Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение чеLOVEк » 06 ноя 2014, 14:47

БуКися писал(а):Спасибо большое, прям моя мечта такой балкон :super: , а внутри ничего не делали или все в стоимость входит? И как когда холодно на улице на нем, не холодно.

И у меня мечта была-осуществилась :ya_hoo_oo: нет,они внутри ничего не делали(убрали за собой мусор :D ).А мы уже планируем соединить зал с лоджией,подогрев пола,утепление-батарею на лоджию,ремонт соответственно и в зале переделка намечается :Crai_zi: по сумме равносильно этому застеклению :( на лоджию я уже плетенную мебель купила-столик и два кресла качалки :smuschenie: )моя мечта :ta_n_cor: Посоветуйте ,что мне повесить шторы или жаллюзи :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 06 ноя 2014, 16:46

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 29 мар 2017, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение БуКися » 06 ноя 2014, 17:00

Я бы легкую тюль повесила, жалюзи какой-то офисный вариант напоминают, лично для меня. :smuschenie:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение БуКися » 06 ноя 2014, 17:06

чеLOVEк писал(а):мы заехали в новый дом с новыми окнами,и о ужас-окна вечно мокрые были(мы всю зиму открывали :Crai_zi: ),резинки забитые строительной пылью,пластик чернел,подоконники отслаивались от рам :krik: вспоминать аж противно!мы кое-как до весны дотерпели и побежали окна менять :ta_n_cor: вызывали комиссию,делали экспертизу окон :Crai_zi: и пришли к такому выводу,что всему есть свой срок службы,эксплуатации. и не мало важен такой фактор,как человеческое отношение к самим себе!те кто изготавливает,так изготавливайте по стандартам и ГОСТу,также и кто устанавливает-так устанавливайте как надо! :!:

Вот у нас такая же фигня зимой, прошлые жильцы сами устанавливали, видимо думая, что умеют все. У вас с заменой прошли эти проблемы, не потеют окна?
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение чеLOVEк » 06 ноя 2014, 17:16

все проблемы устранили напрочь !заменили окна,поменяли отопление,вентиляцию сделали отдельно для своей квартиры(установили вентиляторы в ванной и туалете,на кухне соответственно вытяжка).я довольна окнами и балконным блоком :ta_n_cor:

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение jeyn » 13 янв 2015, 20:03

Виктор писал(а):Добрый день, так же хочу поделиться своим опытом. Нужно было поменять родителям в частном доме деревянные окна на пластик. Также встал вопрос у кого заказывать –отзывы неоднозначные. Друзья посоветовали компанию «Артстрой» -звони говорят не пожалеешь. И правда: хорошо разговаривают, быстро приехали, замерили, пластик какой угодно - вопрос только в цене, посчитали сделали внушительную скидку на весь дом, мы кстати выбрали окна «Teplowin» -маме понравился дизайн.
Отличные монтажники –приехали два богатыря красавца под два метра ростом – вежливые, обходительные, все сделали быстро, аккуратно, все за собой убрали, хозяев не дергали.
Все на пять балов…все бы так работали - жить бы стало легче. Если кому-то понадобиться у меня где-то телефончик их сохранился…

Виктор, спасибо за отзыв :ya_hoo_oo: тоже заказала окна в Артстрое, все хотела отписаться, да руки не доходили! Заказывала у них окно и балконый блок, приехали, замеряли, через 2 недельки уже окна поставили :ta_n_cor: ставили 2 парня, приехали без опозданий, в 10 начали в 4 уже я уборкой занималась :Klevo: не курили даже по моему :-) 2месяца уже окошечки стоят нареканий нет! В планах теперь у них балкон заказать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 13 янв 2015, 20:05

п.с. профиль тоже Тепловин выбрали :ta_n_cor:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Волкова -Ежова » 17 фев 2015, 14:41

у меня муж ставит окна, как ип, работает сам на себя, чисто, аккуратно и не дорого, в этом году еще цену не поднимал
http://s008.radikal.ru/i303/1502/56/36453ee63634.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1502/4f/30e1ab44187e.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1502/55/8f5b4575f9ab.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1502/2f/67e6a3a9755e.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1502/25/283e20b66dfe.jpg

вот наш балкон с французским проемом, расширили балкон за счет выдвижения на 10 см наружу,
обшит балкон черным панелями ПВХ, на потолке вставка из стекла, уголок загнут по принципу 3д, новинка в абакане,
утеплен, что не смотря на то что полностью из стекла, всю зиму там было тепло, когда белье на сушку весишь, от влажности, включали обогреватель на 10-30 минут.
летом прохладно, так как снаружи с зеркальной пленкой, так же поэтому он и не прозрачный, как аквариум
Последний раз редактировалось Волкова -Ежова 17 фев 2015, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Волкова -Ежова » 17 фев 2015, 14:45

договор, и гарантия 5 лет, в основном работает как субподрядчик от красноярских фирм, стеклит садики, золото 585, входная группа= его работа,.....офиса нет, при замере заключается договор, поэтому порядка на 3-2 тыс дешевле с окна, нет лишних расходов, которые включают в себя другие фирмы
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Лика » 17 фев 2015, 14:50

Кто недавно стеклил балкон и с внутренней отделкой? Сколько примерно по деньгам?
Хочу в несколько фирм обратиться, чтоб посчитали и выбрать тогда.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber