Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Re: Новогоднее меню 2

Сообщение мама » 31 янв 2019, 17:45

халуми огонь, ела его оригинальным в ресторанчике на Кипре и здесь приготовили дома не отличишь!
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Юнона » 11 фев 2019, 22:17

Девы, не помню, в новогоднем меню обсуждали или какой-то другой теме шампанское с блестками. Увидела сегодня в Красном Яре. Не совсем шампанское - винный напиток игристый - но с таким же эффектом. Около 400 руб стоит
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Lel`ka » 12 фев 2019, 01:12

Нашли тему поболтать :-)
Давайте в кулинарную флудилку viewtopic.php?f=83&t=15637&view=unread#unread
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Леди Юля » 12 фев 2019, 10:04

Юнона писал(а):Девы, не помню, в новогоднем меню обсуждали или какой-то другой теме шампанское с блестками. Увидела сегодня в Красном Яре. Не совсем шампанское - винный напиток игристый - но с таким же эффектом. Около 400 руб стоит

Эти блестки продаются отдельно, можно в любой напиток добавить. Красиво только пока перемешиваешь, потом оседают на дне. И видимо так же и в желудке. В общем, мне такого сомнительного удовольствия и даром не надо :pro_tiv:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 12 фев 2019, 15:53

Леди Юля писал(а):
Юнона писал(а):Девы, не помню, в новогоднем меню обсуждали или какой-то другой теме шампанское с блестками. Увидела сегодня в Красном Яре. Не совсем шампанское - винный напиток игристый - но с таким же эффектом. Около 400 руб стоит

Эти блестки продаются отдельно, можно в любой напиток добавить. Красиво только пока перемешиваешь, потом оседают на дне. И видимо так же и в желудке. В общем, мне такого сомнительного удовольствия и даром не надо :pro_tiv:

И зачем такое пить шампанское? :s_h_ok:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 12 фев 2019, 16:05

Я заказала себе шиммеры к 8 марта, попробовать интересно. Не каждый же день их "употреблять", так что не страшно ;)
Вот что пишут:
Рекомендации по использованию шиммеров

Самая благоприятная среда для шиммеров - это алкоголь!

Рекомендуем использование шиммера в коктейлях (или любом другом алкоголе), потому что алкоголь растворяет шиммер и он держится очень долго.

Шиммер хорошо подходит для использования в кальянах (постоянные пузырьки перемешивают воду и не дают образоваться осадку).

Использование в безалкогольных коктейлях возможно если есть газированная сладкая вода (Fanta, Sprite, Coca-Cola и др).

Мы не рекомендуем использование шиммера в безалкогольных и негазированных напитках, т.к. в обычной или минеральной воде шиммер не растворяется, а просто размешивается. В воде возможно образование пленки на поверхности и выпадение осадка.

Внимание!

Мы не рекомендуем использовать шиммер в обычной или минеральной воде! Возможно образование пленки на поверхности и выпадение осадка.
И сертификаты у них есть. Если интересно -
Код: Выделить всё
 https://www.shimmery.ru/about/guaranty/

Никого не агитирую :a_g_a: если что
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Дарина » 12 фев 2019, 16:37

Я так-то тоже никого не агитирую :-)
Представляю сколько в этих шиммерах химии и красителей, и дурно становится :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Дарина 12 фев 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 12 фев 2019, 16:41

Про Кальян не поняла? Где там осадок?
Я в любом случае против химозы (но кальян люблю, он не вредный :D )
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юнона » 12 фев 2019, 16:48

Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):
Юнона писал(а):Девы, не помню, в новогоднем меню обсуждали или какой-то другой теме шампанское с блестками. Увидела сегодня в Красном Яре. Не совсем шампанское - винный напиток игристый - но с таким же эффектом. Около 400 руб стоит

Эти блестки продаются отдельно, можно в любой напиток добавить. Красиво только пока перемешиваешь, потом оседают на дне. И видимо так же и в желудке. В общем, мне такого сомнительного удовольствия и даром не надо :pro_tiv:

И зачем такое пить шампанское? :s_h_ok:

я такое не пью, просто в какой-то теме перед НГ обсуждали вкусно или нет, стоит брать на НГ или нет, и что весь ИГ завален этой рекламой. А вот тут на глаза попался в свободном доступе. Вдруг кто-то так и не исполнил мечту попробовать его на НГ :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 12 фев 2019, 17:08

Я попробую - напишу отзыв. Производитель, конечно же, пишет, что это пищевой краситель, просто очень измельченный.
Посмотрим ;)
Если будет прям осадок-осадок - пить не будем, просто фоточки в ИГ запилим :D

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber