Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дети после двойни

кто через сколько решился (бы)?

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: Беременность после двойни

Сообщение Апрелька » 26 май 2013, 16:37

Если бы... то я лет через 10-12 обязательно еще б родила, но точно не раньше. Мы вот 1 класс закончили, и хотя дети у меня ну очень самостоятельные и в плане игр и в плане уроков, я ждала летних каникул однако больше , чем они ;)
С уроками у нас было примерно то же , что и с кормлением грудью :D мы все экспериментировали: то по очереди, то сразу обе, то обе но разные предметы :Crai_zi:

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение наташа дёмина » 12 сен 2013, 14:34

я вообще думала и говорила ,что после тройни у меня не будет,не..не..не...а в итоге:как говорят:-не зарекайся.я была в шоке,что забеременела,в шоке и родила(не заметила после прошлого-откуда...?),теперь не представляю если бы ее не было сейчас,как так и надо.
Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Сообщение Галюся » 21 сен 2013, 12:20

наташа дёмина писал(а):я вообще думала и говорила ,что после тройни у меня не будет,не..не..не...а в итоге:как говорят:-не зарекайся.я была в шоке,что забеременела,в шоке и родила(не заметила после прошлого-откуда...?),теперь не представляю если бы ее не было сейчас,как так и надо.

ну вы вообще мать-Героиня :bravo:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение ИринаSSS » 18 мар 2015, 10:37

наташа дёмина писал(а):я вообще думала и говорила ,что после тройни у меня не будет,не..не..не...а в итоге:как говорят:-не зарекайся.я была в шоке,что забеременела,в шоке и родила(не заметила после прошлого-откуда...?),теперь не представляю если бы ее не было сейчас,как так и надо.

Наталья, у вас муж счастливчик - в таком цветнике)))
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Сообщение ammama » 06 мар 2018, 18:26

tanyaluneva писал(а):со мной в палате девочка родила вторую двойню :) . Старшие мальчики, решили рискнуть через 12 лет на девочку и опять двойня :-)

Вот так повезло) Наверное сами не ожидали)
Аватара пользователя
ammama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сонечка - 1 месяц!


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber