Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Школа №25

Сообщение Сл@вянка » 21 ноя 2012, 08:37

Всем привет! Учимся в 25 школе второй год. У нас недавно установили интерективные доски. Как Вам новые технологии???
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 22 ноя 2012, 10:16

Смотрю все такие активные с нашей школы :-) или нет ни кого???
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение June76 » 22 ноя 2012, 10:32

Дык где-то тема была уже, мы в ней тёрлись ))) Доска стоит у нас тоже, 4-й класс. Нам нра! Главное, что она работает и ею пользуются вовсю, нам того и надо ))). Тут увидела, что в школе нашей есть милицейский класс - мОлодёжь вся такая в форме гордо расхаживает )))...Интересненько, зачем...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Сл@вянка » 22 ноя 2012, 10:35

Что это за мелицейский класс - первый раз слышу :a_g_a: Я думала дежурные в форме ходят :D :D . А вы где будете елку в этом году проводить??? в школе не будет вроде :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Rain » 22 ноя 2012, 10:36

У нас тоже стоит эта доска. И выдали ноутбуки 22шт. Но там программное какое то новое. Разобраться не могут, программы не идут многие. А вот доской пользуемся активно. Детям нравится.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Сл@вянка » 22 ноя 2012, 10:40

Rain писал(а):У нас тоже стоит эта доска. И выдали ноутбуки 22шт. Но там программное какое то новое. Разобраться не могут, программы не идут многие. А вот доской пользуемся активно. Детям нравится.

А буки это вам в нашей школе выдали??? в каком классе?? Прикольно . Деткам помоему новые технологии лучше даються!!
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Rain » 22 ноя 2012, 10:53

Это в 19, просто про доски написала. Доски идут в комплекте с набуками. Только детям пока не выдали, учитель разберется и тогда по полной программе будем использовать.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Сл@вянка » 22 ноя 2012, 10:55

понятно, нам чего то ничего вчера не сказали про буки на род. собрании :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение June76 » 22 ноя 2012, 11:29

У нас НГ, как обычно - в ЦДТ. 150 рупий билет и 2 часа веселья )))
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Сл@вянка » 22 ноя 2012, 11:48

June76 писал(а):У нас НГ, как обычно - в ЦДТ. 150 рупий билет и 2 часа веселья )))

Сейчас позвонила почти все места (время) расхвлтали. Цена очень приемлемая!Надо 70 человек собрать :ta_n_cor: Спасибо, что подсказали! А вы уже там были???? Как вам ???
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber