мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Звать ли к столу тамаду и фотографа?

Модератор: Lel`ka

Звать ли к столу тамаду и фотографа?

Сообщение Иришенька24 » 08 фев 2013, 08:37

Здравствуйте, уважаемые девочки! Подскажите пожалуйста! как правильно поступить...У нас на свадьбе будет 40 чел., Вопрос такой, как быть с тамадой, фотографом, видеографом. Не приглашать к столу как-то некорректно. Приглашать за стол вместе с гостями тоже как-то неправильно, вроде бы человек пришел работать. Видеограф к примеру сразу сказал что он не кушает во время работы, якобы никаких перерывов,Поделитесь пожалуйста опытом, как было у вас на торжестве.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 08 фев 2013, 08:44

.
Последний раз редактировалось Леди Юля 15 авг 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Валерия 10.01. » 08 фев 2013, 08:49

А у нас в самом ресторане спросили, будете ли вы кормить тамаду, фотографа, видеооператора? я спросила, а как принято? Сказали, что небольшой перекус в виде салата и закуски всегда полагается, но и соответственно что-нибудь попить!!! Поэтому мы так и сделали, не люблю ситуации, когда ты ешь, а кто то в сторонке стоит и на тебя смотрит!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Иришенька24 » 08 фев 2013, 08:59

я просто в сметении наверно каждая из вас права, что не накормить неудобно, все таки все будут кушать, а они смотреть голодными глазами, а с другой люди ведь и вправду работать пришли... что делать не знаю....
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 08 фев 2013, 10:20

1
Последний раз редактировалось Леди Юля 15 авг 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Roxy » 08 фев 2013, 10:27

Сколько была на свадьбах,оператор и фотограф отработали и ушли,без перерывов.А у тамады был перекус.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Dasha » 08 фев 2013, 10:28

у нас тоже оператор перекусывал..а вот тамада нет :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение alena111 » 08 фев 2013, 10:28

Леди Юля писал(а):Девочки, они на работе! вас же на работе никто не кормит :Crai_zi: , ну максимум - вы либо едите за свой счёт, либо берёте с собой. так же и они.
вы ещё официанток покормите, вдруг они тоже за вечер проголадаются :)

+1 :a_g_a:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Блистательная Белль » 08 фев 2013, 10:30

Полностью поддерживаю Юлю!
Ни на одном празднике не видела ,чтоб фотограф или кто-то другой ел.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мама Sobolя » 08 фев 2013, 10:34

У нас на свадьбе были и тамада и фотограф и видеооператор наши знакомые, но работали за деньги, мы поставили маленький отдельный стол в укромном уголке (в кафе свадьба была), пара салатов и закусочки, попить - сок и минералка. Фото и видео скушали по бутербродику и пили сок иногда, а тамада была с нами до последнего, поэтому кушала основательно (но без горячего, сказала - некогда мне). Мне было просто неудобно, что все 3 человека бегали с нами с 10 утра и до позднего вечера, и не покушали бы! :s_h_ok: Но это, повторюсь, наши знакомые. Потом мне фотограф говорил - Я обычно беру с собой термос и бутерброды, и пока гости приветствуют на банкете жениха с невестой, я кушаю в машине.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber