Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Lerros » 31 авг 2018, 20:35

ПЦР в Абакане делают не делают в перинатальном .Делают в инвитро. Платно, ни мне ни мужу не выдавали направления на них. В Хакасии такого нет ,что выдают направление в платную клинику и ты идешь и сдаешь бесплатно.
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 01 сен 2018, 14:16

Добрый день. Да мы тоже платно на пцр сдаем всегда. Никакого направления никогда не дают на него. Видимо в красн крае по дркгому. Делали 3 раб дня. Пока сдала я. Сейчас пролечимся оба, потом будем вмнсте сдавать.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение лика86 » 05 сен 2018, 10:50

Добрый день девочки. А андрологический мазок для выписки обязателен? То когда были у андролога он даде не сказал ничего про него. Теперь думаю где сдать его
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 05 сен 2018, 18:59

лика86 Вечер добрый , мазок на флору нужен и вам (гинекологический)и мужу ( андрологический) сроки анализа 10 дней как мочи и крови клиники . Я все эти анализы сдавала в самом конце .
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение Lerros » 05 сен 2018, 19:28

лика86 писал(а):Добрый день девочки. А андрологический мазок для выписки обязателен? То когда были у андролога он даде не сказал ничего про него. Теперь думаю где сдать его

обязательно нужен- в инвитро
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение marina1107 » 17 сен 2018, 12:08

Девочки, подскажите, на коагулограмму в перинатальном центре направление дают или сдавать нужно платно, как анализ на пцр?
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Mari1990 » 17 сен 2018, 14:52

MarySДоброго времени суток! делала в Абакане у Е В Тышта, перенос состоялся 16.09, трубный фактор, до этого делала в Крае ЭКО и два крио - дочери скоро 3 годика, решили с мужем делать в Абакане, т к в крае дорого (прописка, жильё и тд), отношение врачей здесь однозначно лучше ( это я имею имею в виду Тышта и эмбриолог), Осис - отдельный разговор конечно,буду рада ответить на интересующие вопросы :)
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Сообщение marina1107 » 17 сен 2018, 17:05

лика86 писал(а):Девочеи добрый вечер. Сдала пцр. Выявили микоплазма хоминис и уреаплазму . 10 в 4 степени. Только собралась выписку делать и на тебе. Откуда что берется. С этим то не возьмут. У кого мож было как лечились?

Перед ПЦР нужна какая-то подготовка?
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Mari1990 » 17 сен 2018, 17:49

Направление на Коагулограмму ( он же гемостаз) даёт врач, готовящий вас к вступлению в программу эко, я так понимаю это Осис. Лечением инфекций, обнаруженных при сдаче ПЦР также занимается этот врач. У мужа что этот анализ показал? Лечиться нужно вместе. Если у мужа все ок, может имеет смысл пересдать анализ? О подготовке в Инвитро предупреждают заранее.
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Сообщение marina1107 » 18 сен 2018, 09:11

Mari1990 писал(а):Направление на Коагулограмму ( он же гемостаз) даёт врач, готовящий вас к вступлению в программу эко, я так понимаю это Осис. Лечением инфекций, обнаруженных при сдаче ПЦР также занимается этот врач. У мужа что этот анализ показал? Лечиться нужно вместе. Если у мужа все ок, может имеет смысл пересдать анализ? О подготовке в Инвитро предупреждают заранее.

Меня готовит Тышта Е.В. По анализам осталось сдать ПЦР мне и мужу и Коагулограмму. 26 сентября прием - хочу сразу готовый анализ ПЦР принести.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber