мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Сообщение Мама_Юля » 01 фев 2019, 12:30

А как вам варенье из грецкого ореха?
Мне не понравилось. Вкуса там нет, просто приторно-сладкая вода (сироп) + плотный сладкий комочек (орех). А мужу нравится...
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение SerdceOkeana » 01 фев 2019, 12:45

Мама_Юля писал(а):А как вам варенье из грецкого ореха?
Мне не понравилось. Вкуса там нет, просто приторно-сладкая вода (сироп) + плотный сладкий комочек (орех). А мужу нравится...

я ела варенье из зеленого грецкого ореха. И это было божественно! я бы его ела и ела...но много нельзя))
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)

Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение мамочка » 01 фев 2019, 12:52

И мне сильно вкусно ;) бабушка на Кавказе сама варит, как оказалось это очень трудоёмко
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Inna M » 01 фев 2019, 13:53

Я тоже люблю варенье из зеленого грецкого ореха, а вот из шишек вообще не понравилось, гадость редкостная :wgreen:
И из лепестков роз очень вкусное, но не то, которое продают в магазинах, а то, которое на Кавказе варят. Прям очень вкусно.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 01 фев 2019, 13:56

Не понимаю я варенья из роз, одуванчиков, шишек и прочей хрени. Могу раз в год поесть Викторию, клубнику, малину. Все! остальное мне невкусно. И то я варенье только с блинами ем. А ложкой с чаем не представляю даже :pro_tiv:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Настасья » 01 фев 2019, 14:14

Шишечное брали, съели и все на том, хватило, не плохо и не хорошо, не такое, к которому привыкли :)
из грецкого ореха выкинула банку, гадость какая-то :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Inna M » 23 мар 2019, 14:09

Вчера купила клубничный чизкейк в Малинниках. Такой гадости давно не пробовала. Похоже творог вообще не пострадал - сплошная манная каша, которую я терпеть не могу. :wgreen:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 15 апр 2019, 16:23

Случайно зашла в магазин Мясоделов на Некрасова. Глаз упал на куриные рулеты с сыром и зеленью и вроде ещё бекон (точно не помню), назывались кручинники. Пришла домой, поставила в духовку. Обычно когда курочка в духовке, запах дома ммммм...
А тут вонищаааа!!! Воняло хлоркой, и чем дольше это там стояло, тем больше воняло. Есть это было невозможно, выкинули. Ощущение, что курицу в чем то вымачивали. Больше я туда ни ногой
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ласка » 15 апр 2019, 16:40

Леди Юля писал(а):Случайно зашла в магазин Мясоделов на Некрасова. Глаз упал на куриные рулеты с сыром и зеленью и вроде ещё бекон (точно не помню), назывались кручинники. Пришла домой, поставила в духовку. Обычно когда курочка в духовке, запах дома ммммм...
А тут вонищаааа!!! Воняло хлоркой, и чем дольше это там стояло, тем больше воняло. Есть это было невозможно, выкинули. Ощущение, что курицу в чем то вымачивали. Больше я туда ни ногой

Может так "повезло"?
Сколько брала продукцию мясоделова, правда, на Ярыгина в фирменном магазе - вкус волшебный, всегда все свежее, др полуфабрикаты и рядом не стоят. А еще плюсом, что есть глубокой заморозки, а есть охлажденная продукция.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Дарина » 15 апр 2019, 16:58

Ласка писал(а):
Леди Юля писал(а):Случайно зашла в магазин Мясоделов на Некрасова. Глаз упал на куриные рулеты с сыром и зеленью и вроде ещё бекон (точно не помню), назывались кручинники. Пришла домой, поставила в духовку. Обычно когда курочка в духовке, запах дома ммммм...
А тут вонищаааа!!! Воняло хлоркой, и чем дольше это там стояло, тем больше воняло. Есть это было невозможно, выкинули. Ощущение, что курицу в чем то вымачивали. Больше я туда ни ногой

Может так "повезло"?
Сколько брала продукцию мясоделова, правда, на Ярыгина в фирменном магазе - вкус волшебный, всегда все свежее, др полуфабрикаты и рядом не стоят. А еще плюсом, что есть глубокой заморозки, а есть охлажденная продукция.

Мама покупала на Ярыгина (правда уже не помню что конкретно) тоже сильный запах был хлорки.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber