Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2018

Сообщение nadyusha » 09 фев 2018, 09:26

Баскакова Юлия писал(а):Мне мерили косты бедер, а не живот. При первой и второй беременности.

Кто подскажет от заложенности носа что нибудь, не лекарства.

Смотря чем заложенность вызвана. Если простуда, то лучше промывать (мне Долфин нравится - и устройство, и порошки), обычно уже на 3 день проходит насморк без других препаратов. Из лечебных средств можно Пиносол или гомеопатический спрей Эуфорбиум.
Если заложенность аллергическая, опять же гомеопатический спрей Люффель.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Re: Лето 2018

Сообщение Артемида » 09 фев 2018, 20:32

Добрый день, может кто подскажет часы приема беременных на 10 участке, в понедельник. Спасибо
Аватара пользователя
Артемида
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: жду второго


Re: Лето 2018

Сообщение Рарити » 12 фев 2018, 23:58

:)
Аватара пользователя
Рарити
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Рарити


Сообщение Лёля Шмель » 13 фев 2018, 00:25

Девочки, продаю послеродовой бандаж телесного цвета, б/у, 200 руб. На 46 размер примерно. Состояние хорошее. В л/с.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Лето 2018

Сообщение Vanilla » 13 фев 2018, 16:32

Тема вообще не активная. Если вы общаетесь где-то в приложениях типа вайбер я бы тоже присоединилась.

За это сообщение автора Vanilla поблагодарил:
ЖЕНЬШЕНЬ
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Re: Лето 2018

Сообщение Рарити » 13 фев 2018, 20:11

Я бы тоже присоединилась к группе.
Аватара пользователя
Рарити
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Рарити


Re: Лето 2018

Сообщение Eva_Abakan » 15 фев 2018, 08:33

Девочки, может кому пригодиться, прошла наконец в 24 недели положенных врачей :smuschenie: все не как не получалось из за работы. Так вот кому интересно, хотя новерняка многие уже прошли :D стоматолога я прошла в городской стомотологии (на Пушкина т.к. в перенатальном центре стомотолога сейчас нет), в смотровом кабинете, (бесплатно) пришла к 8 часам, в регистратуре дали карточку и все по живой очереди, по времени заняло минут 30 на все. Что касаеться лора и окулиста, это в городской больнице. Лор принимает с 14:00 до 15:00 (если не ошибаюсь 416 кабинет), предварительно надо взять талон и каторчку в регистратуре, к окулисту не надо в регистратуре не чего брать у вас должно быть направление и талон с перен. центра на руках, окулист принимает только с 16:00 до 17:00 (кабинет 411) в другое время даже не пытайтесь не примут но по крайне мере нам не удалось пройте его раньше :). За день реально все пройди, у меня получилось в два дня.

За это сообщение автора Eva_Abakan поблагодарили: 2
kolirin, Vanilla
Аватара пользователя
Eva_Abakan
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Маруся
Мои детки: Сыночек, лапочка дочка


Сообщение Баскакова Юлия » 16 фев 2018, 08:09

Всем привет, закончилось моё мучение. Длившее последний месяц.
В середине января отправили к гинетику, гормины были плохие, один выше, другой ниже.
Подозрение на синдром дауна. Месяц нервов, слез. Здала повторно кровь один стал нормальный, другой также плохой. Но для нас важно было знать конкретно есть или нет синдрома дауна. Т.к. если подтверждается деагноз то моё мнение, это прирывание. Извините если кого обидела, но я немогу спокойно, без слез смотреть на таких деток.
По этой причине я согласилась на амниоцинтез. Процедура неприятная но терпимая, день лежала, первые дни ходить тяжеловато было. Но соблюдение режима обязательно. Результаты через 5-7 дней, мне позвонили 13 числа, далеко после обеда.
Новости хорошие, диагноз не подтвердился. Сразу сказали пол, мальчик. Много слез от счастья, не понемарие случившегося. На следующий день мне было назначено на УЗИ. И я спокойно пошла, правда счастливая улыбка не проподает до всех пор.
Папа у нас отходит от случившегося.
Viber /sms: 89130597506 или ЛС
xxx_julia_xxx@mail.ru
Мишки Тедди от Баскаковой Юлии

За это сообщение автора Баскакова Юлия поблагодарили: 2
Kaver, kolirin
Аватара пользователя
Баскакова Юлия
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 96
Фото: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София
Георгий


Сообщение Библиотекарь » 16 фев 2018, 10:15

21 февраля в главной библиотеке Хакасии в рамках Школы любящих родителей пройдет занятие для будущих мам "Готовим дом к появлению малыша"

На третьей встрече для будущих мам автор курсов по подготовке к родам и родительству, жена и мама Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом к появлению в нем новорожденного.

Малышу вот-вот предстоит появиться в доме. И у будущих родителей голова идет кругом от многочисленных вопросов. Как удобнее расположить детскую кроватку? Что собрать в аптечку "мать и дитя"? Какие детские принадлежности обязательно купить до рождения? Можно ли делать покупки и готовить дом до рождения ребенка, если народная мудрость не советует? Как на всем этом сэкономить? И нужно ли это делать, если хочется, чтобы у долгожданного малыша было всё самое лучшее?

На встрече вы узнаете, как подготовиться спокойно, без лишних нервов и затрат, качественно и безопасно. Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом в целом (санитарно-гигиенические требования и комфортабельность), коснется и отдельных пунктов (транспорт, одежда, гигиена... даже озеленение и очистка воздуха!). Картинки-примеры помогут разобраться, какие товары нужны, а без чего можно обойтись.

Бонус для участниц: полный список вещей для новорожденного от количества пелёнок до крема и мыла.

Время проведения: 21 февраля в 14:00.
Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова,
малый зал (ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж).

Вход свободный.

Дополнительная информация по тел.: 8-923-585-7146, Анна Калягина.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Лето 2018

Сообщение Мама Тимура » 16 фев 2018, 11:20

Девочки может кому нужен пуховик -трансформер для беременных. Зима-демисезонка. Можно носить после родов с ремнем. 44-46 размер. Пишите в лс.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber