Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧУДАРИКИ (Детскии центр)

самый лучший центр (на мой взгляд)

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

ЧУДАРИКИ (Детскии центр)

Сообщение красивоглазая » 08 май 2019, 00:02

Здравствуйте. 04 мая отмечали дочери 5-ти летие в "ЧУДАРИКАХ". Все прошло замечательно. Этот центр в моих фаворитах с самого открытия (ему всего лишь год). Во-первых, директор - профессиональный тамада (Наталья Дербуш), очень клевый и крутой. Во-вторых, весь центр сдается в аренду очень не дорого в будние дни 1500, в выходные 2000 час, что очень радует: нет посторонних, количество гостей не ограничено. Немаловажно, что санитарные условия здесь соблюдены: чистые ковры (дети бегали в светлых носках)игрушки исправны, чистые, удобные, ухоженные туалеты. Организована фотозона и обеденная зона. Есть приятные подарки (танцы в мыльных пузырях). Тут же работают аниматоры. НО, мы заказали "своего" аниматора с Пати Бум, так как костюмы у них поярче. Кроме костюмов аниматор ничем не порадовал:сценария нет, выход и уход не отработаны (как и -з за печки вышли), программа (игры) не интересная. Спасибо Наталье Дербуш, скорректировала нам вынос торта, хоровод и, конечно же, организовала танцы в мыльных пузырях, так , что дети не заметили, как аниматоры испарились.. Снимали центр на 3 часа. было 11 детей и 6 родителей, довольны остались и дети и родители. Еще раз рекомендую именно этот центр, ну и теперь аниматоров со стороны приглашать никогда не будем.будем приглашать только аниматоров Натальи. или по ее рекомендации партеров :)
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

За это сообщение автора красивоглазая поблагодарил:
Sibrostok
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Аня Симон » 08 май 2019, 09:52

адрес подскажите ,спасибо
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение красивоглазая » 10 май 2019, 22:54

Аня Симон писал(а):адрес подскажите ,спасибо

Некрасова,37 Абакан. Телефон для связи в интернете есть.вся информация о бронировании, акциях и прочее так же можно найти в их группе в ВК.
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

За это сообщение автора красивоглазая поблагодарили: 2
Аня Симон, Татка
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана



Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber