Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плетенные фантазии (газеты, журналы, пластик)

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Плетенные фантазии (газеты, журналы, пластик)

Сообщение Таша_это_я » 15 мар 2014, 09:04

Доброго времени суток, дорогие форумчане

А кто-нибудь увлекается плетением из газеты, журналов или может быть пластиковых бутылочек? :smuschenie:
Если такие найдутся-давайте дружить :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Последнее время интернет пестрит постами таких рукоделий. Я не удержалась и попробовала... получается или не получается судить вам...
Позже выложу пару фото...
Таша_это_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даринка- 2 года 5 месяцев


Re: Плетенные фантазии (газеты, журналы, пластик)

Сообщение Лили » 15 мар 2014, 09:47

я пробовала, но неполучилось крутить трубочку на спицу, пока забросила, но все равно хочу научиться. Знаю одну девочку но форуме, она меня и заразила этим
89135427140

Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Таша_это_я » 15 мар 2014, 10:24

Я сейчас только этим и занимаюсь.... только и делаю ,что добываю газету и кручу трубочки..... :))
Надеюсь девочка, которая этим занимается, увидит мое сообщение, и мы познакомимся :ya_hoo_oo:
А то столько вопросов накопилось...
Таша_это_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даринка- 2 года 5 месяцев


Re: Плетенные фантазии (газеты, журналы, пластик)

Сообщение юлианнушка » 21 мар 2014, 07:40

привет! мне очень интересно плетение, так хотелось бы научится, хоть фото бы выложили, посмотреть что это такое, глядишь и меня заразите этим делом! :D
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Сообщение Аня » 07 апр 2014, 16:31

Приветики!!! Я в этом форуме-новичок.Может не туда напишу :smuschenie: .....Обращаюсь к-Юлианнушке,хочу предложить интересный сайт по плетению из газет:Елена Тищенко "плетение из газет". :Crai_zi: Там очень доходчивые мастер классы,форум интересный.Я тоже "заразилась" всякими плетушками.Семья смеётся,что я собираю всяческую макулатуру.За зиму накрутила много трубочек,сейчас готовлюсь ко второму этапу учения-покраска.Конечно уже попробовала сплести корзинку (только осталось покрасить её),так уже моя дочь заказала мне связать для неё.Я не хвастаюсь,а просто делюсь. :) Теперь где увижу что-нибудь плетёное...сразу приглядываюсь к рисунку.Посмотрите и решите сами.
Аватара пользователя
Аня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дети и внуки


Re: Плетенные фантазии (газеты, журналы, пластик)

Сообщение kofka » 11 апр 2014, 09:42

viewtopic.php?f=101&t=32015&start=10#p1631068 Вот моя работа первая. Крутить на спицу нормально получается, я по диагонали накручиваю.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Таша_это_я » 18 сен 2014, 07:27

Привет, девочки, я тут вопросов назадовала и перестала за темой следить, а она оказывается живет :))) Это прекрасно
Таша_это_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даринка- 2 года 5 месяцев


Сообщение Таша_это_я » 18 сен 2014, 07:29

Аня писал(а):Приветики!!! Я в этом форуме-новичок.Может не туда напишу :smuschenie: .....Обращаюсь к-Юлианнушке,хочу предложить интересный сайт по плетению из газет:Елена Тищенко "плетение из газет". :Crai_zi: Там очень доходчивые мастер классы,форум интересный.Я тоже "заразилась" всякими плетушками.Семья смеётся,что я собираю всяческую макулатуру.За зиму накрутила много трубочек,сейчас готовлюсь ко второму этапу учения-покраска.Конечно уже попробовала сплести корзинку (только осталось покрасить её),так уже моя дочь заказала мне связать для неё.Я не хвастаюсь,а просто делюсь. :) Теперь где увижу что-нибудь плетёное...сразу приглядываюсь к рисунку.Посмотрите и решите сами.


Здравствуйте, Аня, с апреля много времени прошло, скажите Вы уже плетете? Я тоже просматривала сайт Плетение из газет Тищенко, очень хорошие мастер-классы, так же смотрю Страну Мастеров... и поняла одно-у каждого плетуна свой стиль...Свой я еще не нашла, но очень стремлюсь к этому :))
Таша_это_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даринка- 2 года 5 месяцев


Сообщение Аня » 19 сен 2014, 21:30

УРРРА!!!! :ya_hoo_oo: :bravo: Я рада что мне ответили.Ташенька я также , не могу пока ещё определиться,но уже у меня есть две несуразные плетушки(корзиночки).Я уже попробовала как это делается .Мне понравилось.Вот только со временем никак.Лето-(пора отпусков),осень(уборка урожая и консервирование),вот зима это то что надо.Попробую вынести на обсуждение свои поделки.Я вот только буксую с компом,не знаю как выложить на форум свои фотки с работами. :smuschenie: Попрошу знакомых провести ликбез.Думаю мы ещё пообщаемся.Всего доброго.
Аватара пользователя
Аня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дети и внуки


Сообщение Таша_это_я » 21 сен 2014, 07:12

Ну вот, как славно-мы познакомились.. :) тут еще у нас где-то Kofka есть, получилос три плетуна. Это здорово. Я так увлеклась плетением, что не могу остановится. Конечно, я с Вами согласно-летом плести совершенно не когда, зато получается материалы заготавливать. Мне теперь все родственники газеты несут :))) У меня принцип-не покупать, если можно достать что и так выбросится :))
На счет форума и компа- были (есть) такие же трудности, не могу разобраться куда, что писать-темы разнообразные и иногда пересекаются. А фото выкладываю в виде ссылок на мой альбом на Радикале... примерно так

http://radikal.ru/users/Tasha_eto_ya#al ... lozy&rnd=1
Надо у Kofki спросить как она выкладывает :)) может услышит мо призыв и ответит :)
и Анюта, ждем не дождемся фото ваших подделок :) обязательно хвастайтесь, а уж мы поддержим
Таша_это_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даринка- 2 года 5 месяцев


След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber