Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Продаем цветочки - 2

Модератор: Светлячок

Продаем цветочки - 2

Сообщение Светлячок » 24 май 2015, 12:17

Девочки, продолжаем! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Vladimirovna » 25 май 2015, 18:49

Продаю свои домашние цветы:
1. Глоксиния фиолетовая, цветет, посажена в хороший пластиковый горшок - 200 р. Изображение
2. Молодые глоксинии, набирают цвет, как на предыдущем фото, в наличии 4 шт. по 100 р. Изображение
3. Молодая глоксиния, пока без бутонов - 50 р. Цвет как у предыдущих.
4. Пеларгония плющелистная, розовая, укорененный черенок - 80 р.Изображение
5. Бугенвиллия розовая, небольшие кустики, еще не цвели, по [color=#FF0000]120[/color] р. ИзображениеИзображениеИзображение (фото старое, сейчас уже подросли)
6. Пеларгония крупноцветковая, красная, соцветие 13 см, в хорошем пластиковом горшке, сейчас не цветет - 200 р., укорененный черенок, набирает цвет - 150 р.
ИзображениеИзображение
7. Калла белая, две розетки, без горшка - 150 р., или могу поделить - по 100 р. за розетку
Изображение
8. Орхидея цимбидиум ярко-желтый с красной губой, две старых бульбы и два новых роста - 650 р.
Изображение
9. Укорененные черенки педилантуса - 80 р.
Изображение
Изображение
10. Укорененные черенки ардизии - 100 р.
Изображение
ФИАЛКИ

1. Сорт Sora Addison Rose, цветущие и с бутонами - 150 р., не цветущие - по 100 р., маленькие детки - по 30 р. Изображение
2. Крупная ярко-розовая фиалка с белой каймой, цветок 5,5 см при первом цветении, детка 40 р., стартеры - 100 р., цветущая - 150 р.
Изображение
3. Крупная махровая бардовая фиалка, стартер - 100 р. Изображение
4. Фиалка Гранатовая фантазия цветущая - 150 р. Изображение
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение SeLena » 27 май 2015, 09:51

Отмечусь. чтобы темку не потерять ;)
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Сообщение Ленадина » 27 май 2015, 09:53

Отмечусь
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Наталья_Лоскутова » 27 май 2015, 11:25

Vladimirovna писал(а):Продаю свои домашние цветы:
1. Глоксиния фиолетовая, цветет, посажена в хороший пластиковый горшок - 200 р. Изображение
2. Молодые глоксинии, набирают цвет, как на предыдущем фото, в наличии 4 шт. по 100 р. Изображение
3. Молодая глоксиния, пока без бутонов - 50 р. Цвет как у предыдущих.
4. Пеларгония плющелистная, розовая, укорененный черенок - 80 р.Изображение
5. Бугенвиллия розовая, небольшие кустики, еще не цвели, по [color=#FF0000]120[/color] р. ИзображениеИзображениеИзображение (фото старое, сейчас уже подросли)
6. Пеларгония крупноцветковая, красная, соцветие 13 см, в хорошем пластиковом горшке, сейчас не цветет - 200 р., укорененный черенок, набирает цвет - 150 р.
ИзображениеИзображение
7. Калла белая, две розетки, без горшка - 150 р., или могу поделить - по 100 р. за розетку
Изображение
8. Орхидея цимбидиум ярко-желтый с красной губой, две старых бульбы и два новых роста - 650 р.
Изображение
9. Укорененные черенки педилантуса - 80 р.
Изображение
Изображение
10. Укорененные черенки ардизии - 100 р.
Изображение
ФИАЛКИ

1. Сорт Sora Addison Rose, цветущие и с бутонами - 150 р., не цветущие - по 100 р., маленькие детки - по 30 р. Изображение
2. Крупная ярко-розовая фиалка с белой каймой, цветок 5,5 см при первом цветении, детка 40 р., стартеры - 100 р., цветущая - 150 р.
Изображение
3. Крупная махровая бардовая фиалка, стартер - 100 р. Изображение
4. Фиалка Гранатовая фантазия цветущая - 150 р. Изображение


Хочу каллу :)
Аватара пользователя
Наталья_Лоскутова
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Медали: 2
Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: Елена, Светлана, Ирина


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение irisk@ » 27 май 2015, 16:53

че-то у меня половина картинок не открылось :-_(
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение tais » 28 май 2015, 10:01

кому цветочков?:))распродаю излишки:
укорененные отростки глоксиний (ОТРОСТКИ ОТ КЛУБНЯ):
сортовой глоксинии Ассоль Изображение маленький 50р,большой 150р- продан(с маленьким клубнем) в этом году зацветет Изображение,
укорененные отростки от бело-розовой махровой глоксинииИзображение и
нежно-розовой махровой глоксинии по 50р за шт. Изображение
Укореню листья сортовых глоксиний 80р (укорененный лист).круглый год в продаже листы сортовых фиалок 30-50р за свежесрезанный лист в зависимости от сорта,детки от 60р (цена зависит от размера и сорта фиалки), стартеры(молодые растения,которые должны первый раз зацвести) от 100р( цена зависит от сорта и размера) взрослые и цветущие от 150р (зависит от сорта и цветения). в коллекции 100 сортов фиалок,найдется сорт на любой вкус ;) .для наглядности: Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, нежно-розовая Изображение, махровая с желтым горлом Изображение, бело-голубая махровая Изображение, серия компакт Изображение, Изображение Изображение, Изображение, нежно-сиреневая Изображение ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...ЖДУ ЦВЕТЕНИЯ ЕЩЕ ОТ ДЕСЯТКА ГЛОКСИНИЙ:)ФОТО ПО МЕРЕ ПРОЦВЕТАНИЯ.
КРУГЛЫЙ ГОД В НАЛИЧИИ СОРТОВЫЕ ФИАЛКИ. В КОЛЛЕКЦИИ 100 СОРТОВ, КОЛЛЕКЦИЯ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ.отличный цветок! занимает мало места,часто цветет,неприхотлив, а какое разнообразие сортов :Crai_zi: для каждого привереды сорт найдется. При единовременной покупке на сумму свыше 250р подарки на мое усмотрение(в зависимости от суммы заказа. листы,детки). Для наглядности несколько фото: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
возможна доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации на дом (+60р к стоимости заказа) или встреча в Абакане. в общем стоит только захотеть,договоримся. При единовременной покупке на сумму свыше 500р бесплатная доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации. Примерно раз в месяц возможна доставка до остановок населенных пунктов по маршруту Черногорск-Таштып.
8961 897 97 55
Последний раз редактировалось tais 04 июн 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Фрутелла » 28 май 2015, 18:56

Продам луковицы гипеаструма. Цвел красным. стоимость луковицы 150 рублей :) Плюсы цветка: особого ухода не требует, быстро растет.
Изображение Изображение могу ошибаться по оттенку, т.к цвел прошлым летом. Но вроде цветы такие Изображение
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Anutik » 29 май 2015, 11:06

Фрутелла писал(а):Продам луковицы гипеаструма. Цвел красным. стоимость луковицы 150 рублей :) Плюсы цветка: особого ухода не требует, быстро растет.
Изображение Изображение могу ошибаться по оттенку, т.к цвел прошлым летом. Но вроде цветы такие Изображение

хочу луковку!!

Аватара пользователя
Anutik
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Влад


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение Фрутелла » 29 май 2015, 18:24

Anutik, позвоните на телефон 8-913-052-66-70. Договоримся о встрече ;)
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


След.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber