Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Дарина » 19 дек 2018, 17:06

Kistochka писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, я в ноябре доки подала на налоговый вычет. Сказали деньги ждать в марте. А они сегодня пришли, я такая довольная))) бонус к новому году)

о!супер вообще ! мы после нг подаем ,в феврале -марте приходят :ta_n_cor:

Всегда подаю в декабре. Возвращают по разному. Иногда быстро возвращают. Один раз аж в мае месяце перевели :Crai_zi:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 30 дек 2018, 09:57

Как вам удаётся так быстро получать вычеты? За несколько лет ни разу меньше полугода не ждала :ne_znau:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Дарина » 30 дек 2018, 10:06

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Как вам удаётся так быстро получать вычеты? За несколько лет ни разу меньше полугода не ждала :ne_znau:

Налоговой по регламенту даётся 3 месяца на камералку и 1 месяц на перечисление.
Если срок прошёл, нужно им звонить.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лика » 01 янв 2019, 15:10

Вот мы тоже ждали, ждали. Муж позвонил, сказал жаловаться будет. В этот же день перевели после обеда. Не знаю, мож совпадение.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Дарина » 01 янв 2019, 15:50

Лика писал(а):Вот мы тоже ждали, ждали. Муж позвонил, сказал жаловаться будет. В этот же день перевели после обеда. Не знаю, мож совпадение.

Нет. Они очень боятся жалоб. У нас так же один раз было. Четыре месяца тишины, пока не позвонили. На утро деньги были на счёте.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение panno » 01 янв 2019, 17:13

У нас было они заявление потеряли с реквизитами. Хотя отправляли мы электронно все. Пришли разбираться. Распечатали они повторно это заявление и сразу перевели. А так бы не пришли никто и не вспомнил про нас.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Олюр » 02 янв 2019, 12:34

Мы отправляем декларацию и заявление через личный кабинет налоговой - и ничего не теряется :)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение panno » 02 янв 2019, 15:18

Вот мы как раз через личный кабинет и отправляли ! Видимо распечатали его и забыли :-)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 янв 2019, 19:06

Дарина писал(а):
Лика писал(а):Вот мы тоже ждали, ждали. Муж позвонил, сказал жаловаться будет. В этот же день перевели после обеда. Не знаю, мож совпадение.

Нет. Они очень боятся жалоб. У нас так же один раз было. Четыре месяца тишины, пока не позвонили. На утро деньги были на счёте.

Так я обычно через 3-4 месяца звоню и начинается....то реквизиты потеряли, то есть вопросы по декларации, то подписи не хватает, то донесите документы...и после того, как проблема решится ждем еще пару месяцев :s_h_ok: У знакомой родственница работает в налоговой, так она за 2 недели вычет получает...жаль у меня нет такой родни...В этом году посоветовали документы в определенном кабинете заранее проверить, чтобы было проблем меньше потом, ну, попробуем ;)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Дарина » 14 янв 2019, 20:17

КОНФЕТКА-ИРИСКА, сами заполняет декларацию?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber