мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 21 фев 2019, 10:40

Леди Юля писал(а):Я таких цен не помню лет 15. В далекие студенческие годы на дому мелирование делали за 1800
А чтоб окрашивание и затонироваться за 2500 - это прям мечта)) я бы раз в месяц стабильно ходила

Меня бесят все эти одинаковые цвета волос седого оттенка, как красят в маэстро. Прям буэ, все как матрешки одинаковые, если блонд то серебрянка из маэстро. Юля услышала меня сделав тепло. Хватило на 2 мес из них ещё было море, что вымывает и выгорает цвет. Хочу услышать отзывы о Lebel и окрашивание и уход кому как? Плотно сижу на мароконоиле все нрав, но может есть что лучше))))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение МиЛеди » 21 фев 2019, 11:45

ОлесяК писал(а):
Юлиия писал(а):Девочки подскажите куда сходить, к кому? Хочу подстричься и покраситься, но что хочу не знаю... Мне б специалист посоветовал и воплотил... Для весеннего так сказать обновления))) и цена, чтоб не кусалась)))

https://instagram.com/juliashalagina попробуйте проконсультироваться у Юлии. Она вотсапе посмотрит исходник и покажите что примерно хотите, посчитает. Но выйдет только в марте сейчас она в Тае, запись плотная, но есть.

Тоже у Юли красилась :) , обратная растяжка - как мне она же объясняла - это на свои осветленные тонирование темными, может поэтому 2500, с осветлением я ей пятерик отдалала, сейчас записалась к ней же на март :Crai_zi: жду, работа ее понравилась.
Я конечно не блондинка, но холодные оттенки тоже не хочу....вот в теплом без желтизны - это круто...а толку в серый пепел выкрасить, который слезет за 3 мытья

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение ОлесяК » 21 фев 2019, 11:56

МиЛеди писал(а):
ОлесяК писал(а):
Юлиия писал(а):Девочки подскажите куда сходить, к кому? Хочу подстричься и покраситься, но что хочу не знаю... Мне б специалист посоветовал и воплотил... Для весеннего так сказать обновления))) и цена, чтоб не кусалась)))

https://instagram.com/juliashalagina попробуйте проконсультироваться у Юлии. Она вотсапе посмотрит исходник и покажите что примерно хотите, посчитает. Но выйдет только в марте сейчас она в Тае, запись плотная, но есть.

Тоже у Юли красилась :) , обратная растяжка - как мне она же объясняла - это на свои осветленные тонирование темными, может поэтому 2500, с осветлением я ей пятерик отдалала, сейчас записалась к ней же на март :Crai_zi: жду, работа ее понравилась.
Я конечно не блондинка, но холодные оттенки тоже не хочу....вот в теплом без желтизны - это круто...а толку в серый пепел выкрасить, который слезет за 3 мытья

У меня была прикорневая зона затемнение, а на длину тонирование, волосы у меня в исходнике были осветлены конечно, не с нуля я пришла, крашена до неё)))), вариант который она предлагала сделать с осветлением более (чего я не хотела) стоил 3,5,вариант с удалением всех красителей до и окрашивание с ноля -5. Но такие варианты мне не нужны были, нужно консультироваться в общем показывая исходник и что хотите.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 21 фев 2019, 13:30

Понятно почему 2,5.
А если бы это был шатуш, аэртач или ещё какое осветление с тонированием, то точно не 2,5. Тем более там работы часов на 5. Бесплатно никто работать не будет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tonya » 21 фев 2019, 13:53

ОлесяК писал(а):Кто красился в генезисе по авиаторов? Хочу Lebel попробовать, как результат и цены?

я ходила к Лене Ламберг, очень нравится и все устраивало кроме цены, сейчас она еще подняла т.к. собиралась на учебу зимой в Лондон, видно не уехала так все таки, до поднятия цен прям каре у меня было короткое вот оно 5,5 стоило, цена складывается от затрат на краску + у нее час работы тоже оплачиваются отдельно, больше всего смутило что и стоимость перчаток включают :-) 2 пары уходило на меня, но результат всегда отличный, если деньги есть, то прям советую советую, я ушла потому что пока не могу позволить себе и новым мастером совсем не разочарована :ta_n_cor:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение ОлесяК » 21 фев 2019, 14:00

Tonya писал(а):
ОлесяК писал(а):Кто красился в генезисе по авиаторов? Хочу Lebel попробовать, как результат и цены?

я ходила к Лене Ламберг, очень нравится и все устраивало кроме цены, сейчас она еще подняла т.к. собиралась на учебу зимой в Лондон, видно не уехала так все таки, до поднятия цен прям каре у меня было короткое вот оно 5,5 стоило, цена складывается от затрат на краску + у нее час работы тоже оплачиваются отдельно, больше всего смутило что и стоимость перчаток включают :-) 2 пары уходило на меня, но результат всегда отличный, если деньги есть, то прям советую советую, я ушла потому что пока не могу позволить себе и новым мастером совсем не разочарована :ta_n_cor:

Спасибо, в выходные пойду к ним на педикюр спрошу что по чем)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 21 фев 2019, 14:08

Леди Юля писал(а):Понятно почему 2,5.
А если бы это был шатуш, аэртач или ещё какое осветление с тонированием, то точно не 2,5. Тем более там работы часов на 5. Бесплатно никто работать не будет

Девушка выше спрашивала не про шатуш, поэтому я и ответила про Юлю. Спрашивали про покраситься и подстричь. Я у Юлии просидела 3 часа, повторюсь что это не просто было залить голову тоном, сначала затемняли корни прядями, потом работала с длиной (ну и длина волос) плюс были нюансы в челке. Продержалось окрашивание достойно по времени и отросло хорошо, просто ушла яркость и блеск, а не выходы в рыжину и другой гемор. Единственное мне не нужно было выводить пигмент и осветляться. Такие же деньги я платила мастеру который работал на более бюджетном красителе и с менее успешным результатом
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение олежкина мама » 21 фев 2019, 23:46

ОлесяК писал(а):Кто красился в генезисе по авиаторов? Хочу Lebel попробовать, как результат и цены?

Я крашусь lebel, только у меня однотонное окрашивание в темный цвет, меня устраивает. До этого красилась голдвелл, разницы не заметила, а в цене существенно. Я хожу к Ксении в Роял Бьюти Клаб, в этом же доме, кстати, что и Генезис, только с другой стороны. Можете в инстаграме ее работы посмотреть, в профиле салона.

Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Scorpionsha » 17 июн 2019, 12:57

МиЛеди писал(а):Кстати сегодня постриглась - длинное каре, я на стрижки не заморачиваюсь с выбором мастера, главное, чтоб опыт был и на своей голове не гнездо, нравится как Женя Коротченко стрижет. Напротив детской поликлиники Крылова 94., но всякие фигуры сложные не стригу, как то классические больше :) в этот раз к ней не попала, приспичило срочно

Тоже хочу удлиненное каре, хорошо она вас постригла? по шкале от 1 до 5 :)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Scorpionsha » 17 июн 2019, 13:00

Или посоветуйте, девочки, к кому за удлиненным каре без челки сходить так, чтобы остаться довольной :) всегда к Артасу ходила, но у него цены приличные на стрижки
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber