Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

подскажите куда ребенка ровно в 3 года водить начать можно?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

подскажите куда ребенка ровно в 3 года водить начать можно?

Сообщение Новогодняя » 24 окт 2017, 00:37

Всем привет,нам ровно 3 года скоро будет,развивашками мы всякими занимаемся сами-семья педагогов :ne_znau: Хочу отдать на танцевальные или спортивные занятия. В общем,чтобы была физическая активность,но в системе. Может кто знает где такого маленького могут принять? Или может вообще есть бесплатные секции или кружки? Мечтала в бальные танцы отдать-папа против :D - карате тоже нет.Может поделитесь от трех лет,спасибо :ta_n_cor: А в футбольную где-нибудь с трех берут? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Re: подскажите куда ребенка ровно в 3 года водить начать мож

Сообщение светлая30 » 24 окт 2017, 22:09

Могу спросить про футболмальчик с группы ходит. Но моей доче почти 4 а она самая мелкая в группе поэтому возможно ему уже около 5... Бесплатно точно ни чего не найдете я уже искала... А вот еще на акробатику могут взять это на Пушкино напротив туриста.... Ходил старший сын очень давно..... Поэтому вечером зайдите думаю занятия будут и все узнаете

Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Aleksandra1992 » 21 авг 2018, 20:19

В три года можно отдать ребенка на вокал. Это поможет ребенку быстрее научиться читать, правильно произносить звуки. Танцы мне кажется нравятся всем малышам, так что можно найти места где берут с трех лет. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Сообщение РиоРита » 05 окт 2018, 22:33

Мое мнение - в три года только в садик! Для этого возраста вполне достаточно общения, занятий и где-то эмоциональной и физической нагрузки. Зачем перегружать малышей? Некоторые в этом возрасте, извините, еще титьку сосут. Вся жизнь впереди, все успеет.
Аватара пользователя
РиоРита
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: РиоРита


Сообщение Яна Пильник » 08 ноя 2018, 19:20

Aleksandra1992 писал(а):В три года можно отдать ребенка на вокал. Это поможет ребенку быстрее научиться читать, правильно произносить звуки. Танцы мне кажется нравятся всем малышам, так что можно найти места где берут с трех лет. :ta_n_cor:

А где вокалом с трехлетками занимаются не подскажите? Везде только с 5. Да еще и тестирование надо пройти.
Аватара пользователя
Яна Пильник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение DaryaTsy » 23 ноя 2018, 13:53

А есть в Абакане детские хоккейные секции?
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья



Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber