Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Играем в настольные игры!!!

каждую субботу, вход свободный

Модератор: Библиотекарь

Играем в настольные игры!!!

Сообщение Библиотекарь » 08 апр 2014, 15:19

22 августа в 13:00 в Медиа-центре Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова состоялось открытие Клуба настольных игр «ВНЕ СЕТИ», создание которого стало возможным благодаря грантовой поддержке в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа».

Настольные игры – познавательное и нескучное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но, самое главное, что настольные игры - это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!

Приглашаем всех любителей настольных игр на игротеки, которые проходят каждую субботу с 13:00 до 18:00. Здесь вас ждёт большое количество интересных игр, живое общение со сверстниками, а также интеллектуальный и полезный досуг.

Ждём вас в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65. Тел.: 22-26-69
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 15 май 2014, 11:00.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 15 май 2014, 11:01.


Сообщение Библиотекарь » 11 июн 2014, 09:17

:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Janin » 14 июн 2014, 21:49

Скажите, а можно приобрести через Вас игры, которые были на игротеке? Интересуют Доббль и Запретный город. Если "да", цену можно в личку?
Аватара пользователя
Janin
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Арсений и Таисия


Сообщение =Сибиринка= » 14 июн 2014, 21:54

:ThankYou: И снова СПАСИБО за возможность поиграть - в одни игры азарто и весело, в другие - поломав голову.
Еще не во все игры поиграли, придем в следующий раз! :ThankYou:
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 16 июн 2014, 13:48

А когда еще будет?
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Библиотекарь » 19 июн 2014, 22:24

=Сибиринка= писал(а)::ThankYou: И снова СПАСИБО за возможность поиграть - в одни игры азарто и весело, в другие - поломав голову.
Еще не во все игры поиграли, придем в следующий раз! :ThankYou:

Спасибо! Было приятно познакомиться :ya_hoo_oo: Следите за новостями о следующей напишем.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 28 авг 2014, 10:49

Ждем всех, кто хочет отдохнуть от социальных сетей, цифровых технологий, проблем и насладиться моментами живого общения и зарядиться позитивом!!!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 11 сен 2014, 10:26

Ждем всех на очередную игротеку в субботу 13 сентября с 13:00 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


След.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber