Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Настасья » 19 июл 2019, 23:40

у меня муж ставил на обе стороны квартиры, никакой грязи, шума, наледи и тд нет, приточка работает. Правда бывает когда ветер сильный на улице, а окна закрыты, в приточке может дуть сильно шумно
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Zadavaka » 20 июл 2019, 08:52

Татаська, Дарина, Настасья Спасибо, всё поняла.
Еще нашла, что нужно фильтры менять 2 раза в год. Где брать и что по цене?
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Мама в квадрате » 20 авг 2019, 21:10

Леди Юля писал(а):В общем, как я говорила, попала я туда совершенно случайно, потому что никто мне про них не рассказывал, вывески нет, отзывов нет, в офисе одна Кровать и стол стоит, короче я прям рискнула) Находится стол заказов по советской, вход рядом с 7 рулонов (короче где Керама Марацца)
Девочки, я реально переживала, разница в цене ровно в 2 раза! Но умом то понимала, что зеркало, профиль и ДСП у всех одинаковое. Думала, может установят стремно. В итоге установили идеально! Аккуратный каждый уголочек, вот просто ни одного нюанса. Даже по срокам ни часа просрочки))) Пойду остальные шкафы заказывать
Я помню когда мне давно шкаф устанавливали, я всю квартиру мыла, а здесь пришла, чистотааа))
...

Юля, в очередной раз тебе спасибо за наводку. Сделала у этих же ребят шкаф в детской. Подпишусь под каждым твоим словом: уголочек к уголочку. Теперь они находятся на Вяткина, 63, на той же базе, где раздача "Мамаабакана", вывеска "Pastel'. Договор на изготовление оформлял Сергей, "Двернофф", тел. тот же 9235946494. Сказали, что занимаются и кухнями, причем акриловые столешницы изготавливают сами.

За это сообщение автора Мама в квадрате поблагодарил:
Ole
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 20 авг 2019, 22:25

Настя, рада, что пригодилась информация) про переезд знаю, недавно маме кухню у них сделали
Пока по мебели под заказ это мои фавориты
И знаешь, что мне ещё нравится...Что там есть ОДИН человек, который за все ответственный. И если что-то случится, вас не будут гонять по менеджерам по разгрузке/загрузке/заказам/звонкам/договорам и т д)

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
Мама в квадрате
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Zadavaka » 21 авг 2019, 09:52

Девочки, поделитесь контактами, кто обои хорошо может поклеить? Звонила по объявлениям, с одним договорилась о встрече, вот ни о чем, только пыль в глаза. Надо по рекомендациям, все таки, видимо :Crai_zi:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Ольхен » 21 авг 2019, 15:58

Zadavaka писал(а):Девочки, поделитесь контактами, кто обои хорошо может поклеить? Звонила по объявлениям, с одним договорилась о встрече, вот ни о чем, только пыль в глаза. Надо по рекомендациям, все таки, видимо :Crai_zi:

В лс написала :)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

За это сообщение автора Ольхен поблагодарил:
Zadavaka
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Ленадина » 21 авг 2019, 21:08

Леди Юля писал(а):недавно маме кухню у них сделали

Юля, подскажите как кухню маме сделали, по сравнению с вашей? Вы ведь свою кухню в другом месте делали
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Леди Юля » 22 авг 2019, 08:22

Ленадина писал(а):
Леди Юля писал(а):недавно маме кухню у них сделали

Юля, подскажите как кухню маме сделали, по сравнению с вашей? Вы ведь свою кухню в другом месте делали

Сделали быстрее, точнее в срок! Грамотно подобрали фурнитуру. На частотспользуемые ящики поставили хорошую, на «редкие» верхние попроще. У меня фурнитура неправильно распределена, жаль что на момент заказа кухни у меня ещё не хватило опыта на это, а у них мозгов
Кухня у мамы хорошая, он продумал каждый см, собрали тоже все за несколько часов без пыли и грязи, а мою ставили 3 дня! Ой как вспомню :Crai_zi:

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
Мама в квадрате
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение alena*** » 22 авг 2019, 12:50

Ольхен писал(а):
Zadavaka писал(а):Девочки, поделитесь контактами, кто обои хорошо может поклеить? Звонила по объявлениям, с одним договорилась о встрече, вот ни о чем, только пыль в глаза. Надо по рекомендациям, все таки, видимо :Crai_zi:

В лс написала :)

Напишите пожалуйста и мне))
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение мама » 22 авг 2019, 13:19

alena*** писал(а):
Ольхен писал(а):
Zadavaka писал(а):Девочки, поделитесь контактами, кто обои хорошо может поклеить? Звонила по объявлениям, с одним договорилась о встрече, вот ни о чем, только пыль в глаза. Надо по рекомендациям, все таки, видимо :Crai_zi:

В лс написала :)

Напишите пожалуйста и мне))

очень хорошо клеит, но у него обычно очередь Денис 89509613532
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

За это сообщение автора мама поблагодарил:
alena***
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber