Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Ангел В Кедах » 30 мар 2015, 15:17

не знаю поможет ли другим,но у меня после курсового приема В1,В6 и омега 3 волосы начали быстро так расти :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Zadavaka » 30 мар 2015, 23:19

Луна здорово! :ya_hoo_oo: Спасибо, Марина, за подробный отзыв. Шампунь и бальзам, действительно, уменьшают выпадение, но вот новый пушок не растет. А у Вас? И девочки витамины перфектил посоветовали, пока как-то сложно сказать об эффекте. А Трихолоджик как Вам?
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Луна » 31 мар 2015, 09:31

Катя, тут не получится судить в отдельности о витаминах или шампуне, или бальзаме, т.к. я использую в комплексе.
Это одной фирмы витамины, мне посоветовали Перфектил Трихолоджик именно я и купила...кстати нужно глянуть для интереса разницу
тут читала отзыв в инете, что врач эндокринолог советует принимать по схеме -январь, апрель, май, ноябрь, когда организм особо нуждается в витаминах.
и по всем отзывам пушок начинает появляться только спустя 2-3 месяца, да я и не искала его, т.к. в любом случае волос то новый отрастает.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение irisk@ » 31 мар 2015, 10:20

Марина, так подробно расписала! осталось только фотки "до", "после" и "в процессе" (шутю!)
пожалуй тоже попробую средства.. маски лень делать :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Луна » 10 апр 2015, 14:55

я сошла с дистанции, т.к. неделю назад был наркоз, жду очередной волны волосопада :(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Vikki_ » 18 май 2015, 16:07

у меня ооочень сильно лезут волосы:((пью витамины и маски делаю (на основе горчицы,наношу на корни) но не сильно помогает
Аватара пользователя
Vikki_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Юнона » 25 авг 2015, 15:51

девочки, вот еще говорят, что хна бесцветная помогает. Прямо и лезть волосы перестают, и вообще пупер-пупер всё. Но прочитала в "тырнете", что она разрушает саму структуру волоса, что типа пока пользуешься- есть толк, а когда заканчиваешь всё возвращается. Кто-нибудь пробовал такое средство?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение mis kis-kis » 25 авг 2015, 16:19

Юнона писал(а):девочки, вот еще говорят, что хна бесцветная помогает. Прямо и лезть волосы перестают, и вообще пупер-пупер всё. Но прочитала в "тырнете", что она разрушает саму структуру волоса, что типа пока пользуешься- есть толк, а когда заканчиваешь всё возвращается. Кто-нибудь пробовал такое средство?

Бесцветная хна очень хорошо укрепляет волосы и убирает жирность. Я использую на корни-хну, длина-кокосовое масло. Делаю периодами, ухудшений не заметила. Только надо качественную хну покупать.
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Zadavaka » 25 авг 2015, 18:41

mis kis-kis писал(а):
Юнона писал(а):девочки, вот еще говорят, что хна бесцветная помогает. Прямо и лезть волосы перестают, и вообще пупер-пупер всё. Но прочитала в "тырнете", что она разрушает саму структуру волоса, что типа пока пользуешься- есть толк, а когда заканчиваешь всё возвращается. Кто-нибудь пробовал такое средство?

Бесцветная хна очень хорошо укрепляет волосы и убирает жирность. Я использую на корни-хну, длина-кокосовое масло. Делаю периодами, ухудшений не заметила. Только надо качественную хну покупать.

Где кокосовое масло берете? :ne_znau:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Marisha2012 » 25 авг 2015, 19:42

У меня одно время тоже были проблемы, но был еще сильный зуд,себорея.Перепробовала все.Эффект был от белой хны, дарсанваля (расческа с током) и в итоге вылечилила жидким азотом+ полноценное здоровое питание.
Изображение
Аватара пользователя
Marisha2012
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Marina


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber