мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние Дракончики 2012 - 10

Модератор: Lel`ka

Сообщение Anna_Tih » 03 окт 2016, 22:50

Деловая Колбаса писал(а):Мы тоже танцы пробовали. Четыре захода с разными промежутками. И каждый раз один итог- на полпути начинает плакать. Музыка видимо грустная на растяжке))

моя на первом занятии просидела на коврике, думала что не будет ходить, а нет, освоилась и стала ходить, говорит нравится))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 03 окт 2016, 22:53

Надежда писал(а):Anna_Tih а куда ходите?

в АДМе, Аквамарин
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Тютелька » 04 окт 2016, 13:29

Katrin84, привет, ну, конечно, разболеется, всё лето дома, а когда все болеют, период такой, вы повели в сад.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Тютелька » 04 окт 2016, 13:33

Мы ходим на рукопашный, и на подготовку к школе, на занятия. Там больше игры, конечно. каждый день занят.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение куся » 04 окт 2016, 14:51

Девочки, привет!!! Мы пока никуда не ходим кроме садика, вот думаю пока насчет сына, он просится на танцы, но дед говорит не фиг делать там мужику :D , но Максим худенький такой и вот думаю может все таки с танцев начать.... окрепнет, а там видно будет. Доча ходит в сад в обычную группу, где детки старше ее на пол года, но ходим до 12ч пока место не дали еще, и жалуются на нас, что дерется и толкается. Тут недавно вообще ужас был...девочка на горке стояла, а моя подошла и в спину толкнула, ребенок упал с горки вниз лицом и весь носик поцарапал. ....я в шоке, а каково родителям и самой девочке. Говорю с дочей каждый день что толкать нельзя, но дома то у нас бойня идет, делят все на что глаз упал :D маму, папу, игрушки , кровати им купили каждому свою и не дай Боже брат лег на ее кровать. Вчера ужин готовлю, они в комнате играли....потом Макс кричит :"хватит...я уже весь мокрый" залетаю туда, а они на свежем белье на кровати Данка поливает компотом Максимум голову...типа моет. И во всех пакостях заводила Дана :krik:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение SHUNATA » 04 окт 2016, 20:13

Всем привет! А мы с лета на плавание ходим...только последние 3 занятия пришлось перенести т.к.кашляли сильно...очень нравится нырять :)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение star » 04 окт 2016, 20:49

Всем привет :)
Мы на англ ходим, в игровой форме, поют, танцуют детки :) Роме очень нравится!
Тоже бы хотели походить куда нибудь на танцы или пение, и еще думаем на счет футбола :) но пока только английский :)
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение ~sibiryanka~ » 08 ноя 2016, 14:32

всем привет а мы энтеровирусом болеем, и мелкий заболел..вот в четверг должны в сад выписать..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~sibiryanka~
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: Артем 26.07.2012
Денис 24.07.2013
Роман 02.12.2015


Сообщение Аntonina1 » 07 сен 2017, 11:45

Всем привет! А что наша темка потерялась, почти год ни кто не общается? :) или уже новая где то :)
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Anna_Tih » 07 сен 2017, 13:09

Аntonina1 писал(а):Всем привет! А что наша темка потерялась, почти год ни кто не общается? :) или уже новая где то :)

тишина была))) я все порывалась написать, но все откладывала))))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber