мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Сообщение олежкина мама » 22 дек 2018, 14:54

Ламира писал(а):В Алее 69, не такая уж и существенная разница. У нас в доме открылся магазин продукты из деревни, сейчас там всю молочку покупаем, Ужурскую Искру, пока нравится. А вот творог домашний пару раз брали, не очень, сухой и не вкусный, фермерский чей то. Сметана хоть на сметану похожа. Я деревенская, у нас всегда были коровы, соответственно молочка вся своя, мне трудно угодить :( Поэтому постоянно в поиске :Crai_zi:

Вы по Лермонтова 20 в магазине покупаете, если да то они конечно на Искру цены ломят нещадно, умнас в магазине возле дома тоже Искру продают цены ниже. А вообще мне в этом магазине нравится творог Алтайская буренка 9% и цена нормальная 100 руб полкилограмма.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Ламира » 22 дек 2018, 15:08

По Торосова 7а, буренку тоже иногда берем :a_g_a:
А сейчас ещё и мясо и мясную продукцию. Выгонят нас модераторы из этой темы :-)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 22 дек 2018, 15:12

Я не люблю деревенскую молочку, для меня она через чур натуральная, жирная и воняет. Производственную химозу больше люблю :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 22 дек 2018, 15:21

Леди Юля писал(а):Я не люблю деревенскую молочку, для меня она через чур натуральная, жирная и воняет. Производственную химозу больше люблю :D

Вот и я от "чужих" коров не люблю молочную продукцию, тоже воняет. Поэтому лет 15 пьем и едим магазинную, привыкли.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Дарина » 22 дек 2018, 20:05

мама2дочек писал(а):
Ламира писал(а):
мама2дочек писал(а):Постоянно беру молочку Простоквашино в Батоне, никакого отличия от командоровской не заметила)) а цена значительно ниже

А какая цена на молоко Простоквашино в Батоне?

Молоко около 50, творог и сметана около 70, учитывая то, что мы съедаем в неделю до 5-6 упаковок творога, значительная экономия получается.Беру исключительно Простоквашино, никогда ничего не бежало из упаковок. Никого не агитирую, просто говорить о том, что там вся продукция плохого качества я бы не стала))

А речь про течёт про другое молоко, читайте внимательнее сообщение ;)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Kistochka » 22 дек 2018, 20:33

Леди Юля писал(а):Я не люблю деревенскую молочку, для меня она через чур натуральная, жирная и воняет. Производственную химозу больше люблю :D

я,мне кажется,за все свое детство ,тоже наелась в деревне всего этого .не могу пить ,есть,чужое тем более ..с рынка например . хотя родители пол жизни занимались торговлей молочки. но чужое никак :ne_znau: мне с упаковки сейчас вкуснее ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Леди Юля » 25 дек 2018, 15:41

Вчера специально зашла опять в фикс прайс, посмотреть на этот йогурт. Да, это сомнительный йогуртосодержащий продукт :Crai_zi: блин, неужели берут? Вот чесслово, лучше в кефир варенье добавить, чем такую продукцию странную покупать

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 25 дек 2018, 17:25

Леди Юля писал(а):Вчера специально зашла опять в фикс прайс, посмотреть на этот йогурт. Да, это сомнительный йогуртосодержащий продукт :Crai_zi: блин, неужели берут? Вот чесслово, лучше в кефир варенье добавить, чем такую продукцию странную покупать

Сейчас все низкокачественные продукты называются "чего нибудь содержащий" :Crai_zi: Сыросодержащий продукт, маслосодержадий продукт.. Зря отменили ГОСТы в пищевой промышленности...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 25 дек 2018, 18:58

Леди Юля писал(а):Вчера специально зашла опять в фикс прайс, посмотреть на этот йогурт. Да, это сомнительный йогуртосодержащий продукт :Crai_zi: блин, неужели берут? Вот чесслово, лучше в кефир варенье добавить, чем такую продукцию странную покупать

Юля,этого добра хватает во всех!!! магазинах,не только в Фикс Прайсе :-) Ориентируются на каждого покупателя ,в первую очередь с низким доходом.
Нет в наших магазинах ничего настоящего,есть только содержащее,как правильно написала Дарина.Только кто-то покупает дорого,а кто-то дешево.
Мы йогурты не покупаем.Беру детям пломбир(хотя там тоже хз что добавлено :-) ),они туда ягоды замороженные добавляют и смакуют :D Одно утешает-ягоды со своей грядки :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Katenka » 10 янв 2019, 22:19

Перед новым годом открыли пачку грецкого ореха из Аллеи, "наш лидер" по акции - 200гр. А там пищевая моль бабочкой ползает :s_h_ok: года два назад еле вывели эту дрянь. :wgreen: Так в этот раз сразу раздавили в пачке её, и вместе с пакетом в банке с крышкой выбросили :(((.
А не дай бог вылезет не одна бабочка, и тогда всей бакалее на кухне хана :krik: мы с мужем судорожно переглянулись ажно. И он мусор побежал выбрасывать :(
В прошлый раз похоже из мюслей вывелась, так же из Аллеи :/.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber