мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Светлана1983 » 25 апр 2011, 17:51

Я в данный момент обучаюсь в ДОСААФе плохого сказать ни чего не могу,в конце мая экзамены,инструктор хороший,для меня главное было что бы теорию можно было пропускать,(маленькие дети иногда не с кем оставить) ...ни чего и в санаторий уезжала...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Светлана1983
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение smart » 25 апр 2011, 18:04

Я тоже обучалась в ДОСААФе (правда в 2002 году :D ). Очень понравилось, особенно инструктор! Такой хороший дядечка, все время надо мной подшучивал, но всерьез никогда не ругался :ta_n_cor:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Пиончик! » 25 апр 2011, 18:55

Я училась на полярке, очень понравилось! Оплата 50/50, машины хорошие, инструктора тоже, график удобный! Всё экзамены по расписанию, без задержек! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение iris-ka » 25 апр 2011, 22:22

Постою, послушаю :) Надо тоже идти на права, да пока детя не с кем оставлять... :ne_znau:
Точно могу сказать, что не очень школа на Чертыгашева 29, хоть и дешевле там. Совсем туда не советую, не один из знакомых туда просто так деньги отдали, а качественного обучения, и, соответственно, прав, не получили :(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение незабудка » 26 апр 2011, 04:01

Луна писал(а):я училась в районе автоколонны, незнаю какая именно, но где рядышком Загс, там дрена ещё.... :-) ну поняли да?
по оплате тоже плотили сначала первую часть суммы, а ближе к экзаменам вторую.
вождению учил Петя (фамилию незнаю. такой высокий тёмненький), парень молодец, никогда даже неприкрикнет, очень ответственно относился к обучению, шутил когда что то неполучалось....если видит, что я боюсь чего то, то специально давал мне те же задания, пока я не начала вести себя уверенно за рулём и за это я ему очень благодарна.


Марина, это Автоцентр! А Петя сейчас кажется работает в Автошкола №1
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение M@shenka » 26 апр 2011, 19:16

Rain писал(а):
Машенька писал(а):В РОСТО ДОСААФ не советую идти, мне кажется, самая ужасная автошкола в городе. Вместо 2мес училась 4 и это до 1 экзамена :s_h_ok: Проблем создают целую кучу. Мне понравились инструктора в автошколе на полярке и в Комлинке (везде побывала :smuschenie: )

У меня другое мнение. Училась в РОСТО сменила несколько инструкторов, ни один голос не повысил. Машины правда автомат коробки нет, все механика. Преподаватели тоже спокойные, все объясняют. Обучение 3 месяца, 2 раза в неделю по 2часа. Сдавала в январе.

Это который по Щетинкина???? :smuschenie:
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение *MARINA* » 26 апр 2011, 21:16

Девочки, не знаю как это будет звучать, но я Вас умоляю - не ходите учиться в Комлинк, поберегите Ваши нервы. Про инструкторов ничего плохого сказать не могу, а вот администрация совершенно безответственная и главное, договор заключают так хитро - не подкопаешься. Процент сдачи в этой школе супер низкий, поэтому подумайте 200 раз прежде, чем туда отправиться.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Машенька » 26 апр 2011, 22:21

M@shenka писал(а):
Rain писал(а):
Машенька писал(а):В РОСТО ДОСААФ не советую идти, мне кажется, самая ужасная автошкола в городе. Вместо 2мес училась 4 и это до 1 экзамена :s_h_ok: Проблем создают целую кучу. Мне понравились инструктора в автошколе на полярке и в Комлинке (везде побывала :smuschenie: )

У меня другое мнение. Училась в РОСТО сменила несколько инструкторов, ни один голос не повысил. Машины правда автомат коробки нет, все механика. Преподаватели тоже спокойные, все объясняют. Обучение 3 месяца, 2 раза в неделю по 2часа. Сдавала в январе.

Это который по Щетинкина???? :smuschenie:

Да. Видимо только мне не повезло. Инструктора у нас были из автошколы на Полярке, мне понравилось с ними учиться. А вот отношение заведующей, ее наглость и лапшевание - ужас. У нас из группы ни одного довольного. Училась с начала марта по конец июня :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Машенька » 26 апр 2011, 22:26

*MARINA* писал(а):Девочки, не знаю как это будет звучать, но я Вас умоляю - не ходите учиться в Комлинк, поберегите Ваши нервы. Про инструкторов ничего плохого сказать не могу, а вот администрация совершенно безответственная и главное, договор заключают так хитро - не подкопаешься. Процент сдачи в этой школе супер низкий, поэтому подумайте 200 раз прежде, чем туда отправиться.

В Комлинке мне понравилась и заведующая и инструктора, я по знакомству, там брала дополнительные часы вождения. Инструктора очень хорошие, знают все приколы гаишников и где на чем ловят. Я получила много полезной информации и сильно жалела, что не пошла в эту школу учиться
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение незабудка » 27 апр 2011, 10:54

Машенька писал(а): Инструктора очень хорошие, знают все приколы гаишников и где на чем ловят. Я получила много полезной информации и сильно жалела, что не пошла в эту школу учиться


Любой хороший инструктор знает, где и на чём ловят гаишники ;) И обязательно на вождении говорят об этом )))
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber