Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Татка » 10 янв 2019, 14:23

А у нас сыночку через недельку 3 годика, тоже в раздумье куда сходить? :smuschenie: В прошлом году были в Маленькой стране, теперь ее закрыли :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Дарина » 10 янв 2019, 14:43

Татка писал(а):А у нас сыночку через недельку 3 годика, тоже в раздумье куда сходить? :smuschenie: В прошлом году были в Маленькой стране, теперь ее закрыли :ne_znau:

В Бэби Тайм сходите.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Татка » 10 янв 2019, 14:52

Мы там частенько бываем, всегда очень много народа. Хотелось бы что- нибудь новое попробывать
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение КочерыЖЖка » 10 янв 2019, 15:13

Юлиия писал(а):Девочки кто день рождение в чкдариках праздновал как? И вообще где лучше для девочки 6 лет?

мы там праздновали 3-летие сына, снимали полностью помещение, был их аниматор, очень понравилось, небольшой уютный центр
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Леди Юля » 10 янв 2019, 16:17

Мне тоже в Чудариках понравилось! Дочке нет))
Недавно были в батутах Экстрим. Девочки, там оооочень холодно. Я ушла, потому что замёрзла до костей. Детям прыгать норм, но ожидающим мамам никакой чай не помог. И ещё там новая администратор, грубая какая то. Раньше молодежь была, классные!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 10 янв 2019, 16:36

Леди Юля писал(а):Мне тоже в Чудариках понравилось! Дочке нет))
Недавно были в батутах Экстрим. Девочки, там оооочень холодно. Я ушла, потому что замёрзла до костей. Детям прыгать норм, но ожидающим мамам никакой чай не помог. И ещё там новая администратор, грубая какая то. Раньше молодежь была, классные!

На Советской или Промышленной были?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 10 янв 2019, 17:40

Экстрим на советской. На промышленной другой
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Фрутелла » 11 янв 2019, 19:51

Старшей нравится только в бейби тайм, свое день рождение там просит справлять всегда. Ей 5 лет будет в январе, опять именно туда просит
2 года младшей отмечали в Киндер Лэнд. Сначала сомнения были, что не такой большой центр и найдут ли дети занятия себе. Но все были при деле 4 часа. Возраст детей от 2-5 лет был. Понравилось, что стол в отдельной комнате, не у всех на виду. По желанию родственников можно позвать, плата отдельно за это не взимается
Последний раз редактировалось Фрутелла 11 янв 2019, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Фрутелла » 11 янв 2019, 19:53

И народу было не много, видать не раскрутились ещё так
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2019, 20:01

О какой отдельной комнате идёт речь в хэппи ленд? Там есть комната?

Мне он этим и не нравится, что столы в куче все. И если рядом д р, то голова трещать от шума начинает
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber