Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение krasab » 03 мар 2018, 21:41

Внимание!
Наблюдается проблема доступа к сайту через оператора мобильной связи МТС.
Над проблемой работаем.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Ш Таня » 04 мар 2018, 20:05

Все таки мтс. :-_( я уже 2 браузера скачала, гугл скидывала, потом кеши все чистила, как висел сайт, так и висит. Уже второй месяц.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Работа с форумом-4

Сообщение krasab » 05 мар 2018, 16:59

Ш Таня, напишите мне в ЛС, ваш ip (узнать можно на сайте myip.ru).
Доступность сайта через МТС восстановлена.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Почему у вас такой ник?!!

Сообщение каратуз » 11 мар 2018, 14:34

прошу Вас помочь мне в восстановлении моего ника он был 11068 Чезганова мне пришлось заново зарегистрироваться сейчас у меня ник 47390 Каратуз я очень давно зарегистрирована был сломан комп и я забыла пароль не хочу ходить в новичках моя почта katya.matveeva1948@mail.ru прошу помогите восстановить :( :( :( :(
Аватара пользователя
каратуз
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение krasab » 11 мар 2018, 23:57

каратуз писал(а):прошу Вас помочь мне в восстановлении моего ника он был 11068 Чезганова мне пришлось заново зарегистрироваться сейчас у меня ник 47390 Каратуз я очень давно зарегистрирована был сломан комп и я забыла пароль не хочу ходить в новичках моя почта katya.matveeva1948@mail.ru прошу помогите восстановить :( :( :( :(

На указанную почту зарегистрирован ник Екатерина Чезганова, согласно статистики, это пользователь был сегодня на форуме в 22:02. Полагаю, вам удалось восстановить доступ.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение стрелец » 14 апр 2018, 09:59

подскажите пожл. как удалить исполненный возврат денежных средств? висит уже продолжительное время с полной информацией в т.ч. номером карты
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Евгения К » 14 апр 2018, 13:19

Уважаемые администраторы нашего сайта,пожалуйста,сделайте в обязательном порядке для оргов чтоб они информировали узов об оплате,то есть в какой форме будет производится оплата..!Карта или расчетный счет предпринимателя!!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Дарина » 14 апр 2018, 13:45

Евгения К писал(а):Уважаемые администраторы нашего сайта,пожалуйста,сделайте в обязательном порядке для оргов чтоб они информировали узов об оплате,то есть в какой форме будет производится оплата..!Карта или расчетный счет предпринимателя!!

В условиях закупки это условие прописано. Всегда так было. Ещё ни разу не встречалась с таким.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татаська » 14 апр 2018, 14:05

Когда платишь на рс то можно не вручную вбивать счет и бик, а копировать-вставить прямо с вкладки оплаты в МЗ. Это я так, на всякий случай :a_g_a:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Евгения К » 14 апр 2018, 14:45

Татаська писал(а):Когда платишь на рс то можно не вручную вбивать счет и бик, а копировать-вставить прямо с вкладки оплаты в МЗ. Это я так, на всякий случай :a_g_a:

Я так и делаю,только зачем мне это?!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber