мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение AnnaVera » 14 сен 2018, 14:21

Nata K. писал(а):Девочки, что можете сказать о "Трапезе"? Родители предложили их на выпускной, но отзывы не однозначные. Может у кого есть рекомендации кого пригласить организовать ужин для выпускников?


Только положительные отзывы. И меню, и обслуживание, и все остальное.
Неоднократно на работе организовывали фуршеты, все было отлично и без каких-либо проблем.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Nata K. » 14 сен 2018, 15:03

AnnaVera писал(а):
Nata K. писал(а):Девочки, что можете сказать о "Трапезе"? Родители предложили их на выпускной, но отзывы не однозначные. Может у кого есть рекомендации кого пригласить организовать ужин для выпускников?


Только положительные отзывы. И меню, и обслуживание, и все остальное.
Неоднократно на работе организовывали фуршеты, все было отлично и без каких-либо проблем.

Вот и удивляет,что отзывы прямо противоположные, вчера разговаривала со знакомой, она занималась организацией питания выпускников на выпускном вечере, они остались недовольны Трапезой, пока задаток не дали, все хорошо говорили, общались, как оплатили, все приходилось вытягивать клещами, меню замудреное, долго совещались родители что там можно выбрать, в итоге детям не очень понравилось, обслуживание тоже не очень. Может на фуршетах все отлично, а детям можно как придется организовать, не знаю, пока по отзывам 2:1 в пользу Трапезы, подождем, может еще кто отпишется.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение мама » 14 сен 2018, 16:56

то же был опыт с трапезой 2 раза, оба раза положительный, в этом году снова 11 класс тоже планируем трапезу
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение elenagrinina » 15 сен 2018, 12:09

Посетили рок-н-ролл бар. накормили вкусно, но обслуживание довольно странное. Еду приносили всем раздельно. Нас было четверо, одна девушка опоздала и заказала позже нас. В итоге ей принесли второй. Мне принесли на 30 мин. позже всех. Пиво заказали разное, официант перепутал кому какое. По ценнику приемлемо.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 25 сен 2018, 10:10

Девочки, я нашла для себя офигенную пиццу! У неё какое то нереальное тесто, что то типа слоено-песочного))) я обычно в маме роме не ем краешки, они сухие и горелые. А у этой готова была одни края есть) начинки тоже необычные. Пробовала в гостях, поэтому явки и пароли не знаю, видела только название Gusto

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Юнона » 25 сен 2018, 10:30

Леди Юля писал(а): название Gusto

Видимо эти:
Код: Выделить всё
https://vk.com/clubgusto302000
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ольжана » 25 сен 2018, 10:52

Леди Юля я эту вывеску на нашем рынке в 4-м видела в задней части рынка на 2 этаже
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Леди Юля » 25 сен 2018, 11:04

Юнона писал(а):
Леди Юля писал(а): название Gusto

Видимо эти:
Код: Выделить всё
https://vk.com/clubgusto302000

Видимо да! Но вживую пицца даже красивее)
Очень понравилась карбонара, давно я такого вкусного карбоната не ела)
И мой фаворит со с/с семгой и сыром. Я так поняла, что сначала выпекается пицца с сыром, а потом уже сверху кладут сливочный сыр и кусочек семги. Мммм)))
А ещё цезарь) у неё соус какой то вкусный) сама пицца с курицей и помидорами Черри. А листья салата для неё подают отдельно. Вот реально вкусно!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Орешек » 25 сен 2018, 11:45

Сейчас в Густо кажется акция: 2 берёшь - третья в подарок)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 25 сен 2018, 11:50

Вот она, сила рекламы, прочитала, сразу заказали и пиццу и ролы :D у них кстати на первый заказ скидка 30% и да, 2 пиццы берешь, третья в подарок.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber