Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Туроператоры

Сообщение LAWR » 13 фев 2013, 21:09

Пож-ста посоветуйте отель 3* Патайя, Пхукет (желательно с ценами)1 взр+1ребенок 10 лет. Собираюсь в период с 13-18 марта.
Аватара пользователя
LAWR
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: LAWR
Мои детки: Сергей 12 лет


Сообщение =Сибиринка= » 13 фев 2013, 22:29

LAWR писал(а):Пож-ста посоветуйте отель 3* Патайя, Пхукет (желательно с ценами)1 взр+1ребенок 10 лет. Собираюсь в период с 13-18 марта.

Если Вы у меня спрашивали, я вам в личку ответила (здесь немного не та тема :))
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Красавела » 14 фев 2013, 21:32

В начале апреля в каком направлении можно поехать (только не Тай)?
Замшевые туфли 38-38,5 размер. Новые
viewtopic.php?f=353&t=29487&p=996729#p996729
Аватара пользователя
Красавела
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алиса


Сообщение =Сибиринка= » 14 фев 2013, 22:08

Красавела писал(а):В начале апреля в каком направлении можно поехать (только не Тай)?

что-то я путаться начинаю... :)
Если вопросы мне - пожалуйста, задавайте их вот здесь (а то модераторы мне скоро пальцем погрозят :)):
viewtopic.php?f=233&t=34733
----
ТЕЗ: 03.04. - Египет (Хургада)
Пегас: 01.04 - Египет (Шарм-эль-Шейх), 04.04.- Индонезия (Бали), 04/05.04. - Вьетнам (Нячанг), 06.04. - Китай (Хайнань)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Летали с Пегасом

Сообщение ВиКи11 » 05 апр 2013, 14:25

Как я выше писала, что очень боялась лететь с Пегасом, все нервы вытрепала себе, а оказалось все отлично!!! :ya_hoo_oo: Чего я боялась больше всего это задержки рейса, все прошло по расписанию! Единственно это когда летели в Бангкок то расстояние между сиденьями были ОЧЕНЬ маленькими, ноги затекли ужасно, обратно был другой самолет, и все было отлично!!!! Гид Никита Боханов конечно оставил негативные впечатления, когда была необходима его помощь (урегулировать в отеле некоторые вопросы, вообщем нас хотели заставить заплатить за старое застиранное пятно на простыне) он нам по телефону прямым текстом ответил, вот где вы брали экскурсии туда и обращайтесь, и короче почти послал нас куда подальше. Такие как он портят впечатления обо всей компании!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение =Сибиринка= » 05 апр 2013, 14:38

Отлично, что Вам повезло с перелетом! И наконец-то Пегас стал хоть немного борта менять - еще бы была возможность заранее нам знать, какой самолет будет - нормальный или "уплотненный"... Жаль, что про гида Вас в агентстве не предупредили... Но Вы справились с ситуацией - молодцы! Как Вам Тайланд - не разочаровались? (Тайланд обычно вызывает довольно сильные эмоции - или очень нравится или категорически не нравится :))
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Фифилюшка » 05 апр 2013, 20:35

ВиКи11 писал(а):Как я выше писала, что очень боялась лететь с Пегасом, все нервы вытрепала себе, а оказалось все отлично!!! :ya_hoo_oo: Чего я боялась больше всего это задержки рейса, все прошло по расписанию! Единственно это когда летели в Бангкок то расстояние между сиденьями были ОЧЕНЬ маленькими, ноги затекли ужасно, обратно был другой самолет, и все было отлично!!!! Гид Никита Боханов конечно оставил негативные впечатления, когда была необходима его помощь (урегулировать в отеле некоторые вопросы, вообщем нас хотели заставить заплатить за старое застиранное пятно на простыне) он нам по телефону прямым текстом ответил, вот где вы брали экскурсии туда и обращайтесь, и короче почти послал нас куда подальше. Такие как он портят впечатления обо всей компании!

Мы тоже с Пегасом в прошлом году летали - все отлично все вовремя и точно. Нам понравилось
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Туроператоры

Сообщение ВиКи11 » 13 апр 2013, 10:44

GLORIA Скажу кратко, я попала в сказку!!! Теперь буду обязательно откладывать денежки, что бы вернуться в нее!!! Масса позитива, эмоций. счастья!!! Только вот бывало такое, сидишь наслаждаешься жизнью, подходит кто нибудь и начинает выть как все плохо как воняет, как кормят....и т.д., я разворачивалась и уходила, не хотелось портить себе праздник души!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение =Сибиринка= » 13 апр 2013, 14:39

:a_g_a: все люди разные... Здорово, что Ваши ожидания от страны оправдались!
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Туроператоры

Сообщение дина » 14 апр 2013, 22:51

Мы только что из Паттайи, летали с Пегасом. Были вынуждены лететь с ним из-за отеля, в который возит только он (Пегас). Опасения оправдались - рейс задержали, сначала на пол-суток. Но об этом агентство предупредило и мы это время провели дома. В аэропорту оказалось, что наш рейс задержан еще на ночь. Ее мы коротали на вокзале, хотя Пегас отвез желающих в гостиницу, но сделано это было уже ближе к часу ночи, учитывая, что регистрация начиналась в 6, смысла куда-то мотаться не было. Ночью нас бесплатно покормили. Пообещали компенсировать потерянный день 59-ю долларами. Самолеты компании Северный ветер - старые боинги, места между рядами и правда очень мало. Зато пилоты Ветра профессионалы! Летали на Хайнаньских авиалиниях, есть с чем сравнить. Северный Ветер заходит на посадку плавно, ощущения падения нет и во время полета самолет не трясет и не качает. Отельные гиды Пегаса приятных впечатлений о себе не оставили. Мы с ними особо не сталкивались, но неоднократно наблюдали ситуации, когда люди обращались к ним по поводу неработающих кондиционеров, отсутствия полотенец в номерах, помощи - никакой, равнодушие и даже какая-то злость и агрессия в отношении отдыхающих. А в целом, плюсы от отдыха намного превосходят эти небольшие, как я сейчас, по возвращении домой думаю, минусы.
Аватара пользователя
дина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: сынуля и сынулька


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber