Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обсудим, что и как.

Советы, вопросы и тому подобное)))

Модератор: Параскева

Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 17 апр 2019, 15:04

По трикотажам могу дать координаты девочек в Абакане.Одна в р-не Космоса.В основном под заказ-ждать долго.Но всегда есть что-то в наличии.Добираться только на машине-частный сектор.Я там ващще ничего не знаю.
Вторая в 4-м. Ассортимент поменьше.
Есть ещё группы в ОК.Там ткани разные.доставка достаточно недолгая.Могу кинуть ссылки,когда будет время.
Более приемлемые цены-если вам в магазинах дороговато-только на лоскут.Или по акциям.Ну и по предзаказу,но там ждать устанете.Хотя Абакан ещё более-менее адекватен в плане ценообразования.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение cheltana » 17 апр 2019, 18:55

lushaспасибо, буду ждать контакты.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 18 апр 2019, 21:49

кани) Светлана Швецова-это закрытый аккаунт.Стучите от "Екатерина Шью Всё"-это я на ОК.
Инесса Терентьева-ассортимент меньше,но многие позиции дешевле.И существенно-отслеживайте,сравнивайте.
В основном трикотажи,бязь,флис и курточные.Костюмки и плательные д\с в других городах.
Есть,наверное, и другие посредники,но я о них не знаю.Если хотите-можете сами поискать.
Если нужен трикотаж для детских пижам с начёсом,то его можно купить на оптово-розничной база Текстиль-А на Вяткина.Возле стадиона.Там норм цены.Для розничных покупашек +10% к цене.Есть несколько видов.И футер был-2-х нитка.Пправда,выбор маленький-4 цвета. И его быстро разбирают.
Кстати-эту инфу я пару страниц назад уже писала.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 18 апр 2019, 22:40

Есть ещё продажа лоскута.Но это уже для профи-нужно понимать на что хватит куска или нескольких.
А вообще -то на ОК много групп.Посмотрите.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Капучинка | 04 май 2019, 10:38.


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение UllA » 15 май 2019, 19:24

Девы совет нужен. Хочу юбку шифоновую полусолнце. Скажите ее можно сделать что бы два слоя шифона было? Я в этом дуб дубом но очень хочу такую юбку :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Дарина » 15 май 2019, 19:38

UllA писал(а):Девы совет нужен. Хочу юбку шифоновую полусолнце. Скажите ее можно сделать что бы два слоя шифона было? Я в этом дуб дубом но очень хочу такую юбку :Crai_zi:

Конечно можно.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение lusha » 15 май 2019, 22:39

UllA писал(а):Девы совет нужен. Хочу юбку шифоновую полусолнце. Скажите ее можно сделать что бы два слоя шифона было? Я в этом дуб дубом но очень хочу такую юбку :Crai_zi:

Да хоть 5.ТОлько её "отвисеть" нужно,чтоб косина вытянулась и длину выровнять можно было.А то низ "гулять" будет.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение UllA » 16 май 2019, 09:07

Девы помогите рассчитать сколько ткани надо? :krik: вчера пересмотрела по ссылкам а там какие то формулы я не понимаю ни фига :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 16 май 2019, 09:46

Обычно полторы длины берут+на усадку-подгибку 5 см.Так рассчитать сможете?
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber