Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Сообщение Лиса_раммантик » 24 май 2017, 22:36

На аллергены пробы в прогнозе теперь делают сама Токарская делает. Позворите туда уточните. Если есть возможность то лучше в край или новосиб на консультацию к хорошему спец-ту сходить.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Anna_Tih » 20 июн 2017, 11:12

девочки, если к аллергологу записываться (в пол-ку на кати перекрещенко) от нашего участкового нужно направление?
и анализы бесплатно можно там сдать?
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Настасья » 20 июн 2017, 16:22

Anna_Tih
анализы могут назначить, но простое пробы, кожные
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение ОльХа » 08 ноя 2017, 10:28

Девчата, нужен хороший платный аллерголог-иммунолог для ребенка 3,5 лет. Скорее всего потребуются анализы на аллергены. К кому обратиться?
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение litvinenok » 08 ноя 2017, 10:31

ОльХа писал(а):Девчата, нужен хороший платный аллерголог-иммунолог для ребенка 3,5 лет. Скорее всего потребуются анализы на аллергены. К кому обратиться?

Сначала к педиатру. Та даст направление к аллергологу. Это бесплатно.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Мерsедеs » 08 ноя 2017, 10:50

Была в поликлинике на К.Перекрещенко у нашего аллерголога, так там сейчас даже медсестры НЕТ. То есть даже пробы не делают. Врач всех мамочек зовет поработать или знакомым передать инф-ию, может кто ищет работу медсестры. Светлана, обратитесь к Романовой (в идеале в Центр Спид, хоть платно)в Прогноз(там тоже платно, но посвободней. Она спец-т из Цетра Спид. И по лечению сориентирует и какие аллергены сдать посоветует. Но это удовольствие не из дешевых.

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Тан&ша » 08 ноя 2017, 11:46

Мы были меньше месяца назад, сдавали кровь на аллергены бесплатно в их поликлинике. Все зависит от наличия квот. А пришли к аллергологу самостоятельно без педиатра и направления, от нашего участкового врача толку ноль
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение ОльХа » 08 ноя 2017, 15:53

Поскольку сын официально сейчас стоит на учете в поликлинике в Минусинске, сюда нас бесплатно все равно не пустят. Направление? Да, в Красноярск - хоть сегодня. Мне дешевле и проще тут платно сделать, чем туда ребенка тащить. Потому и вопрос я поставила так, как он был задан.
Спасибо за советы, про Романову поняла. Про недешевное удовольствие в курсе, сама аллергик со стажем.
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Юлиия » 08 ноя 2017, 16:59

Тоже рекомендую Романову,очень хороший специалист.Были изначально у аллерголога на перекрещенко,толку ноль,сказала вы здоровы и до свидания,анализы практически никакие не назначала.Выпросили направление у педиатра в спид к романовой,сразу кучу анализов назначила и диагноз выставила.анализы через поликлинику по перекрещенко сдавали,поэтому бесплатно,а так порядка 5-7Тыс обошлось бы.
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Диолаб » 12 май 2018, 07:45

Уважаемые друзья ! 14-17 мая вы можете получить консультацию по вопросам аллергии у ребенка на грудном вскармливании, болям в животе, срыгиваниям, желтухам, коликам. Так же если вас интересуют вопросы приема БАД , прививки, вопросы по лактации. Прием ведет кандидат медицинских наук Яковлев Я.Я. Доктор с большим практическим стажем в работе, в т.ч в неотложной педиатрии . 83902-32-11-66 ДЦ ДИОЛАБ
Аватара пользователя
Диолаб
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирена


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber