Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Модератор: Squaw

Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение Блистательная Белль » 06 фев 2011, 08:55

У меня тоже в пакете.А у мамы была деревянная в ней хлеб начинает пахнуть,а темерь взяла пластиковую и нормально,только крошки от старого хлеба нужно не забывать выкидывать,а то они могут заплесневеть :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение Натусся » 06 фев 2011, 09:43

У меня тоже в хлебнице хранится, если только муж не забывает после себя убрать его туда. :krik:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение станюша » 06 фев 2011, 10:09

Katyas писал(а):
станюша писал(а):У меня просто в пакете и в корзинке для хлеба стоит на столе :smuschenie:

а корзинка, просто любая или какая специальная, а внутри корзинки трапочка или нет?

Плетеная из соломки.Внутрь стелю салфетку тканевую.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение МужФорумчанки » 06 фев 2011, 12:42

храним в холодильнике... ибо при комнатной температуре портится быстрее (тем более в душном пакете) + хлебница не занимает место на кухне и не становится местом жилья мошек различных :)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Squaw » 06 фев 2011, 12:46

МужФорумчанки писал(а):храним в холодильнике... ибо при комнатной температуре портится быстрее (тем более в душном пакете) + хлебница не занимает место на кухне и не становится местом жилья мошек различных :)

Ага, мы тоже. За исключением супер черного - муж любит подсушенный , пусть даже черствый :ne_znau:
Иногда бывает что покупаем много хлеба (и он и я) - отправляем в морозилку. Такой хлеб особенно актуален, когда кончился хлеб - а никто и не вспомнил, и бежать за ним уже нет времени или лень :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение станюша » 06 фев 2011, 12:48

Squaw писал(а):
МужФорумчанки писал(а):храним в холодильнике... ибо при комнатной температуре портится быстрее (тем более в душном пакете) + хлебница не занимает место на кухне и не становится местом жилья мошек различных :)

Ага, мы тоже. За исключением супер черного - муж любит подсушенный , пусть даже черствый :ne_znau:
Иногда бывает что покупаем много хлеба (и он и я) - отправляем в морозилку. Такой хлеб особенно актуален, когда кончился хлеб - а никто и не вспомнил, и бежать за ним уже нет времени или лень :Klevo:

А у нас хлеб ни сохнуть ни стареть не успевает :D Мужики всё съедают!!!!Сын за вечер раза 4 только чай пьёт(а это значит каждый раз по три бутерброда :s_h_ok: )
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение БАРБАРИСКИ » 06 фев 2011, 14:15

Я то-же храню хлеб в холодильнике.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение Шанталь » 09 фев 2011, 17:41

у нас в шкаву в пакете , там же всякие печенюшки, канфетки и т.д.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение ОлесяК » 09 фев 2011, 17:55

Я купила контейнер в гипфеле, воздух отжимается в нем руками. Отлично хлеб хранится не черствеет.Никаких лишних крошек. Такой же для сыра и масла, их храню в холодильнике. Ну прям не нарадусь
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение Анастасия » 09 фев 2011, 18:42

ОлесяК, и сколько стоит такой контейнер? А мы храним в хлебнице из бересты, только периодически надо просушивать ее.
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Катюша


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber