Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А сегодня у нас - 8

Все на свете приедается, кроме еды. )))

Модератор: Squaw

Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Алуся » 13 авг 2019, 11:25

Вчера на ужин крылышки на мангале пожарили, и баклажаны. Салат из огурцов, помидор и укропчика со сметаной. Нектарины и арбуз на десерт.
Сегодня обед и ужин: перловая каша, тушеная индейка с томатным подливом, помидоры с сыром и чесноком, малосольные огурцы, арбуз.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Бумс » 14 авг 2019, 13:41

Драники со сметаной,свининку с луком притушила,на гарнир спаржевая фасоль..
Над ужином голову грею..Хочу рыбы :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Алуся » 14 авг 2019, 13:42

На обед Борщ, на вечер шашлычок из свинины, пиво и копченая форелька ;)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мама_Аня » 15 авг 2019, 00:08

А у нас сегодня гречка с тушеными сердечками,рулетики из баклажанов с сыром,зеленью,чесноком и помидоркой(просто божественно :nifigasebe: ),пирог с иргой ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение panno » 15 авг 2019, 06:46

Мама_Аня писал(а):А у нас сегодня гречка с тушеными сердечками,рулетики из баклажанов с сыром,зеленью,чесноком и помидоркой(просто божественно :nifigasebe: ),пирог с иргой ;)
- научите рулетики делать
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Мама_Аня » 15 авг 2019, 12:56

panno писал(а):
Мама_Аня писал(а):А у нас сегодня гречка с тушеными сердечками,рулетики из баклажанов с сыром,зеленью,чесноком и помидоркой(просто божественно :nifigasebe: ),пирог с иргой ;)
- научите рулетики делать

Ничего сложного ;) режите вдоль на пласты 5-7мм,смазываете солью и даете полежать не менее 15мин,потом раскладываете на салфетку,чтоб лишняя вода ушла,обжариваете на масле с двух сторон,также на салфетку,потом смазываете смесью "сыр,чеснок,зелень,майонез",кладете помидорку и заварачиваете рулетом ;) кто-то делает без помидор,и так,и так вкуснооооо :ya_hoo_oo: :Klevo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение DaryaTsy » 19 авг 2019, 01:05

Настоящий узбекский плов для нас сегодня готовил настоящий узбек в казане на открытом огне :D было вкууусно!
на днях тоже делала рулетики из баклажан, только без сыра - любимая летняя закуска :ta_n_cor:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Бумс » 19 авг 2019, 19:49

Семья в сборе.Поэтому завтрак был у нас разнообразным:кто-то макароны по-флотски захомячил,кто-то захотел бутеров,а кто-то яйца вареные попросил :-)
На обед был суп финский сливочный с сухариками.
На ужин свининку притушила с луком и сельдереем.На гарнир картофель отварила. Салат на тему "оливье" пошел на ура,студентки оценили :-) Вместо вареной колбаски нарезала копченую,соленые огурцы заменила свежими,картофель,яйцо и зелень..Немного майонеза(куда без него) и огромная тарелка салата переваривается в пузиках моих девочек :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Бумс » 23 авг 2019, 14:43

Сосиски с вермишелькой,пироги лук-яйцо,курочка с картофелем в духовке..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение DaryaTsy » 24 авг 2019, 20:56

Сегодня яичный день какой-то :Crai_zi: : омлет, щавелевый суп с яйцом, гренки. Ещё тефтельки с пюрешкой готовила
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber