сообщение Elenka » 30 ноя 2019, 18:55

НУЖНА СИЛА НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ
.
Недавно я писала пост с просьбой о поиске больниц заграницей для лечения Сониного заболевания глаз (колобомы хориоидеи обоих глаз, Соня видит 2%). Огромное спасибо всем кто брал информацию по Соне, связывался с клиниками, давал контактные данные больниц. К сожалению, пришли отрицательные ответы.
.
Но один ответ пришел с конструктивным предложением провести обследование в больнице российского федерального масштаба, для того, чтобы поставить точный диагноз на её 10 лет и провести динамические исследования.
.
Это стало нашей "соломинкой". И я сразу подумала об известном Научно-исследовательском институте глазных болезней им. Гельмгольца (г. Москва). В которую, нам никогда не предлагали поехать (даже не знаю почему).
.
Моя очень хорошая знакомая в Москве "выходила" нам консультацию с диагностикой к врачу, который специализируется на колобомах. Нас ждут в "Гельмгольца" 23 декабря.
.
Всё, к сожалению, будет платно. А я как вы знаете, воспитываю детей одна. Очень долго думала писать этот пост о помощи или нет. Честно говоря, мне до сих пор неудобно за это. Но я понимаю, что я одна с этим не справлюсь и, я очень надеюсь на вашу помощь.
.
Обследования с консультацией примерно будут стоить 25 000 - 30 000р. (возможно будет операция).
На сейчас уже собрано 21600р.
.
Билеты на самолет мне оплатили и оплатят добрые люди (отдельное огромное им спасибо).
.
Если вы можете мне помочь, то можно перечислить пожертвование на мою карту 639002319013864670 (карта привязана к телефону).
.
Заранее всех благодарю за помощь. Храни вас Бог.

С уважением, Elenka (мама Сони Духминой)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Katryushka » 02 дек 2019, 14:26

Перевела немного! Дай Вам Бог всего хорошего! :cve_ty:

Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Мама Макса » 06 дек 2019, 10:36

тоже копеечку положила, дай Бог вам любви и терпения! Выздоравливайте!

Аватара пользователя
Мама Макса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Откуда: абакан
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим


Re: Соне Духминой - нужна Ваша помощь

Сообщение Ludok » 07 дек 2019, 10:03

Перевела на карту 4670 чуток. Ангела Хранителя Соне и сил маме. :)
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС

Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Re: Соне Духминой - нужна Ваша помощь

Сообщение Elenka » 11 дек 2019, 12:35

Девочки, большое всем спасибо! Деньги собраны!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка



Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber