Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ольжана » 09 янв 2019, 09:38

jeyn писал(а):
Юнона писал(а):А я на днях по телевизору наткнулась еще на фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла". Пересмотрела на 3 или 4 раз с удовольствием. :ta_n_cor:

а по какому каналу показывали?

в воскресенье точно по Звезде, раньше тоже было, но канал не помню

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение трям » 27 янв 2019, 22:43

трям писал(а):А мне понравился фильм "Мумиё", наша природа+музыка завораживает

29 и 30 января будет в Наутилусе
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 28 янв 2019, 10:01

посмотрели на выходных Богемскую рапсодию :Klevo: супер фильм, музыка просто бомба. Весь фильм подпевала :ta_n_cor:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение n_anna » 28 янв 2019, 10:07

UllA писал(а):посмотрели на выходных Богемскую рапсодию :Klevo: супер фильм, музыка просто бомба. Весь фильм подпевала :ta_n_cor:

Вот и я на днях наконец-то посмотрела :) Фильм понравился, тоже сидела весь фильм подпевала, а на некоторых моментах фильма заметила, что у меня мурашки даже были :) Фильм очень крутой :Klevo:

Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Улыбка » 28 янв 2019, 12:20

n_anna писал(а):
UllA писал(а):посмотрели на выходных Богемскую рапсодию :Klevo: супер фильм, музыка просто бомба. Весь фильм подпевала :ta_n_cor:

Вот и я на днях наконец-то посмотрела :) Фильм понравился, тоже сидела весь фильм подпевала, а на некоторых моментах фильма заметила, что у меня мурашки даже были :) Фильм очень крутой :Klevo:


суперфильм о человеке-легенде, после которого хочется взять и почитать биографию, историю группы, найти информацию о каком-то событии, описанном в фильме. Я про фестиваль life aid на ютубе много роликов того времени нашла, прям рекомендую дополнительно посмотреть, увидеть оригинал

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение UllA » 28 янв 2019, 14:28

Улыбка писал(а):суперфильм о человеке-легенде, после которого хочется взять и почитать биографию, историю группы, найти информацию о каком-то событии, описанном в фильме. Я про фестиваль life aid на ютубе много роликов того времени нашла, прям рекомендую дополнительно посмотреть, увидеть оригинал

вот тоже хочу найти этот фест и посмотреть :ya_hoo_oo: одна атмосфера чего только стоит :Klevo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мама_Аня » 11 фев 2019, 00:40

Посмотрели фильм Т-34,очень понравился,рекомендую!!захватывающий,интересный,патриотичный!!! :bravo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение DaryaTsy » 11 фев 2019, 08:30

Действительно обалденный фильм Богемскя рапсодия! даже не ожидала, что настолько сильно понравится фильм :Klevo:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Squaw » 11 фев 2019, 23:46

срочно всем на Как я стал русским - весь фильм на одном дыхании, вернее, на одном ха-ха-ха :bravo: :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: МиЛеди | 13 фев 2019, 06:19.


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber