мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

какие понравились/нет, какими пользуетесь

Модератор: Squaw

Re: ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

Сообщение iris-ka » 08 дек 2018, 18:44

Зачарованная Валя, Ваши абхазские "эконом" тоже очень-очень вкусные, тем более в "премиум" не все популярные смеси присутствуют, которые у нас в ходу ;) Я нежно в них влюбилась, больше вообще никакие не покупаю :ta_n_cor:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение DaryaTsy » 08 дек 2018, 21:13

Зачарованная, не скажу, что я часто использую специи, в основном только для плова и харчо, такой вот я дилетант :smuschenie: . Но вы заинтересовали меня, попробую абхазские специи ;)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

Сообщение DaryaTsy » 18 фев 2019, 10:21

Зачарованная, попробовала пока что только приправу для плова, осталась в полном восторге, плов получился обалденный :ya_hoo_oo: боюсь, что у меня скоро разовьется зависимость от ваших специй :D
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber