Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ищу учителя по вязанию из Минусинска

Модератор: Параскева

Ищу учителя по вязанию из Минусинска

Сообщение SyuD24Sya » 25 окт 2011, 10:26

Всем привет. Может мне кто - нибудь сможет помочь, очень хочу научиться вязать крючком и спицами. Спицами умею, но хотелось бы научится лучше. Может кто - то может помочь, объяснить что и как за определенную плату.
Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Сообщение nataliaf » 20 янв 2012, 00:08

мой совет, азы вязания можно освоить в интернете. В любой поисвовой страничке набираете по русски- видео по вязанию крючком или уроки крючком видео, т.е. ключевые слова и вам откроются много страничек с видео по вязанию, остается только внимательно смотреть и учиться
Аватара пользователя
nataliaf
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, район маг. "Сделай сам"на Крылова
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataliaf
Мои детки: Света и Таня


Re: Ищу учителя по вязанию из Минусинска

Сообщение Параскева » 20 янв 2012, 08:42

Могу как педагог поспорить. На мой взгляд именно основы лучше научиться у мастера-педагога, а потом только консультироваться по сложным моментам. Педагог во-первых сразу поставит вам правильно руки, покажет и расскажет, много разных тонкостей, которые позволяют сделать работу чистой, аккуратной, увеличить скорость вязания, научиться правильно вязать красивое полотно. А уж потом отрабатывать технику вы можете и дома самостоятельно. По опыту скажу-очень часто ко мне на учебу приходят самоучки, и зачастую их работы рыхлые не аккуратные, хотя вяжут не один год. Они и сами недовольны своими работами, поэтому и идут учиться. Так вот, когда садиться 2 ученика учиться вязать, не умеющий гораздо быстрее учиться, чем переучивается умеющий (отработанный годами навык сложнее исправить).
ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ-ИЩИТЕ ХОРОШИЕ КУРСЫ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО КУРСЫ, А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ. В ГРУППЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ УЧИТЬСЯ, ДА И ИНФОРМАЦИИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЕ... :a_g_a:

Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Ольга Добро » 30 янв 2014, 15:39

здравствуйте не подскажите как можно найти учителя по машинному вязанию, Желательно с выездом на дом. в Абакане. у меня Silver reed 280/n60
Аватара пользователя
Ольга Добро
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Елисей 4 года, Варвара 1 год


Сообщение Ната Александровна » 23 июл 2015, 22:04

Параскева писал(а):Могу как педагог поспорить. На мой взгляд именно основы лучше научиться у мастера-педагога, а потом только консультироваться по сложным моментам. Педагог во-первых сразу поставит вам правильно руки, покажет и расскажет, много разных тонкостей, которые позволяют сделать работу чистой, аккуратной, увеличить скорость вязания, научиться правильно вязать красивое полотно. А уж потом отрабатывать технику вы можете и дома самостоятельно. По опыту скажу-очень часто ко мне на учебу приходят самоучки, и зачастую их работы рыхлые не аккуратные, хотя вяжут не один год. Они и сами недовольны своими работами, поэтому и идут учиться. Так вот, когда садиться 2 ученика учиться вязать, не умеющий гораздо быстрее учиться, чем переучивается умеющий (отработанный годами навык сложнее исправить).
ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ-ИЩИТЕ ХОРОШИЕ КУРСЫ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО КУРСЫ, А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ. В ГРУППЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ УЧИТЬСЯ, ДА И ИНФОРМАЦИИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЕ... :a_g_a:

очень верно написали :bravo: , я училась самостоятельно сначала по книге, затем по видеоурокам, шишек набила немало. потому как информации много, но... большая часть бестолкова и бесполезна, а иногда даже вредна - потому как учат "криворучки"))))

Интересно Ваше мнение, почему вы считаете, что в группе учится проще и интереснее?
На мой взгляд индивидуальные занятия более эффективны :smuschenie:
Аватара пользователя
Ната Александровна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: г.Черногорск
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: замечательные



Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber