Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Няня и ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Няня и ребенок

Сообщение Татьяна Косторная » 25 июн 2015, 01:56

Разместила интересную информацию и для родителей и для нянь.
viewtopic.php?f=26&t=83162
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Няня и ребенок

Сообщение diptera » 25 июн 2015, 09:45

а у мою сестру с младших лет воспитывала наша знакомая, у которой нет своих детей. Сестра моя её очень любила! Теперь эта няня и с моим ребенком сидит периодически, только живу я теперь не в Абакане, а то бы пользовалась её услугами постоянно. Таких днем с огнем не сыщещь, чтоб любили твоего ребенка :) :baba:
Аватара пользователя
diptera
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анастасия
Мои детки: Артемка 2 мес


Re: Няня и ребенок

Сообщение mamaeka » 04 авг 2015, 14:38

Девочки, может у кого есть контакты, няни, готовой посидеть с ребенком 3 часа в день, раза 3 в неделю? Поделитесь, пожалуйста. И вопрос к тем, у кого работает няня, какая оплата сейчас у них?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Няня и ребенок

Сообщение Ольга_1983 » 15 окт 2015, 13:13

mamaeka у меня подруга иногда пользуется услугами няни, примерная расценка 70-80 руб. в час. У меня есть знакомая няня, очень хорошая женщина с педагогическим стажем, ей около 50 лет вроде, но телефона у меня ее нет, могу узнать если вам еще актуально.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение mamaeka » 15 окт 2015, 14:15

Ольга_1983 писал(а):mamaeka у меня подруга иногда пользуется услугами няни, примерная расценка 70-80 руб. в час. У меня есть знакомая няня, очень хорошая женщина с педагогическим стажем, ей около 50 лет вроде, но телефона у меня ее нет, могу узнать если вам еще актуально.

Спасибо, уже нашла подходящий вариант :)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение panno » 15 окт 2015, 15:33

Ольга_1983 писал(а):mamaeka у меня подруга иногда пользуется услугами няни, примерная расценка 70-80 руб. в час. У меня есть знакомая няня, очень хорошая женщина с педагогическим стажем, ей около 50 лет вроде, но телефона у меня ее нет, могу узнать если вам еще актуально.
- мне нужен телефончик ;)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Няня не нужна

Сообщение novinka » 03 ноя 2015, 03:00

А у меня никогда не было няни,... Я не могу доверить своего ребенка даже самой распрекрасной няне. Наверно это не совсем правильно, поскольку просидев с ребенком до 5 класса, работу уже не нашла. Так что продолжаю растить ребенка, вернее уже подростка. Но свои дивиденды я все таки получила. Мой мальчик отлично учится в школе и занимается неплохо музыкой(сама учу).
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Аватара пользователя
novinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия Москва
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольгаа


Re: Няня и ребенок

Сообщение Infinity » 03 ноя 2015, 09:27

novinka, хорошо, когда есть возможность! Я бы с радостью сидела со своей любимой доченькой, занималась любимым хобби, создавала уют в доме. Но...
Когда я сидела в декрете, тех 3-5 тыс, что я зарабатывала вязанием по ночам едва хватало, чтобы одеть быстро растущего малыша, о себе я и думать забыла (хорошо, что родители купили мне зимние вещи, а то бы всю зиму ходила в курточке). Постоянно ругались с мужем на предмет, как потратить оставшиеся после уплаты ипотеки и коммуналки 5 тыс его зарплаты. Мясо и фрукты ели только в гостях. Вечный недосып и красные глаза, жуткая усталость, невозможность связать для себя даже носки, при том что вязала я по 8 часов - до 4 утра 3-4 раза в неделю, остальные дни вырубалась вместе с дочей. Лепка, рисование, танцы - мы всё делали с ней вместе ТТТ, развивалась она с опережением, я вкладывала в неё всё, что могла, при этом абсолютно не знала с кем советоваться, что ей давать, как и чему учить, всё приходилось искать самой в тырнете, и на МАбе...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение МАК » 23 мар 2016, 10:57

В детском центре "МоЗайка" возле Преображенского Парка есть услуга "Участый Нянь" оставляете ребенка от 2-х лет в игровом зале под присмотром администратора и идете по своим делам))) до 3-х часов 400 руб., от 3-х часов 500 руб. А так там вообще цены за посещение игрового зала 170 руб. час и 250 безлимит.
Изображение
imageсм.jpg
Изображение
image (1).jpg
Аватара пользователя
МАК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1022
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Настя


Нужна няня!

Сообщение Алексеева240807 » 08 авг 2018, 17:43

Добрый день. С Октября нужна няня, на три дня в неделю. Детей двое, 1-ый класс и 3-ий класс, нужно провожать и встречать из школы. Дети будут учиться в разные смены (школа рядом). Режим с 9:30 примерно до 17, 17-30. Может у кого то есть хороший человек, буду очень признательна.
Алексеева240807
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber